[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
k-chikagoДата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:22:10 | Сообщение # 721
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
включайте с 15-17 минут, там самое интересное
то есть ты предлагаешь пропустить наглядную аргументацию Гундарова.... 
Цитата Diesel-s ()
То что умирают в основном (вероятно) уже переболевшие ранее и возможно переболевшие даже не знали об этом принимая болезнь как обычное ОРВИ. Иммунитет подкошен, вот и итог
Там говорится про другое - вакцины вышибают иммунитет.

Цитата Diesel-s ()
Кстати, есть у меня одно предположение, что смертность ещё растёт из-за прививки!!
 надо же открытие сделал  27  Как ты видео смотрел? Смотрю в книгу - вижу фигу? 
Цитата Diesel-s ()
Всплеск заболеваемости пошёл ,когда "Дельта-штамм" в РФ прилетел. Этого почему-то Гундаров не учитывает!! Более заразный...более смертоносный (как минимум вдвое). Британский будет в 4+ раза заразнее Уханьского и в 1,5 раза  больше Дельты.
 мда, вот не хочется тебя обижать, но похоже с  восприятием и анализом  информации у тебя проблема. Гундаров ничего не утверждает, он строит графики на оф. статистике. Далее идут предположения, что с началом вакцинации начинается мутация вируса - он становится заразнее и убойнее.
Цитата Diesel-s ()
Границы открыты для Здоровых или переболевших. Не хочешь вакцинироваться...так переболеешь и путь свободен!! Никто тебя не держит
 К здоровым и вакцинированным зараза не пристаёт? Это же глупость или ложь. Или может их защищают куар код и сертификаты?  23 

Цитата Diesel-s ()
Я заметил,что ввели "Выходные". Это оправданно тем,что в выходные люди обычно сами по себе сидят дома и смотрят ТВ. Кто-то уехал на рыбалку или на природу. Кто-то на дачу дела доделывать ...То есть самоизолировались. Они не пошли на работу,где скопления людей!
 Я чё то не заметил. На трассе машин больше чем в обычные дни , да и в магазинах народу не убавилось.

Цитата Diesel-s ()
Ты ещё не понял, почему ответ 4 ?
 ты загадал загадку, я её решил, а почему это так , а не по другому - насрать, тем более что такого вопроса не ставилось.
 И даже если это привязывать к часам, 9+7 будет 16 , а не 4.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:44:46 | Сообщение # 722
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Как ты видео смотрел? Смотрю в книгу - вижу фигу?

меня хватило только на 30 минут. 3 

Цитата k-chikago ()
мда, вот не хочется тебя обижать, но похоже с  восприятием и анализом  информации у тебя проблема. Гундаров ничего не утверждает, он строит графики на оф. статистике. Далее идут предположения, что с началом вакцинации начинается мутация вируса - он становится заразнее и убойнее.

не неси откровенную чушь, связывая мутации и вакцинацию  3 . Мутации происходят у "живого" вируса, а не у "трупа" из вакцины.

Но с тобой спорить,это как с моей тёщей , которая учит лингвиста с 25 летним стажем английскому языку... 27 

Ты выискиваешь только ту информацию, которую хочешь слышать...и неважно, правдива она или нет.
Это психология.

 
Цитата k-chikago ()
К здоровым и вакцинированным зараза не пристаёт? Это же глупость или ложь.

А разве много вакцинированных или переболевших в течении полугода легли в больницу или заболели??

У тебя есть данные, что после вакцины люди заболевали?? 

Цитата k-chikago ()
ты загадал загадку, я её решил, а почему это так , а не по другому - насрать, тем более что такого вопроса не ставилось. И даже если это привязывать к часам, 9+7 будет 16 , а не 4.

34


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 07.11.2021, 23:40:20 | Сообщение # 723
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
У тебя есть данные, что после вакцины люди заболевали??
 У меня нет, как и нет оф. данных, но люди говорят.
Цитата Diesel-s ()
Ты выискиваешь только ту информацию, которую хочешь слышать...и неважно, правдива она или нет
это больше к тебе относится
Цитата Diesel-s ()
не неси откровенную чушь, связывая мутации и вакцинацию
ты уже не со мной споришь, а с докторами наук. Не слишком ли ты самоуверен в своей правоте?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.11.2021, 07:41:32 | Сообщение # 724
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
это больше к тебе относится

Цитата k-chikago ()
ты уже не со мной споришь, а с докторами наук. Не слишком ли ты самоуверен в своей правоте?

Есть такая поговорка: "Вы батюшка или крест снимите, или штаны наденьте!"

Так я о чём... Совсем недавно,мы спорили с тобой о Сталине. Ты привёл какого-то академика РАН который с твоей точки зрения имеет место выслушать.

Я сослался на данные этого академика в интернете,что за 2 года было расстреляно сотни тысяч людей.
Ты сказал,что это всё чушь и это всё антисталинисты,пиндосы и все остальные придумали и постят.

Тогда я выложил видео с этим Академиком где это говорит лично он!
Но тут ты сказал,что он "выжил из ума" (маразм у него короче) и т.п.

42 

Так ты споришь с Академиками?? Не слишком ли ТЫ Володя уверен в своей правоте?? Не по себе ли ты меряешь людей??

============

По вакцине могу сказать только одно: Любая вакцина - это "мёртвый" или ослабленный вирус (РНК) ,который в принципе не может видоизменяться!! Хотя как вариант ,если у человека напрочь снесён иммунитет и которому прививки противопоказаны....и то под глубоким сомнением!!

Как "мёртвое" может видоизменяться (мутировать) ?? Это я тебя простыми словами спрашиваю.

Цитата k-chikago ()
У меня нет, как и нет оф. данных, но люди говорят.


То что люди говорят....мол в Столице кур доят!!

Это теперь для тебя Оф.источник?? Тогда уж можно и бабок на лавочке спросить.

Цитата k-chikago ()
Я чё то не заметил. На трассе машин больше чем в обычные дни , да и в магазинах народу не убавилось.

Разъезжаются по дачам и колхозам. У меня трасса Южки (Южного моста) в окно просматривается. Машин на порядок меньше было.

Цитата k-chikago ()
Гундаров ничего не утверждает, он строит графики на оф. статистике. Далее идут предположения, что с началом вакцинации начинается мутация вируса - он становится заразнее и убойнее.

Гундаров в вирусах разбирается как свинья в апельсинах.

Я уже писал,что бывают 2 типа вирусов, которые видоизменяются и которые нет.

Этот  видоизменяется и изначально был к этому предрасположен,так как в его основе взята А-типичная пневмония, кажется вспышки 2005 года.

С вакциной или без, он будет мутировать. Вопрос заразности. У Уханьского был 3 из 20 по шкале заражённости. У Дельты уже 7 из 20.

Если станет 20 из 20 это будет звездец всему.... заболеваний порядка 150 тысяч в день по РФ .

НО любой Вирус не стремиться сам себя убить, по этому ему нужен носитель (то есть сейчас это человек). Когда пик трансформации пройдёт, по мне так года через 4-5.

Помнишь Вирус СПИД ?? Когда он появился...то убивал людей порой и за 1 год!! Сейчас больше в "спящем" состоянии протекает.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.11.2021, 11:02:43 | Сообщение # 725
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Досмотрел видео. 3

=========

Про "мутации и вакцинацию". Роли вообще не играет прививка или нет. Мутации происходят везде и постоянно! Вопрос "живучести" новой мутации. Если у нас доминирующий штамм по России "Дельта", то места новым мутациям мало и они "не выживают". НЕ ВАЖНО ПЕРЕБОЛЕЛ ТЫ ИЛИ ВАКЦИНИРОВАЛСЯ, у тебя в обоих случаях будет иммунитет и более для этого штамма ты "не доступен".

Ту откровенную херню которую ты написал, цитирую:"ты уже не со мной споришь, а с докторами наук", вообще не понимаю к чему прицепить! Так как я в большинстве случаев согласен с аргументами всех участников (и делал такие же выводы 1,5 года назад), кроме Гундарова (или как его там).

Что касаемо резистентности (привыкания) вируса... 34 .... Вирус не бактерия!! Он не может "привыкать"....и тем более он "не живой организм", он может только мутировать!! Это бактерия может подвергаться резистентности...Это крысы и мыши могут привыкнуть к яду. Даже если человек будет пить мышьяк по 1 мл в день с каждым днём повышая норму на 1 мл и на 30-й день выпьет 30 мл сразу,то не умрёт... поскольку это вызвано резистентностью. А вот тот кто вообще не пил,приняв 30 мл, сразу "откинет копыта".

Если ты хочешь меня потаскать в научной терминологии, то не советую этого делать. Я как и в ролике сказал Редько: "Давайте простым понятным народу языком!"

Но я разделяю точку зрения Редько в некоторых аспектах.

Ещё Гундаров затронул тему про Грипп, который почти исчез. И если БЫ он знал про эти группы вирусов, то сказал бы, что к группе ОРВИ относятся так же коронавирусы выявленные с 1960-х годов и впоследствии вошедшие в список обычных ОРВИ.
По этому иммунитет после КОВИД-а вполне может справляться и с Гриппом если он той же группы.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 08.11.2021, 11:06:52
 
k-chikagoДата: Понедельник, 08.11.2021, 11:06:50 | Сообщение # 726
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Есть такая поговорка: "Вы батюшка или крест снимите, или штаны наденьте!
 Ты слишком часто повторяешься и лепишь эту поговорку где надо и не надо.

Цитата Diesel-s ()
Ты сказал,что это всё чушь и это всё антисталинисты,пиндосы и все остальные придумали и постят.
Ты как всегда извращаешь то что я пишу. Я нисколько не умаляю заслуг этого академика и не оспариваю, он развеял мифы о миллионах расстрелянных. Я лишь указал на то что он апеллирует разными датами , цифрами и выражениями : 600т - 800т, 2года - то ли до 91-го, приговорённых - расстрелянных(это не одно и то же) .
 Думаю в книге это описано точнее, она уже лежит у меня в папке для чтения, никак не доберусь. Такая литература тяжело читается. 
 Ты вот видео длиннее чем в тик-токе не осиливаешь посмотреть, а уж книги такие точно не читаешь.
Цитата Diesel-s ()
По вакцине могу сказать только одно: Любая вакцина - это "мёртвый" или ослабленный вирус (РНК) ,который в принципе не может видоизменяться!! Хотя как вариант ,если у человека напрочь снесён иммунитет и которому прививки противопоказаны....и то под глубоким сомнением!

 Ты  опять же недопонимаешь или специально извращаешь. Вот что бывает когда смотришь с перемотками и не полностью. 
 Разъясняю:
 
Привитый человек с антителами получает другой штамм, на который прививка влияет слабо, он начинает мутировать , чтобы защититься, в итоге привитый заболевает( это уже официально подтверждено) и начинает разносить мутированный вирус. 

 При чём тут мёртвый вирус? Тем более что в "Спутнике" вообще только фрагмент вируса, а ты тут гонево какое то штампуешь.

Цитата Diesel-s ()
То что люди говорят....мол в Столице кур доят!
 
 Говорят те , кто непосредственно лежал в красной зоне и сами доктора.
В Белгородской области телеканал «9 канал» Старого Оскола снял репортаж в ковид-госпитале про молодого пациента с поражением лёгких в 90%. Журналисты думали, что 27-летний Никита непривитый, а в процессе выяснилось, что он делал прививку от COVID. На этом моменте корреспондент заявила, что они вырежут этот кусок, а парня попросили просто призвать людей вакцинироваться. В сети выложили запись с телефона, где слышен диалог с оператором.
лажа от журналюг

Цитата Diesel-s ()
Гундаров в вирусах разбирается как свинья в апельсинах.
 ну вот , опять мания величия, ты бы поаккуратнее. Пустырничка чтоль пропей.

Цитата Diesel-s ()
Когда он появился...то убивал людей порой и за 1 год!!
 На это уже есть доклады американских докторов, что людей просто убивали препаратами "для лечения", так что пример твой глухой. Тем более что уже всё больше докторов говорит что проблема не в вирусе. Мы об этом тоже беседовали.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.11.2021, 11:37:48 | Сообщение # 727
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ты как всегда извращаешь то что я пишу. Я нисколько не умаляю заслуг этого академика и не оспариваю, он развеял мифы о миллионах расстрелянных. Я лишь указал на то что он апеллирует разными датами , цифрами и выражениями : 600т - 800т, 2года - то ли до 91-го, приговорённых - расстрелянных(это не одно и то же) .

Охеренно ты выбирательно слушаешь!! 42 

Куда там не понять?! Когда он ,цитирую: "Только за 2 года  было расстреляно 353.074 за 1937 и за 1938  год 328.618 человек ..."

Цитата k-chikago ()
Ты вот видео длиннее чем в тик-токе не осиливаешь посмотреть, а уж книги такие точно не читаешь

Я по Тик-Токам не лазаю... 42 ...это видимо совсем что-то безмозглое по типу Стандапа на ТНТ или Камеди клаба...(шутки для 15-ти летних).

Цитата k-chikago ()
Привитый человек с антителами получает другой штамм, на который прививка влияет слабо, он начинает мутировать , чтобы защититься, в итоге привитый заболевает( это уже официально подтверждено) и начинает разносить мутированный вирус

Откуда у тебя "другой штамм" взялся при доминации 80% вируса Дельта ??  Там заразность Нового штамма должна быть бешеной ,хотя бы 3-5 по шкале,чтобы он хоть как-то развивался. Ты вообще понимаешь что такое "вирусные спайки" ??? Что спайка в себе несёт определённую заложенную генетическую инструкцию !

34 

Цитата k-chikago ()
Тем более что в "Спутнике" вообще только фрагмент вируса, а ты тут гонево какое то штампуешь


Читай выше про "спайки".  Тогда может поймёшь,что в РНК меняется не вся составляющая,а только фрагменты (спайки), когда основное Тело остаётся одинаковым. По этому и добавляют "фрагменты" разных видов вируса,а не целиком....

Но ты в своём репертуаре.... 42 

Цитата k-chikago ()
В Белгородской области телеканал «9 канал» Старого Оскола снял репортаж в ковид-госпитале про молодого пациента с поражением лёгких в 90%. Журналисты думали, что 27-летний Никита непривитый, а в процессе выяснилось, что он делал прививку от COVID. Н

И ???? Он когда прививку делал?? года 1,5 назад?? Может он КовиВаком ширялся...Хотя не важно с таким сроком.

Где Исходные данные о прививке??? У нас директор школы лежит в Ковид-госпитале. Прививалась 1,5 года назад. Ревакцинироваться надо вовремя!!

Цитата k-chikago ()
ну вот , опять мания величия, ты бы поаккуратнее. Пустырничка чтоль пропей

Володя, ты пытаешься мне доказать ,что я глупее чем есть на самом деле (даже не важно на сколько человек умён или глуп) !! Приводя какие-то детские отписки с полным отсутствием агрументации!! Под словом СОВСЕМ!! Если ты пытаешься меня сравнить с Кузей из "Универа", так это не мои....а твои проблемы!! 27 

Тебя не смущает тот факт,что с 3-мя из 4-х академиков я солидарен, а с тем который тебе импонирует я лично НЕ СОГЛАСЕН, так как он несёт откровенную чушь, хотя сам же и признад достоверность своих графиков всего-лишь на 20% !! И вот ты выбрав его "в лидеры" и представляя его Главным героем в данном ролике, начинаешь писать про какую-то "манию величия".... 34 

Цитата k-chikago ()
На это уже есть доклады американских докторов, что людей просто убивали препаратами "для лечения"


И с каких пор ты стал доверять "американским докторам и их отчётам"?? 23  Они же все враги!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.11.2021, 11:53:34 | Сообщение # 728
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Про Вирусы и мутации я писал ещё год назад. Про то как Вирусы  - это инструмент Эволюции!!
Без вирусов, может из обезьяны и человека бы не произошло.



Что касается твоих слов "фрагменты вируса", то в вирусе меняются некоторые "соединения"..порой из всего 1-2 из всей цепочки,то это уже Новый штамм и зачастую с другими последствиями!!
А действие вакцины направлено на разрушение ВСЕЙ цепочки!! по этому созданная вакцина от одного вируса,может вполне помогать от несколько десятков ,а то и сотен других мутаций!!

А ты призываешь НЕ ПРИВИВАТЬСЯ!!

Вот тебе наглядная картинка, где "щипцами" берут часть вируса и добавляют в вакцину. Там изменения всего пару "новых соединений"..

Прикрепления: 2338394.jpg (127.1 Kb) · 0892962.jpg (155.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 08.11.2021, 17:39:41 | Сообщение # 729
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

34

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 08.11.2021, 21:56:03 | Сообщение # 730
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ладно, отвлечёмся немного от темы...для разнообразия.

42 
============

Чиновники не обладают средствами»: Кремль объяснил выдачу квартир госслужащим как «нуждающимся»"

В Кремле объяснили выдачу квартир чиновникам как «нуждающимся». По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова у многих чиновников нет денег на покупку жилья, поэтому государство предоставляет им жилищные субсидии. За последние годы порядка 650 российских чиновников получили от государства деньги на квартиры.

Также в 2016 году 15 млн руб. получил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. В то же время он купил себе трехкомнатную квартиру в центре
Москвы. Замглавы управделами президента России Дмитрий Вербовой получил субсидию на 15,7 млн руб. На момент получения денег он обладал двумя квартирами в Москве на 242,6 кв. метра, а также двумя дачами.

названы и другие «нуждающиеся»: замминистра спорта России Одес Байсултанов (субсидия на 30 млн руб.), замглавы Минкультуры Алла Манилова (25 млн), замглавы Минэкономразвития Сергей Назаров (17 млн), посол России во Франции Алексей Мешков (6,5 млн руб.).

27  27  27 

===================

Рост цен на продукты питания вынуждает все большее количество россиян экономить. Согласно исследованию Сбербанка «Индекс Иванова», в третьем
квартале экономить на еде стали 67% граждан России. По данным Росстата,
продукты на конец октября подорожали на 10,93% за год. Подобного роста
не было с 2015 года, когда страна переживала санкции Запада и
девальвацию рубля.

(по мне так инфляция перед Новым годом пробьёт отметку 8,6% . Это будет Катастрофа!! 8 А продовольственная скаканёт до 15% смело!! Поспособствуют грядущие праздники и спрос/предложение )

Хотя сейчас ...по данным Росстата, цены выросли на 8,14%, а на продукты питания – на 10,91%, чего не было с декабря 2015 года.

====================


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 10.11.2021, 11:15:03 | Сообщение # 731
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Так ты споришь с Академиками?? Не слишком ли ТЫ Володя уверен в своей правоте?? Не по себе ли ты меряешь людей??
 Это с Еделевым чтоль? Дак он не академик нихрена и все докторские его регалии сомнительны, там даже темы бесполезные по докторским. И везде где он работал на ответственных должностях обосрался по полной программе.
Он вообще по идее сидеть должен:
ТВ Россия . Егелев. По ЦТ показывали , но ему как с гуся вода.

   А второй там вообще кандидат мед. наук, гендиректор компании по исследованиям. Обычный хапуга, слишком молодой чтоб своими мозгами дойти до должности такой. Обычная говорящая голова.

И этим людям ты веришь?

Цитата Diesel-s ()
я лично НЕ СОГЛАСЕН, так как он несёт откровенную чушь,
Цитата Diesel-s ()
Приводя какие-то детские отписки с полным отсутствием агрументации!!
36


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 11.11.2021, 08:31:32 | Сообщение # 732
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Это с Еделевым чтоль? Дак он не академик нихрена и все докторские его регалии сомнительны, там даже темы бесполезные по докторским. И везде где он работал на ответственных должностях обосрался по полной программе.
 
Цитата k-chikago ()
А второй там вообще кандидат мед. наук, гендиректор компании по исследованиям. Обычный хапуга, слишком молодой чтоб своими мозгами дойти до должности такой. Обычная говорящая голова.И этим людям ты веришь?

Володь, займись тем,чем у тебя хорошо получается! Читай художественную литературу: Достоевского, Тургеньева или  Курочку рябу и Колобка....ну или про Сталина!!

"Знаешь почему коза гадит орешками, а корова лепёшками?"

Вот если ты в говне не разбираешься, то нехрен в него лезть!! 42 

=============

И не надо хреначить в уши про Сталинские репрессии,мол это всё Ежовщина...что Сталин не причём!!

Даже Путин говорит:" За всё что происходит в Стране, несёт ответственность Президент!!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 11.11.2021, 16:04:19 | Сообщение # 733
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Вот если ты в говне не разбираешься, то нехрен в него лезть!!
мдя, аргументы железные 34

Отвечу в том же ключе : занимайся садом-огородом.
Цитата Diesel-s ()
За всё что происходит в Стране, несёт ответственность Президент!!"
 дохрена он чего несёт, абы не донесёт.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Четверг, 11.11.2021, 16:04:58
 
Diesel-sДата: Пятница, 12.11.2021, 06:41:13 | Сообщение # 734
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Отвечу в том же ключе : занимайся садом-огородом

42 

В каком это "том же ключе"?! Или ты думаешь к примеру,что я в садоводстве разбираюсь лучше чем в животноводстве?!

27 

Смотрю тебе по трындеть не с кем!!

Ну ладно.

Что думаешь??

"На теневых интернет-ресурсах выставлены на продажу данные граждан, которые покупали поддельные справки о вакцинации и ПЦР. В базах
содержатся персональная информация более 500 тыс. человек, пока только
из Московского региона
."

Пойдём издалека... В Московской области проживает 7.7 млн человек.

Статистика вакцинации от COVID-19 в Московской областиНа 3 ноября 2021 года в Московской области:
4 000 000 чел. (51.9% населения, 64.7% взрослого) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
3 500 000 чел. (45.4% населения, 56.6% взрослого) - полностью привито.

То есть, грубо говоря каждый 7 или 8 привитый ходит с поддельной справкой!! 12 

==========

Я всё недавно удивлялся : "Как они так быстро вакцинировали Страну?! Полгода топтались на 12,5% привитого населения и тут хренак и в дамки...тьфу....52% !!"

Если брать в среднем по стране,то получится как минимум 10 млн человек с поддельными сертификатами.

Процент Вакцинации у нас 40%  хотя бы с одной дозой и 34% полностью вакцинированных.

Итого: Вакцинированных получится без учёта левых сертификатов не более 30%.

=========

Что касаемо смертности в ЕС и у нас в РФ. Тут тоже не всё так однозначно!! У них как я и говорил идёт штамм "Альфа", у нас же идёт штамм (индийский "со слоном"...шутка) "Дельта", который по моим наблюдениям более заразный и смертоносный.

Взять очень страшную общую статистику 7 ноября:

В Мире умерло от КОВИД 4400 человек...из них в России 1179 человек. Это порядка 27% всех смертей пришлось на Россию.
Хотя число заражённых было всего 9% от общемировых показателей.

========

Цитата k-chikago ()
дохрена он чего несёт, абы не донесёт

Ты мне Пескова напоминаешь....

"А при чём здесь Путин?!"- сказал Песков.

27 

Если при Сталине расстреливали,сгоняли в ГУЛАГ...всё это Ежовщина ...Ну и прочее...

Тогда причём здесь Путин?! Может Царь хороший,а бояре плохие??

27 

Что тот,что этот....оба живут в своих Дворцах .... у каждого есть Бункер... 27 ....есть прислуга и охрана...тоже засадили себе сады и виноградники...имеют личных водителей...

У Путина тоже....(официально) как и у Сталина нихрена ничего нет... 23 

Как ты думаешь, стоит ли ввести РАССТРЕЛ оппозиции?! Ну как при Сталине.... ввести "тройки" НКВД и ебашить в подвальных коридорах пачками выстрелом в затылок ??

Смешно когда ты по другую сторону баррикады?? Не?? 40  А вот для Единоросов, Путин - это Сталин!! А ты клятый буржуй!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 12.11.2021, 06:57:28 | Сообщение # 735
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
И этим людям ты веришь?

Я людям вообще НЕ ВЕРЮ!! 3 

Когда ты изучаешь Биологию по учебникам (или ты думаешь Биология как и История вся "переписана" ?! 34 ), делаешь наблюдения, а потом твои данные совпадают с человеком который говорит то же самое....

У тебя интересные умозаключения....Ты читаешь Достоевского, я читаю Куранова или Кисленко.
А потом ты начинаешь доказывать мне,что ты разбираешься лучше в Биологии чем я... 27 

Понимаю, с точки зрения психологии, человек не хочет казаться смешным и глупым, доказывая обратное.

Хотя по мне, лучше быть глупым. Вообще всю жизнь завидую умственно отсталым, они не могут осознать в каком дерьме мы живём...

Если хочешь выбраться из дерьма, достаточно уехать "в поля"...подальше от людей и городов. В городах на улицах грязи нет, её больше в людях...
=======


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:30:09