[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Просто треп.
rolan1971Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:49:26 | Сообщение # 6001
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Касуля .Узнаю руку художника, да брат от тебя неожидал такое увидить,ну ты клоун даёшь,цирк твоя стихия ,твой канек,твоё крэдо ,касуля это твой стиль.Добрый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
rolan1971Дата: Четверг, 29.05.2014, 18:26:08 | Сообщение # 6002
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Сегодня копал,копал, уже собрался домой а в кормане неодной монеты ,решил последний раз раскидать грунт и пошли монеты ,в итоге 7 чешуин и две денюшки Александра 2 -1857-ЕМ .Вот и весь набор на сегодня.Все ребята надоело мне это дело ,займусь рыбалкой,жена просит лещиков капченых,сегодня накопал червечков и завтра если погода понравится буду ловить рыбку,заодно поставлю на живца может кто позарится ,щюка или судак.Всем удачи ,добрый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
HeruvimДата: Четверг, 29.05.2014, 18:45:20 | Сообщение # 6003
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Опять перебранка в трепе, на бедного золотого Кита накинулись, опомнитесь он же у нас такой ОДИН, а вы его доводите, а вдруг у него сердце не выдержит? Народ Вам этого не простит! Одумайтесь!!! 4

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
rolan1971Дата: Четверг, 29.05.2014, 20:25:16 | Сообщение # 6004
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Heruvim.Сердце у меня жившей живого, чтоб меня загрысть это надо такую стаю,одних косуль десяток другой,хотя есть желание рога вчерашней касули повесить у входа в мою хату. Вы правельно сказали я такой один,а касуль и других шерстянок развелось как блох у дворового кабеля .Добрый кит научит вас жить нетужить и бабенок кружить .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
mihailkalininДата: Четверг, 29.05.2014, 21:23:48 | Сообщение # 6005
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата rolan1971 ()
Все ребята надоело мне это дело ,займусь рыбалкой

Ну вот сейчас начнутся рассказы про рекордную рыбалку)))


Цитата Heruvim ()
Опять перебранка в трепе, на бедного золотого Кита накинулись, опомнитесь он же у нас такой ОДИН, а вы его доводите, а вдруг у него сердце не выдержит? Народ Вам этого не простит! Одумайтесь!!!

Да! Не надо Рому обижать!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
HeruvimДата: Четверг, 29.05.2014, 21:53:32 | Сообщение # 6006
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
Не надо Рому обижать!

Эт точно! 4


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
rolan1971Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:01:17 | Сообщение # 6007
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Мишаня это не мой стиль , я честный фраер поэтому нелюблю плакотся по мелочям , вот если акула клюнет вот тогда пожалюсь , ребятки я ее испугался ,а человек это просто стебелек кувшинчика ,зачем его бояться . Это я к чему , дружище тыж не Репин ,пиши обьективно папараци ,ты должен преподносить меня бодрым ,стройным ,немного застенчивым человеком которым в реальности я и являюсь .Учителя нельзя обижать ,или тебя подучить как монетки копать ,копаешь наверно как сонная муха ,кроме пробок в корман нечего непадает и сравни со мной ,я это гений копа и мудрый учитель в одном лице ,я это бог земли а ты это мелкая сошка -сказочник детворы . Добрый и застенчивый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
mihailkalininДата: Пятница, 30.05.2014, 17:25:51 | Сообщение # 6008
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата rolan1971 ()
Мишаня ...копаешь наверно как сонная муха ,кроме пробок в корман нечего непадает и сравни со мной ,я это гений копа и мудрый учитель в одном лице ,я это бог земли а ты это мелкая сошка -сказочник детворы . Добрый и застенчивый кит Рома .

Какой ты всё таки приколист-хитрый, не смотря на периодическую золотуху и слоновую...тфу ты! конечно же китовую болезнь!))) Да!))) Умора просто - ты что змей искуситель мечтаешь нас совратить с пути истинного - трофейного металлопоиска!? Я-ж и так рыдаю когда приходится прикапывать для развода найденные рарики, иногда нервишки совсем не выдерживают и тогда добрые камрады помогают!( Вооооттакую грудастую царицу с жемчугами в серебре недавно просто не смог самолично прикопать, пришлось просить помощи друга! И тут ты: то корюшку на "чёрта" браконьеришь, то монетки из культурного слоя извлекаешь на продажу! Да ты после всего этого просто пират!( Да, Пират и реальный расхититель истории нашего Великого Государства! Рука так и чешется стукануть куда следует! Чтоб не подавал дурного примера и мОлодеж не портил!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Пятница, 30.05.2014, 23:07:56
 
rolan1971Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:39:04 | Сообщение # 6009
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Михаил Калинин .Ну все братуха полаяли и на этом мир ,дружба ,жувачька , я согласен немного погаречился ,я-же невиноват что я такой бодрый ,добрую рыбку каждый обидеть может, но на крючек посадить несможет никто .Добрый кит Рома .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
rolan1971Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:47:17 | Сообщение # 6010
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Друзья ,каво случяйно задел незлитесь ,жизнь злая штука .Друзья сегодня згонял и на коп и на рыбалку,короче поймал пару лещей и нашел 4 монеты ,чешую показавать небуду но Катину деньгу 1770 года сфоткал ,покажу я ее только помыл. Друзья всем мир .Добрый кит Рома .
Прикрепления: 1725528.jpg (55.1 Kb) · 3694148.jpg (50.0 Kb) · 8598543.jpg (53.6 Kb) · 5187538.jpg (60.7 Kb)


Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
rolan1971Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:50:35 | Сообщение # 6011
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Извеняюсь какойто збой ,вот фотки .



Прикрепления: 2197394.jpg (55.1 Kb) · 8530861.jpg (50.0 Kb) · 4124554.jpg (53.6 Kb) · 0125249.jpg (60.7 Kb)


Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
котДата: Пятница, 30.05.2014, 18:52:56 | Сообщение # 6012
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

я тоже порой занимаюсь рубкой или там перекатом упавших деревьев на выбитых местах 3
совсем по нулям результата пока не было 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
rolan1971Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:58:14 | Сообщение # 6013
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Привет добрый Кот . Деревья они сами патом падают ,опкопаешь покругу ниже корней и мелкие перерубишь и оно само упадет вот так бывает иногда .А сегодня 4 монеты ,это норма .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
ЕсаулДата: Пятница, 30.05.2014, 18:59:37 | Сообщение # 6014
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

ты хоть ямы закапываешь за собой???? 12

Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
rolan1971Дата: Пятница, 30.05.2014, 19:02:45 | Сообщение # 6015
Кит Рома
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Металлодетектор: через зубы цежу!
Страна: Нидерланды
Город: залупень
Репутация: 15
Статус: Тут его нет

Серж друще ,они сами закапываются в процессе копа ,чет ты как-то недружественно наехал на меня брат . Ладно ты знаешь что добрее меня только дети поэтому я незамечю наезда друг .

Просто гнилой человек!!! ГАНДОН!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто треп. (Возвращение)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:13:30