[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew, k-chikago  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Коп по Чермету. Наши выезды. (общая тема для всех)
Коп по Чермету. Наши выезды.
Diesel-sДата: Четверг, 21.10.2021, 10:08:47 | Сообщение # 136
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Poganec ()
Прошлый год месяц с 40% поражения отвалялся. Главное отличие от гриппа температура с утра, а к вечеру с таблетками отпускает. Но это первое время, потом таблетки не берут. И как жрать охота будет, так значит на выздоровление пошёл.

Я описывал выше. Главная проблема,что ты пытался сбить температуру. Её вообще сбивать до 38,8 не надо. 
При сбивании до 36 градусов начинается активность коронавируса и ещё большее поражение (распространение) инфекции.

Таблетки пил только пару первыйх дней..когда зашкаливало 39 градусов.

Вчера вечером 37,1 Сейчас 37,5. Аппетит умеренный но есть.

Вчера общался с анастезиологом с Серидавина . Они там все уже по 2-3 раза переболели.

Короче, бывают такие случаи, что человеку сил не хватает даже с кровати встать.

Идут 6 сутки болезни уже....самые тяжёлые были даже не первые двое суток (суббота и воскресенье), а понедельник и вторник.
Температура упала до 37,8 началась ломота, дипрессия, слабость и всё остальное...

Вчера вечером уже живчиком...сейчас тоже,слабость отступила почти вся.

===============

С лёгкими вообще какой-то парадокс....

Такое чувство,что насыщение кислородом, НАОБОРОТ стало больше! Приходится реже дышать.
Если сделать 1-2 глубоких вдоха, то эффект ровно такой же,как перед болезнью сделать 5-6 больших вдохов. Чувствуешь как кислород в башку бьёт...(вообще это бредом выглядит)...

Даже после 1 глубокого вдоха, голова кружиться начинает.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Четверг, 21.10.2021, 15:23:48 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Ты переболиваеш ближе в средней форме, но ближе к лёгкой. Я перенёс на пароцетамоле, считай лёгкая форма. Ломка мышц и суставов. В начале доходило до 39 но не долго.  Потом температура 37.4 держалась где то неделю.. Болезнь в среднем длится 12 дней, если в лёгкой форме. Тесть антибиотики пил, что бы снять температуру, и сопутствующие симптомы. А главное, мы все болели а младший сын( дай бог ему здоровья) не болел.А спал рядом с  болевшим братом. А побочки точно есть, и я думаю у большинства есть.



 
Diesel-sДата: Четверг, 21.10.2021, 17:05:25 | Сообщение # 138
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Lucky ()
Тесть антибиотики пил, что бы снять температуру, и сопутствующие симптомы.

На кой ляд?! 
Антибиотики - от бактерий
Противовирусные - от вирусов.

Вирус и бактерию если по размерам сравнивать, то это как.... Представь что Слон бактерия (сложный ,живой организм), а капелька крови из пальца (когда сдают) это вирус!! Ну, примерно такие размеры. Это как зажигалку с 18-ти этажным зданием сравнивать.

Вирус- это как старая дискета на 1,44 мб. Это даже НЕ ЖИВОЕ....

Если сравнивать с конструктором Лего....то можно из конструктора собрать что угодно. А вирус - это всего 1 деталька. И когда она вставляется в общий "организм", то меняет его. 

=============

Сегодня 20 приседаний сделал с ходу.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ShatunДата: Четверг, 21.10.2021, 18:23:54 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Вирус ... может и неживой, но вот как-то работает, и размножается.
Очень интересный фильм по теме: "БиБиСи. Тайная вселенная. Путешествие внутри клетки. 2012"
Весьма рекомендую скачать и посмотреть. Анимация весьма качественная.


"Глобус" (С) И.Тальков



 
LuckyДата: Четверг, 21.10.2021, 19:58:38 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
На кой ляд?!
 Это надо говорить приходящему врачу. Инструкция понимаеш. Это ж не сами придумали, это понимаеш, медецина, однако.




 
Diesel-sДата: Пятница, 22.10.2021, 08:40:30 | Сообщение # 141
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Lucky ()
Это надо говорить приходящему врачу. Инструкция понимаеш. Это ж не сами придумали, это понимаеш, медецина, однако

Я приводил пример по поводу Бронхитов.

Лежал пару раз в подростковом возрасте в больнице и ширяли меня Пинициллином каждые 4 часа. Пока жопа синей не стала.  3 

А теперь смотрим в суть....

99% бронхитов - это Вирусные! Лечатся они Стимулирующими препаратами, иммуностимуляторами, комплексами витамин, чай и домашний режим.

1% бронхитов - это Инфекционные! Лечатся как раз антибиотиками!(сопровождается высокой температурой)

============

Ты правильно говоришь , ИНСТРУКЦИЯ.... и ширяли всех без исключения! Да и насрать им было, что флору кишечника убьт...что у человека потом всю жизнь с ЖКТ проблемы будут.

============

Короче суть понятна....Выбор:
1) Спасти 1 человека и сделать 99 инвалидов.
2) Дать умереть 1 человеку и иметь 99 здоровых.

Хотя опытный медик без труда Обычный от Инфекционного отличит.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
WitalzДата: Суббота, 23.10.2021, 18:53:57 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Металлодетектор: АСЕ 250
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-черкассы
Репутация: 76
Статус: Тут его нет

Погода сегодня не просто шептала а прямо кричала - "вали копать последний день такой в этом году". Поехал в чуток не докопанную локацию, докопал с результатом под сотню за два часа.  Сместился на чьи то покапушки этого года, прошлогодние, позапрошлогодние и там поперло, как копали до меня неизвестно. итог 440 за 4 часа. 




 
Diesel-sДата: Суббота, 23.10.2021, 18:58:23 | Сообщение # 143
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Witalz ()
итог 440 за 4 часа

На чё ловил?? У железа жор начался... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 23.10.2021, 19:00:05 | Сообщение # 144
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Witalz ()
Сместился на чьи то покапушки этого года, прошлогодние, позапрошлогодние и там поперло, как копали до меня неизвестно

А говорят, что Монеты на выбитых местах появляются тоже! Железо видимо тоже неплохо "прорастает".


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Vip63Дата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:14:24 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Евгений выздоравливай а то сайт загнётся вместе с тобой.Я переболел год назад очень сильно последствия сказываются до сих пор.
А тебе терпения и здоровья и сил .


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
LuckyДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:40:35 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Не в обиду черметникам, а где  отчёты /самарских кладоискателей/. Как-то всё пресно и не интересно. Металлургом стать хочется.  4



 
LuckyДата: Воскресенье, 24.10.2021, 18:54:18 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Я здесь, написал об отчётах,  ( в теме чермет) , многие заходят, может как-то тема по  интересней станет.



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:36:17 | Сообщение # 148
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Vip63 ()
Евгений выздоравливай а то сайт загнётся вместе с тобой.Я переболел год назад очень сильно последствия сказываются до сих пор.А тебе терпения и здоровья и сил


Свято-место пусто не бывает... 42 

Своей сегодня говорю: "Мясо можно теперь не покупать...".

Сижу на молочке...у неё вкус остался. Чеснок ел, даже не понял что чеснок... 34  

Запахов нет....радует,можно не мыться неделми!!  27  Только одной рукой печатаю, второй мух от себя отгоняю!  27  27 

Попросил кота Васю нассать мне в тапки, чтоб потовыделениями не воняли...для разнообразия.

На работе сказали, пока не выздоравлю, делать нех!!

===========

И тут попалась забавная статья:

— Мой муж еще в 20-х числах августа заболел «короной». Соответственно, я тоже ее подхватила. Но он уже спустя неделю получил отрицательный тест, — рассказывает пациентка Людмила. — А в моем случае, вы не поверите, даже через целый месяц был положительный. Приходит врач каждую неделю, и уже четыре раза положительный тест. Сначала было весело и задорно, так как я работаю онлайн и не беру больничный.

Такая же ситуация у другого пациента — Ивана. Симптомы болезни прошли в течение недели, после этого он сдал повторный тест, но тест показал, что он всё еще заразен. В окружении уже все выздоровели, однако он до сих пор не может вернуться к работе — тесты продолжают давать положительный результат.
Врачи говорят, что к такому развитию событий может привести сочетание множества факторов, в том числе может говорить о проблемах с иммунитетом в целом.
— У нас нет лекарств прямого противовирусного действия. Мы можем каким-то образом облегчить симптомы заболевания коронавирусом, но выздоровление идет за счет сил самой иммунной системы человека, — считает иммунолог Владимир Болибок. — Это говорит о том, что у таких пациентов есть какой-то дефект противовирусного иммунитета, из-за чего идет долгое выздоровление.

https://ngs24.ru/text/health/2021/10/06/70175603/

Цитата Lucky ()
Не в обиду черметникам, а где  отчёты /самарских кладоискателей/. Как-то всё пресно и не интересно. Металлургом стать хочется.

Так это....Юрок, все ищут теперь Клады в чугунках!! По этому приходится копать чермет!  27  Ну а "сопутку" вывозим на телегах...в металло-приёмку... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 24.10.2021, 19:42:04 | Сообщение # 149
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Про КОВИД-Тесты....

Была у ребёнка температура 38,6. Кашель, нет вкуса, запахов....Сдали Тест... Отрицательный.
Прошло 2 недели...остался только небольшой кашель, всё остальное прошло...сдали Тест.... Положительный! 

Вот такие метаморфозы с Тестами!!  3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PoganecДата: Воскресенье, 24.10.2021, 22:07:49 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Металлодетектор: КЩ-3м
Страна: Российская Федерация
Город: г. Самара
Репутация: 49
Статус: Тут его нет

Цитата
Я здесь, написал об отчётах,  ( в теме чермет) , многие заходят, может как-то тема по  интересней станет.
Вот на югах поднял, причём переправу одну проверял, пустая оказалась. Решил вдоль по берегу пройти, через пару км. наткнулся случайно . Выкинуть хотел, смутил флажок предохранителя, оказалось не предохранитель, а пороховая полочка. Просто я кверх ногами держал.
Теперь проблема, нужно искать кто науглероживанием занимается, или продавать срочно тому кто этим занимается.
Прикрепления: 7123210.jpg (160.3 Kb)




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Наши выезды и результат » Коп по Чермету. Наши выезды. (общая тема для всех)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:46:34