[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Тушите свет
Самарский_КощейДата: Среда, 03.07.2013, 19:14:19 | Сообщение # 631
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Есть вариант:
Когда ФМСники хотели напрячь половину России с пропиской и просунули закон о прописке в Думу РФ, один российский парень, не гомосек, не лезбиян, а простой нормальный человек тут же зарегистрировал некий web ресурс, кинул клич по интернету и стал собирать подписи против закона. По нынешнему законодательству для отмены закона нужно 100 000 подписей и вот что у него получилось:







В результате закон снят с рассмотрения. Эта затея спасла 100 000 000 человек. Может тоже самое затеять с законом об археологии?

Прикрепления: 2953264.jpg (109.6 Kb) · 0313415.jpg (152.1 Kb) · 6157786.jpg (94.6 Kb) · 0947395.jpg (149.1 Kb)






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Среда, 03.07.2013, 19:19:16
 
Diesel-sДата: Среда, 03.07.2013, 19:20:57 | Сообщение # 632
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Самарский_Кощей)
Может тоже самое затеять с законом об археологии?


Чё его снимать...он сам здохнет за год 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Wadim1970Дата: Среда, 03.07.2013, 19:43:19 | Сообщение # 633
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата (dimon13)
Посмотрите на своих "героев", вопрос "откуда они взялись?"-ответ мы с вами их выбрали вольно или не вольно.... http://vote.duma.gov.ru/vote/81921 мне лично по...


Нормально- коммунисты не голосовали за принятие этого идиотского закона, там "отличились" Едроссы и партия "человека с плохо выбритым лицом" Мироновым. Не забывайте за кого не стоит ходить голосовать на следующих выборах.




 
Diesel-sДата: Среда, 03.07.2013, 19:45:35 | Сообщение # 634
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Раньше.......до вступления поправок,мы могли копать всё!! Кроме памятников культурного наследия! Точка! Всомноте слова из песни:" Здесь была деревня восемнаха. Мы про неё узнали у старого казаха." Ну так вот,обрезали нас в том что нас собсна интересовал период от Петра I и далее вся Империя. Теперь копать можно места не старше 100 лет. То бишь,если мы приезжаем на урочище которое обозначено на нартах Менде или Стрельбицкого,то статья. Но если мы копаем село образованное после революции и есть справка из инета типа Посёлок такой-то на картах РСФСР,то это и будет доказательством в суде. Все находки тоже можно приложить к делу. Думаю монеты СССР многим не жалко. Ребята,просто убедительная прозьба,когда копаете. Перед тем как поехать на место убедитесь что там было селение времён СССР,а лучше всего чтобы вообще упоминаний небыло. Добавлю то,что когда проходит задержание на объекте,то с ментами присутствует всегда какой-либо арх. Сейчас им не до нас. Архи,не ездят по полям просто так,они ездят по определённым объектам и там сабсна происходит задержание. Менты будут хапать всех,но оснований в суде без архов вынести вердикт просто нет. Поймали менты в поле,изъяли МД,дело в суд. В суде,копал?! Копал! А где копал?! Поле копал,искал просто потеряшки. Потом запрос к Архам пойдёт,типа есть там что или может было более 100 лет назад?! Они,данных нет! В связи с отсутствием состава преступления-оправдать!!
И таких дел будет куча...и.....ст.243 просто умрёт.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ximikДата: Среда, 03.07.2013, 19:48:43 | Сообщение # 635
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

Цитата (Wadim1970)
Не забывайте за кого не стоит ходить голосовать на следующих выборах.

точно подмечено 2000000голосов потеряли уже,а до выборов ой как долго ждать,чёт никак не найду в инете как жириновский отреагировал на закон ведь я за него голосовал,подведёт или нет он?


Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
Diesel-sДата: Среда, 03.07.2013, 20:02:47 | Сообщение # 636
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (ximik)
чёт никак не найду в инете как жириновский отреагировал на закон ведь я за него голосовал


Диман,вот ты нашёл за кого голосовать! Он вообщето Россию хотел колючей проволокой обтянуть и всех "черножопых выгнать". А так делать крайне не рекомендую. Русский Иван на печи лежал и будет лежать. Посмотри правде в глаза! Нас кормит Дагестан 05-й регион,дворники все в основном таджики. Строители таджики и прочие. Всё чёрную работу делают они!! Ты пойдёшь работать дворником за 5.000 рублей в месяц?! Нет! Картошку в поле полоть мотыгой 5 гектар пойдёшь?!-нет!! Жирик=клоун! Даже Вова Путин,который собственно много сделал для России,но не для народа! Да конечно рост экономики вырос,но не для народа! ВВП повысился,вооружение стало в армии лучше-но не для народа! Новые ПВО,Ракеты,друзья в ЕС-но народ просто рыдает от нищеты!! ДА МЛЯТЬ!!! СТРАНА У НАС МОЩЬ!!! ЗА ТО МЫ РАБЫ СВОЕЙ СТРАНЫ!! И мы её боимся больше,чем америкосы. О чём речь?! А что Жирик?! С ним канем в лету бытия.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
diman5699Дата: Среда, 03.07.2013, 20:07:33 | Сообщение # 637
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Металлодетектор: Терочка!
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 462
Статус: Тут его нет

Цитата (ximik)
точно подмечено 2000000голосов потеряли уже,а до выборов ой как долго ждать,чёт никак не найду в инете как жириновский отреагировал на закон ведь я за него голосовал,подведёт или нет он?

поддерживаю, я за него уже 6 лет голосую, но видно не судьба, а если повезёт, то не только мд тоскать можно будет, но и макаров и калашь... 4 4 4


89372072232



 
Diesel-sДата: Среда, 03.07.2013, 20:10:42 | Сообщение # 638
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (ximik)
точно подмечено 2000000голосов потеряли уже,


Подойди к зеркалу и спроси сам себя. В России 140 млн человек. Из них 30 млн детей(приблизительно) и пенсионеров(хрен с ним назовём сумму в 20 млн.скромненько) и того остаётся 90 млн взрослых. Дим,а т правда думаешь что в России каждый 45-й человек бродит с МД?! У нас в Самаре 1.500.000 народа. Минус пенсионеры и дети в кол-во приведённых выше. ТО ТЫ ПРАВДА СЧИТАЕШЬ ЧТО В САМАРЕ 22.000 КОПАРЕЙ?! 4 4 4 Вы чё как дети-то?! Нас в Самаре человек 300 дай бог!! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Самарский_КощейДата: Среда, 03.07.2013, 20:12:10 | Сообщение # 639
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Добавлю то,что когда проходит задержание на объекте,то с ментами присутствует всегда какой-либо арх. Сейчас им не до нас. Архи,не ездят по полям просто так,они ездят по определённым объектам и там сабсна происходит задержание. Менты будут хапать всех,но оснований в суде без архов вынести вердикт просто нет. Поймали менты в поле,изъяли МД,дело в суд. В суде,копал?! Копал! А где копал?! Поле копал,искал просто потеряшки. Потом запрос к Архам пойдёт,типа есть там что или может было более 100 лет назад?! Они,данных нет! В связи с отсутствием состава преступления-оправдать!!
И таких дел будет куча...и.....ст.243 просто умрёт.

Во многом ты Женек прав. Только монеты не надо иметь старинные на копе. А так ты прав. Все развалится без монет.




 
Самарский_КощейДата: Среда, 03.07.2013, 20:17:30 | Сообщение # 640
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
дворники все в основном таджики. Строители таджики и прочие. Всё чёрную работу делают они!! Ты пойдёшь работать дворником за 5.000 рублей в месяц?! Нет! Картошку в поле полоть мотыгой

Здесь ты неправ Женек. Дворники потому таджики, что работа дворника стоит не 5000, а намного больше и может даже 26 000. За 26 000 любой пойдет в дворники, даже я бы пошел по вечерам калымить. Вопрос в том, что чиновникам не выгодно платить 26 000. Проще таджика нанять за копейки. Поэтому сейчас никак не могут решить проблему с миграцией. С одной стороны их всех надо повыгонять - они все без регистрации живут и преступлений совершают 40% в Москве. С другой стороны, если всех выгнать значит надо местным не 5000 платить а 26 000. А это ох как не хочется. Вот и бьются бедные чиновники. Что делать как быть с мигрантами? Так что тут ты неправ Женек. Можешь даже не спорить. Моя специфика работы связанная с законами ФМС.






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Среда, 03.07.2013, 20:20:06
 
Diesel-sДата: Среда, 03.07.2013, 20:17:50 | Сообщение # 641
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Да ладно нах Серый,вот тебе вариант ещё проще!! Копал цвет мет на территории бывшего колхоза канувшего влету в 30-х годах. Да мать-перемать,из находок проволока,меди кусочки и монеты времён СССР! ВСЁ!!!!!

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 03.07.2013, 20:21:59 | Сообщение # 642
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Самарский_Кощей)
они все без регистрации живут и преступлений совершают 40%


Хренас два!! Верите СМИ!! Какой бы тебе пример привести......ой-мля...........а....да...посмотри к/ф "Кремень",думаю мнение изменится. Кстати,я его рекомендую по одной причине,чтобы не распинаться на пару листов формата А4.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
diman5699Дата: Среда, 03.07.2013, 20:28:31 | Сообщение # 643
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1393
Металлодетектор: Терочка!
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 462
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
О чём речь?! А что Жирик?! С ним канем в лету бытия.

после всех перестроек охото чего то нового, взрыв эмоций, переворот, это лично моё мнение, я лично устал от рассии, поэтому рассматриваю переезд заграницу, как вариант .... даже если там будет хуже, нам надо меняться, скучно...


89372072232



 
Самарский_КощейДата: Среда, 03.07.2013, 20:38:37 | Сообщение # 644
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Вот по регистрации Женек лучше не спорь. К нам в ФМС приезжают постоянно белые лады с синей полосой и потом симпатичная девушка и мускулистый парень в серой мышиной форме занимают сразу два стола, кидают на стол свои планшеты, выселяют нас куда то ближе к выходу, на какой то мизерный столик, и начинается написание протоколов, хождение взад вперед по кабинетам, съем отпечатков пальцев, гоготание, и мимо них просто невозможно по коридору пройти. Они столпятся плечом к плечу и хрен пройдешь. И такие истории почти каждый день. Очень много нелегалов.



 
Diesel-sДата: Среда, 03.07.2013, 20:38:56 | Сообщение # 645
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (diman5699)
после всех перестроек охото чего то нового, взрыв эмоций, переворот, это лично моё мнение, я лично устал от рассии


Братан как минимум через О и с большой буквы! А Перестройка,в ней Горбачёв виноват?! Мы обсуждаем тоже самое когда девка орёт что беременна-после групповухи,кто последний тот и отец!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:36:43