[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Тушите свет
Diesel-sДата: Четверг, 04.07.2013, 22:27:05 | Сообщение # 766
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Ключник)
Звучит как каламбур,но у нас в думе люди вообще не думают!


Ну как не думают?! Как раз думают и причём поверь побольше чем у нас на форуме. Вот сидит "пионер" этот в кресле и ему 100 млн дали на (допустим) ремонт какой-то дороги. Подходит он к секретутке и говорит:"Маша мне нужен бухгалтер Вася Объебалов!"

Приходит Вася и начинает рассчёт. Так значит,кроем дорогу поверх старого асфальта толщиной 1 см. Съэкономим на "срезе" старого и на вывозе его 20 млн.(срез,техника,ГСМ,зарплата рабочим). Закупка асфальта вместо толщины нового полотна в 10 см,будет 1 см. Экономия 60 млн. И время работы уменьшится по времени с 1 месяца до 5 дней. Но делать придётся месяц. Сегодня срежем небольшими ромбиками асфальт метр на метр и оставим это на 3-4 недели. Потом положим заплатки и умещаемся в срок ровно месяц. 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Четверг, 04.07.2013, 22:28:41 | Сообщение # 767
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
в графе ИМЯ

Изменил 3
Даже если мы все дружно будем настроены против действующих гослиц,на выборах нам всё равно подсунут очередного "Вову" или "Диму",настоящие правители нас всех за стадо баранов держат.Думаю нет особого смысла выступать против действующей власти,настоящая власть всё равно за кулисой,либо в другой стране находится.Нужно менять само взаимоотношение народа и власти.


Каждому своё.



 
КлючникДата: Четверг, 04.07.2013, 22:31:25 | Сообщение # 768
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Приходит Вася и начинает рассчёт. Так значит,кроем дорогу поверх старого асфальта толщиной 1 см. Съэкономим на "срезе" старого и на вывозе его 20 млн.(срез,техника,ГСМ,зарплата рабочим). Закупка асфальта вместо толщины нового полотна в 10 см,будет 1 см. Экономия 60 млн. И время работы уменьшится по времени с 1 месяца до 5 дней. Но делать придётся месяц. Сегодня срежем небольшими ромбиками асфальт метр на метр и оставим это на 3-4 недели. Потом положим заплатки и умещаемся в срок ровно месяц

Ну это ещё хоть какой-то ремонт,у нас обычно дальше бумаги,по которой уже всё сделано,не доходит.


Каждому своё.



 
mihailkalininДата: Четверг, 04.07.2013, 22:32:32 | Сообщение # 769
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (PavelNew)
иногда приходится перечитывать, дабы уловить вашу мысль...
Дык для этого и пешу))), шобэ перечитывали (а не нравиться так и не читайте - проходите мимо, никто за лацкан не тянет)

Цитата (Самарский_Кощей)
А если одно блюдо такое продашь, то Ангела Меркель приедет тебя из Германии защищать. Ибо оно того стоит.

Воистину так!)))

"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..")))
"Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!")))


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
vavilaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:32:50 | Сообщение # 770
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Металлодетектор: 生活
Страна: Российская Федерация
Город: самарская обл.
Репутация: 209
Статус: Тут его нет

Копари, вы про что пишете, Вова, Дима, нас отнесли в разряд уголовного элемента, надо бороться, а просто на форуме писать - это не к чему, надо пикет мутить!!! Нужен организатор, кто готов народ поднять на пикет? Старожилы Ваше время!!!

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.



 
vavilaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:35:50 | Сообщение # 771
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Металлодетектор: 生活
Страна: Российская Федерация
Город: самарская обл.
Репутация: 209
Статус: Тут его нет

Цитата (mihailkalinin)
"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..")))
"Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!")))


Ты всё правильно написал, кто не понимает, пусть вчитывается!


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.



 
Diesel-sДата: Четверг, 04.07.2013, 22:37:02 | Сообщение # 772
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Странник)
слишком долго. проще былобы своими словами. мало кто будет читать статьи


Дим,а читать надо! Да не просто читать,а вникать! Вот все вой подняли до такой степени,как-будто ты пойдёшь по улице с МД и тебя как за нелегальный ствол заметут 4 Ну разобрались чуток,делаем планы. Да поправки актуальные,всё справедливо в поправках. Копаешь памятник-6 лет "загара в пионер лагере". Копаешь Советы нихрена,но как-то Советами сыт не будешь,нам Империю надо!! Дайте нам поправку в "Примечание" в 300 лет!!! Там архам делать нечего! Мы просим всего 300 лет от 20.000 истории человечества от Хомо-Сапиенс 14

Цитата (vavila)
первые дела и их разбирательство покажут где можно, а где нельзя,


Если не знать закон и не пояснять,то первые дела могут "криво" протрактоваться и "первые" наши друзья сядут на 6 лет! Могу вам всем сказать одно,всем,абсолютно всем. Что не дай бог кого заметут,то приглашайте меня в суд и я буду в помощь адвокату.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
vavilaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:41:00 | Сообщение # 773
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Металлодетектор: 生活
Страна: Российская Федерация
Город: самарская обл.
Репутация: 209
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Если не знать закон и не пояснять,то первые дела могут "криво" протрактоваться и "первые" наши друзья сядут на 6 лет! Могу вам всем сказать одно,всем,абсолютно всем. Что не дай бог кого заметут,то приглашайте меня в суд и я буду в помощь адвокату.

Сядут по-любому и ты им не поможешь, есть у нас месяц и надо действовать, а писать на форуме всякую всячину будем позже и без тебя все знают как у нас в стране дела делаются, ты готов организовать пикет в Самаре?


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.



 
СтранникДата: Четверг, 04.07.2013, 22:45:18 | Сообщение # 774
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Diesel-s как мне помнится мы договаривались не общаться я вроде договор выполнял?

Пусть весь мир подождет!!!



 
Diesel-sДата: Четверг, 04.07.2013, 22:45:56 | Сообщение # 775
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (vavila)
Копари, вы про что пишете, Вова, Дима, нас отнесли в разряд уголовного элемента, надо бороться, а просто на форуме писать - это не к чему, надо пикет мутить!!! Нужен организатор, кто готов народ поднять на пикет? Старожилы Ваше время!!!


Какой нахрен уголовныйэлемент?! Копать не запретили,а "укоротили" до СССР. Кашей(ссср) сыт не будешь,всем мясо(империю) подавай!! С чем бороться?! С поправками?! Дык там всё ровно,нужно изменение в примечании!! А его Изменить в силах Демократора! Думаю не только об археологии которая не только деятельность человека изучает,но и динозавров! Ёпт,это 150.000.000 лет!!! Отдайте нам наши 300 лет из этой "помойки" истории!!! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
vavilaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:53:33 | Сообщение # 776
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Металлодетектор: 生活
Страна: Российская Федерация
Город: самарская обл.
Репутация: 209
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Какой нахрен уголовныйэлемент?! Копать не запретили,а "укоротили" до СССР. Кашей(ссср) сыт не будешь,всем мясо(империю) подавай!! С чем бороться?! С поправками?! Дык там всё ровно,нужно изменение в примечании!! А его Изменить в силах Демократора! Думаю не только об археологии которая не только деятельность человека изучает,но и динозавров! Ёпт,это 150.000.000 лет!!! Отдайте нам наши 300 лет из этой "помойки" истории!!!

Дружище ты вроде адекватный человек, ты про что опять пишешь, кто из форумчан копает СССР?, ты не понимаешь какой закон приняли?Твои бла-бла - бла про 300 лет надо не здесь писать, надо что-то сделать? Форумчане и так понимают, что нужны поправки, демократор уже показал, что это все туфта. Нужно попытаться сделать хотя бы пикет, нужна организация. А наша полиция разучив данный закон будет капусту рубить с таких как мы в полях, это хоть понятно!


Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 04.07.2013, 22:53:54 | Сообщение # 777
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Как говорили древние -все что есть в нашей жизни хорошего, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Согласное этой древней традиции - все хорошее рано или поздно становиться незаконным. 3




 
Самарский_КощейДата: Четверг, 04.07.2013, 22:57:02 | Сообщение # 778
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (vavila)
Дружище ты вроде адекватный человек, ты про что опять пишешь, кто из форумчан копает СССР?, ты не понимаешь какой закон приняли?

Женек, правильно здесь человек пишет, монеты СССР, какие поселения СССР, они и нафиг никому не нужны, речь вообще не о них 4 Речь идет о самой возможности (или невозможности) "беспроблемного" копа. Какие монеты СССР? Ты про что?






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Четверг, 04.07.2013, 22:57:45
 
Самарский_КощейДата: Четверг, 04.07.2013, 22:59:22 | Сообщение # 779
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Копать не запретили,а "укоротили" до СССР.

Кто коп укоротил до СССР? Да ничего подобного нету Женек. В законе даже слова такого "СССР" не употребляется.




 
lexa-malДата: Четверг, 04.07.2013, 23:00:00 | Сообщение # 780
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата (vavila)
А наша полиция разучив данный закон будет капусту рубить с таких как мы в полях, это хоть понятно!

Причём встречи будут частыми 4 , так как многие кое где уже наследили так, что местным всё это не понраву уже, аборигенам раньше любопытно было, а щаз народ ох как зол да и зомбированный зомбоящиком.,..так что позвонят, а там уже приедут не приедут, подсунут не подсунут, но выходное настроение точняк будет испорчено


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » Тушите свет (или как я стал Чёрным Копателем)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:35:38