[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 15:58:43 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Слёт Весна- 2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"

Уважаемые форумчане и гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 18-19 мая 2019 года.

Подлинное счастье - это не изнурительная погоня за неизвестным «Вот когда... (мои дети вырастут, или я куплю машину, квартиру и т.д., получу хорошую работу и т.д.). Это состояние внутренней свободы, свободы от тревог, бесконечных сомнений и копаний в себе, страхов, зависти, обид и других пороков. Не надо ждать, что кто-то или что-то сделает вас счастливым. Состояние счастья - это продукт только наших мыслей, нашего отношения к жизни и в первую очередь - к себе.

Цель слета:
Развитие патриотического воспитания в российском обществе гражданской ответственности, духовности, становление граждан, обладающих позитивными ценностями и качествами, способных проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.
Развитие социального чувства, содержанием которого является любовь к Отечеству, гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные исторические особенности.


Главный конкурс!!! Соревнование по приборному поиску личный зачёт, на поле чудес (поиск монет-жетонов)
Организаторы мероприятия Поисково Исторический Клуб "ПИК” Администрация портала samara-clad.ru
1.Партнёры мероприятия Парковый комплекс истории техники им. Сахарова
2.ООО " АльпЭлектроСтрой"


Спонсоры мероприятия:
1.Поисково Исторический Клуб"ПИК”
2.Администрация портала samara-clad.ru и участники форума.

Программа слёта:
1.10-00 заезд участников ,гостей .
2.10-00 начало регистрации участников соревнований.
3.12-00 окончание регистрации и,общее построение и открытие слёта.
4.В течении слёта- троллей или Zip Line-скоростной спуск по натянутому под углом тросу от ООО"АльпЭлектроСтрой"




Прикрепления: 9884889.jpg (408.2 Kb) · 0474014.jpg (16.2 Kb) · 9261605.jpg (11.9 Kb) · 6422048.jpg (61.7 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 16:11:00 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет! Ну пора и тему слёта открыть,слёт пройдёт традиционно на том же месте при любой погоде и новых добавлениях в программу и прочего.

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 17:39:28 | Сообщение # 3
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
В программе новинка,проба была в том году от Александра Посол -Троллей или же Zip Line – это скоростной спуск по натянутому под углом тросу или веревке.



Прикрепления: 2303365.jpg (411.4 Kb) · 1056199.jpg (304.5 Kb) · 8802207.jpg (275.7 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 18:33:11 | Сообщение # 4
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ретро машин будет больше в этом году,новое приобретение в клубе
 
7  7  7 
Наш друг и партнёр Александр будет 

планируем ещё привлечь ребят из ретро сообщества ,при всей любви и уважении к Газику и Волге хочется пополнить ряд автопрома СССР
Прикрепления: 6749878.jpg (411.6 Kb) · 9050263.jpg (354.1 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 18:42:52 | Сообщение # 5
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
А вообще всё это хорошо, машины,соревнования,реконструкция,богатыри и прочее, но в слёте самое главное на мой взгляд это люди! Ведь ту атмосферу душевного братства и общения задают именно люди которые приехали на слёт! Всегда есть и недочёты и обиды и прочие неприятности ,но в целом слёт всегда оставляет в моём сердце позитив на всё лето, а обиды да ну их, ведь по сути обида нечего не даёт кроме движения назад,а я люблю движение вперёд! Поэтому Камрады приезжайте на слёт ,отложите все дела и классно проведём время! Вместе мы сила,от каждого по возможности и всё получится!

Все в наших руках!!!



 
МонахДата: Вторник, 29.01.2019, 20:07:52 | Сообщение # 6
Найфоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8625
Металлодетектор: SD-1
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 1718
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Уважаемые друзья и гости форума! Давайте как-то активнее! Ведь это отличная новость!
Где если не на слете отдохнуть от домашних забот и суеты. Где если не там , увидеть своих старых друзей и завести новых.
Я люблю наш слет и не важно как он прошел, ведь ту атмосферу не найти нигде! Не всегда получается попасть, но всегда стараюсь изо всех сил оказаться в той самой родной атмосфере! )))))))))))))))))


Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано...)
Мой канал на Ютуб




 
KI@77Дата: Среда, 30.01.2019, 05:30:10 | Сообщение # 7
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Однозначно поддерживаю... Но организация слета это не просто перекус и приятный отдых возле костра. Необходим организатор, который займётся проведением основного этапа слета. Друзья предлагам кандидатуры...

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Diesel-sДата: Среда, 30.01.2019, 06:18:15 | Сообщение # 8
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Монах ()
Уважаемые друзья и гости форума! Давайте как-то активнее! Ведь это отличная новость!

Цитата KI@77 ()
Друзья предлагам кандидатуры...


Не переживайте что народ молчит. Просто рановато тему запустили. Посмотрел по тем годам в среднем темы весенних слётов были опубликованы 11 февраля - 13 марта. У народа дипресняки...ведь зима,постоянные снегопады и метели,да и день коротковат...народу солнца не хватает...
Вот весенняя капель начнётся и солнце поярче станет,сразу все из берлог повылазят вслед за своим настроением!!  3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЭкспертДата: Среда, 30.01.2019, 09:00:05 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Новость хорошая. Ратибор осветил круг организационно-спонсорской группы поддержки, это плюс.
Одновременно согласен с Евгением, впереди Марток одевай семь порток. Однако за Слет! 7


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
Panzer63Дата: Среда, 30.01.2019, 10:45:52 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Металлодетектор: AT PRO
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 644
Статус: Тут его нет

Цитата Эксперт ()
Новость хорошая.


безусловно отличная новость!обоими руками за слет!
крайний слет был с супругой и младшим сыном,они были
в восторге!и мне очень понравилось!
планирую и на этот слет приехать всей семьей!


Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.



 
полиграфДата: Среда, 30.01.2019, 22:36:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Металлодетектор: фишер ф 75,терра 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 223
Статус: Тут его нет

Не был ни разу,в этом году обязательно поеду!!!Комрады,бывающие на слете,с которыми совместно копаю,говорят,что многое пропустил...

Всегда



 
sauДата: Четверг, 31.01.2019, 17:53:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Металлодетектор: ищу
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 233
Статус: Тут его нет

С удовольствием одним днем приеду + 1



 
РатиборДата: Пятница, 01.02.2019, 23:47:59 | Сообщение # 13
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата KI@77 ()
Необходим организатор, который займётся проведением основного этапа слета. Друзья предлагам кандидатуры...

Организацией слётов я как занимался так и занимаюсь, в том году основную часть взял на себя Саня Марс и Сергей Скобарь с призами решил,Паша 222 в очередной раз оплатил футболки,и много ещё чем помогли другие Камрады за что всех искренне благодарю! Игорь какого организатора ты имеешь в виду ? или я что то пропустил, и с 2010 года в Узюково кто то другой слёты проводил? я это не к тому  что я дартаньян а к тому что организатор как раз и не нужен нужны те  кто готов и может реально помочь слёту, а вопросов масса, и одному это тащить тяжело ,кто попробовал это, тот знает,а главное это делается не для себя и своей гордыни а для всех,т.к как не старайся всё равно найдутся те кто всё обхамит,но я как то при построении сказал на вопрос типа слётов больше не будет или это последний слёт,я ответил пока бъётся моё сердце слёты были и будут всегда и я дал не пустые обещания а подкрепляю их действиями ,пусть я в чём то или с кем то и не прав,кто не ошибается но слёты проходят и сайт живёт клуб тоже,значит всё не так и плохо и слёту быть но этого всего бы не было без Вас и вашей поддержки ,ещё раз всем спасибо за то что вы есть!


Все в наших руках!!!



 
KI@77Дата: Суббота, 02.02.2019, 07:24:06 | Сообщение # 14
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Я не правильно выразился... Нужны комрады, которые возьмут на себя ношу по проведению основных этапов слета. Ты один не осилишь. Саша, Серёга, Паша... Не смогут постоянно помогать, поэтому и задал вопрос. Инициативных поисковиков в наших рядах много, надо пробовать не только в участии, но и в помощи организации слета...

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
РатиборДата: Суббота, 02.02.2019, 07:45:09 | Сообщение # 15
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата KI@77 ()
Я не правильно выразился... Нужны комрады, которые возьмут на себя ношу по проведению основных этапов слета. Ты один не осилишь. Саша, Серёга, Паша... Не смогут постоянно помогать, поэтому и задал вопрос. Инициативных поисковиков в наших рядах много, надо пробовать не только в участии, но и в помощи организации слета...

Полностью согласен Игорь! 
Цитата Ратибор ()
и с 2010 года в Узюково кто то другой слёты проводил?

поправка ))) первый слёт в Узюково состоялся осенью 2011 года)
Цитата Diesel-s ()
Не переживайте что народ молчит. Просто рановато тему запустили. Посмотрел по тем годам в среднем темы весенних слётов были опубликованы 11 февраля - 13 марта.

Женя ну раньше не поздно зато, раньше начнём подготовку,интересней получится, Валера музыкант и его ребята пообещал поработать на слёте с них звук и песни ,с нас всё остальное ,доставка,электричество.питание и ........)))) стиль у них рок и тяжелей ,думаю споёмся)


Все в наших руках!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:45:29