[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 15:58:43 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Слёт Весна- 2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя"

Уважаемые форумчане и гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 18-19 мая 2019 года.

Подлинное счастье - это не изнурительная погоня за неизвестным «Вот когда... (мои дети вырастут, или я куплю машину, квартиру и т.д., получу хорошую работу и т.д.). Это состояние внутренней свободы, свободы от тревог, бесконечных сомнений и копаний в себе, страхов, зависти, обид и других пороков. Не надо ждать, что кто-то или что-то сделает вас счастливым. Состояние счастья - это продукт только наших мыслей, нашего отношения к жизни и в первую очередь - к себе.

Цель слета:
Развитие патриотического воспитания в российском обществе гражданской ответственности, духовности, становление граждан, обладающих позитивными ценностями и качествами, способных проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.
Развитие социального чувства, содержанием которого является любовь к Отечеству, гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные исторические особенности.


Главный конкурс!!! Соревнование по приборному поиску личный зачёт, на поле чудес (поиск монет-жетонов)
Организаторы мероприятия Поисково Исторический Клуб "ПИК” Администрация портала samara-clad.ru
1.Партнёры мероприятия Парковый комплекс истории техники им. Сахарова
2.ООО " АльпЭлектроСтрой"


Спонсоры мероприятия:
1.Поисково Исторический Клуб"ПИК”
2.Администрация портала samara-clad.ru и участники форума.

Программа слёта:
1.10-00 заезд участников ,гостей .
2.10-00 начало регистрации участников соревнований.
3.12-00 окончание регистрации и,общее построение и открытие слёта.
4.В течении слёта- троллей или Zip Line-скоростной спуск по натянутому под углом тросу от ООО"АльпЭлектроСтрой"




Прикрепления: 9884889.jpg (408.2 Kb) · 0474014.jpg (16.2 Kb) · 9261605.jpg (11.9 Kb) · 6422048.jpg (61.7 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Среда, 15.05.2019, 08:05:58 | Сообщение # 61
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята нужен звук,желательно со звукорежисёром ,за бабло мы и сами найдём, а вот бесплатно было бы супер,220 в стол и стулья дадим,Самара выручай вас больше)

Все в наших руках!!!



 
rus732006Дата: Среда, 15.05.2019, 23:10:30 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Металлодетектор: е-трак
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Всем доброго вечера , редко захожу на сайт и практически не пишу . Многие меня знают лично , был на нескольких слетах и всегда все было супер ... Сейчас почитал бред некоторых типов и аж тряхнуло . Тот который профессор , ему бы помолчать .... Знаком лично , хорошего не скажу за него . Володя , иногда лучше молчать , чем говорить .... Ратибор , ты молодец , все только и держится на твоем энтузиазме . Дай бог тебе сил в твоих идеях и начинаниях ....И не обращай внимания на стёр! ....



 
PavelNewДата: Четверг, 16.05.2019, 03:37:04 | Сообщение # 63
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Тема про слет! Выяснение отношений перенесены в курилку! rus732006 - рад что не забываете, только давай те потактичнее в выражениях, пока только устное предупреждение! Всем добра! Модератор.

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
metallistДата: Четверг, 16.05.2019, 06:50:32 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Металлодетектор: Garrett Ace-250 RUS
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 35
Статус: Тут его нет

Всем привет! К сожалению я работаю:( Не смогу с Вами по тусить, жду фотоотчёт:)



 
РатиборДата: Четверг, 16.05.2019, 12:13:44 | Сообщение # 65
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата rus732006 ()
Всем доброго вечера , редко захожу на сайт и практически не пишу . Многие меня знают лично , был на нескольких слетах и всегда все было супер ... Сейчас почитал бред некоторых типов и аж тряхнуло . Тот который профессор , ему бы помолчать .... Знаком лично , хорошего не скажу за него . Володя , иногда лучше молчать , чем говорить .... Ратибор , ты молодец , все только и держится на твоем энтузиазме . Дай бог тебе сил в твоих идеях и начинаниях ....И не обращай внимания на стёр! ....

Благодарю за поддержку ,очень она важна сейчас ,спасибо ! Все на слёт друзья!


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Пятница, 17.05.2019, 06:32:16 | Сообщение # 66
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята кто завтра на слёт с автограда поедет? нужно захватить Пашу Русские игры,у человека машина сломалась кто готов помочь позвоните 89047413311

Все в наших руках!!!



 
KI@77Дата: Пятница, 17.05.2019, 11:40:19 | Сообщение # 67
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Друзья... К сожалению не получается приехать. Сейчас в Екатеринбурге.
Но я с вами


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
KI@77Дата: Пятница, 17.05.2019, 11:42:27 | Сообщение # 68
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Футболки будут?

Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
СтранникДата: Пятница, 17.05.2019, 12:07:36 | Сообщение # 69
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата Denver99 ()
Парковый комплекс им.К. Г. Сахарова НЕ является партнёром этого мероприятия. И никакого отношения к нему НЕ имеет. В организации участия не принимает.

Ден привет, думаю ребятам это не важно, слеты всегда проходили как встречи друзей по хобби, и не так важны спонсоры, было бы желание.


Пусть весь мир подождет!!!



 
GagarinДата: Пятница, 17.05.2019, 20:16:39 | Сообщение # 70
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Цитата Странник ()
Ден привет, думаю ребятам это не важно, слеты всегда проходили как встречи друзей по хобби, и не так важны спонсоры, было бы желание.

Какой,ты мудрый Комдив.Если бы я обладал возможностью,то прямо сейчас впиз.....-л(не  побоюсь этого слова) тебе третий орден.Да,что там орден(ленина то у тебя уже есть),сразу героя.Полностью с тобой согласен.Кстати привет,дружище.(Эх где мои 17 лет...и наши 20 литров спирта...) 6  4


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
GagarinДата: Суббота, 18.05.2019, 20:13:50 | Сообщение # 71
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Огромное спасибо всем участникам  и организаторам слёта.Все прошло на ура.Получилось,так ,по домашнему,тихо спокойно,прямо уютно.А Лехе Малу,отдельное спасибо.Закопать 400 монет на поле ,в одну дуду-это дорого стоит(Те кто пробовал -знают,а те кто этого не делал,лучше пусть молчат).Паше2222,огромная уважуха и респект(бескорыстный товарищ).Комраду *Бублику*и его хозяевам,со всей любовью моя благодарность.Пойду плюсы в репу всем ставить. 14

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
РатиборДата: Воскресенье, 19.05.2019, 07:14:23 | Сообщение # 72
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем спасибо за участие! Слёт отгремел ! Ждём фото.

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Воскресенье, 19.05.2019, 07:52:52 | Сообщение # 73
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Отдельная благодарность всем кто принял участие в организации и  проведения мероприятия ,Алексею Малышеву за подготовку поле чудес,всем кто передал монеты на соревнования, Паше 2222 за футболки и награды, Александру Посол за троллей и помощь при выезде с поляны,Виктору Ведагорь за регистрацию и фото съёмку, Лехе 888 за финансовую помощь, Валерию Кандалинцеву за программу богатыри ,Паше за Русские игры и всем всем за участие было душевно и весело!

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Воскресенье, 19.05.2019, 08:14:22 | Сообщение # 74
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю



Прикрепления: 7017495.jpg (229.7 Kb) · 6105224.jpg (320.1 Kb) · 2383490.jpg (381.8 Kb) · 2846872.jpg (435.9 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Воскресенье, 19.05.2019, 09:26:51 | Сообщение # 75
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Gagarin ()
Огромное спасибо всем участникам  и организаторам слёта.Все прошло на ура.Получилось,так ,по домашнему,тихо спокойно,прямо уютно.А Лехе Малу,отдельное спасибо.Закопать 400 монет на поле ,в одну дуду-это дорого стоит(Те кто пробовал -знают,а те кто этого не делал,лучше пусть молчат).Паше2222,огромная уважуха и респект(бескорыстный товарищ).Комраду *Бублику*и его хозяевам,со всей любовью моя благодарность.Пойду плюсы в репу всем ставить. Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.


Паша красава! В точку написал!


Все в наших руках!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт весна -2019 "Счастье не за горами, а внутри тебя" (Всё о слёте здесь.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:50:53