[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Исторический раздел. » Почему Татминкульт скрывает перечень объектов археологии (Грубое нарушение з.№73РФ об объектах культурного наследия)
Почему Татминкульт скрывает перечень объектов археологии
МахноДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:14:09 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Металлодетектор: продан
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 112
Статус: Тут его нет

мля,вот вы тут срач развели,зайдут люди со стороны почитать,акуеют,если между собой такой лай идет,то что сделают с чужаками,на части порвут???

Мудрость — это возрастное замедление работы головного мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:01:57 | Сообщение # 47
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Русак ()
Если паспорта нет, значит нет и объекта охраны. То есть коп будет законным на данной территории.

На это что скажешь?

Прикрепления: 2582150.jpg (400.5 Kb) · 8174846.jpg (216.5 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
AlexsamДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:18:14 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Металлодетектор: Сигнум MFT 7272М
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 86
Статус: Тут его нет

Цитата Русак ()
Отмечать можно несколько подходящих пунктов, так

Пардон, сразу не сообразил.


Копать всегда, копать везде,
до дней последних донца, копать - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и ...!
(частично моё)




 
mihailkalininДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:29:25 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Русак ()
Прежде чем кого-то просить потрудиться да ещё выложить тезисы(кстати не знаю что это такое)

Действительно, откуда вам знать!) "Ибо бытие формирует сознание"
Цитата Русак ()

Все идеи высказанные мной в этой теме да и в других дарю всем бесплатно, с единственным условием обязательной ссылкой на автора.

Ваще фгранид!!! Пацану 20 судя по профилю, а советы уже даёт государственного масштаба!))) То ли ещё будет, скоро новогодняя пьянка и абстинентный синдром)))
Позвольте тогда и мне дать вам (только вам , а не стране) совет: запостите этот опрос на местечковом форуме Казанклад, где админом товарищ Кумаро и так сказать - решайте свои проблемы на своём поле! Каким вообще боком проблемы РТ должны касаться Россиян или даже так: "Татминкульту глубоко фиолетового до мнения граждан другой республики!"
Сказать проще: идите на рынок купите гуся и эбите ему мозги!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
РусакДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:05:54 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: самопал
Страна: Российская Федерация
Город: Жукотин
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Цитата Махно ()
мля,вот вы тут срач развели,зайдут люди со стороны почитать,акуеют,если между собой такой лай идет,то что сделают с чужаками,на части порвут???

Очень верно подмечено. Но в этом нет ничего удивительного. Так обстоит дело на многих форумах.
Стоит только прозвучать дельной мысли, хорошему предложению, просто озвучить нелицеприятный для одной нациоанальности факт.
Так эта нацианальность тут же подымает такой гевалт, хоть святых выноси. И старается перевести обсуждение в русло срача, чтоб дельную мысль засрать, загадить, увести деловое обсуждение в ругачку, перейти к личным оскорблением.
Не дать нормальным людям спокойно обдумать предложение и принять правильное и согласованное решение.

Для этого у этой нацианальности есть множество разных приёмов, приёмчиков, способов, различных видов провокаций, запутывание вопроса. Когда у них это не срабатывает, то тут они стараются личные недостатки приписать всем окружающим, вместо "меня оскорбили" кричат "всех нас оскорбили".
Тут уж подключаются незнающие провокаторских приёмов и действительно оскорбляются. Типа своеобразный клич "Наших бъют!!!".
А кто считается нашим в понятии обывателей, это те с кем приходится часто общаться, кого знают. А среди этих знакомых всегда есть засланцы от разных официальных корумпированных чиновничьих структур которые и устраивают этот гевалт и срач и кричат "нас всех оскорбили". Если сказать образно "псы на службе жулья".
Раньше, по данным КГБ, в каждой компании друзей или единомышленников любого направления: рыбалка, доминошники, садоводы, шахматисты, воры домушники, воры карманники и прочее и прочее.... из 7 чел. 2 были внештатные сотрудники. Эти данные были озвучены во время когда валили КПСС.
Это хорошо показано в сериале "Улицы разбитых фонарей". Как только нужна какая нибудь инфа с места, так следак назначает встречу нужному стукачу.
Перескажу историю как в прошлом засветились разом все стукачи на ВАЗЕ. Для Самарцев это наверно будет интересно.
Когда на ВАЗЕ впервые внедрили автоматическую систему расчёта заработной платы, то по каждому работнику была составлена своеобразная карта в которой учитывались тариф по разряду, отработанное время, доплата за проф.мастерство, наличие алиментов, доплата сторонних организаций и прочее, всё под определёнными цифровыми кодами. ЭВМ добросовестно рассчитала и выдала распечатки. Распечатки раздали по цехам, а каждый бригадир принёс их в свою бригаду.
В те, не столь давние времена, общество было дружным, жили как одна семья, никто не скрывал свою зарплату, живо обсуждали кому и сколько и за что.
И тут неожиданно выясняется, что некоторым товарищам под определённым кодом некая сторонняя организация выплачивает всем по 30р. В те времена эта сумма была довольно существенной при средней з/п 150р. Народ очень этим заинтересовался, прижал этих "сверхурочников" и выяснил что это 30 серебренников за внештатное сотрудничество с определёнными органами.
После этого случая ЭВМ-е конечно мозги вправили, но факт оказался фактом. Вся сеть внештатных информаторов(осведомителей, стукачей- зовите кому как нравиться) на ВАЗЕ была засвечена.
Сейчас говорят число их увеличилось из-за конкуренции между разными органами. Теперь информация стоит денег, за просто так не дают друг другу, все стараются иметь собственных осведомителей.




 
Diesel-sДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:05:55 | Сообщение # 51
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Русак ()
П.С.
Имея предоставленную мной информацию не копари должны убегать и скрываться от представителей администрации, а администрация будет скрываться от вас.
Опираясь на этот почти замечательный закон, вы можете приехать в любое поселение и затребовать у администрации паспорта археологических объектов с указанием границ объекта.

:23: 23 23 :23:
http://www.youtube.com/watch?v=-H0KlKDxPQ4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 14.12.2015, 19:06:59
 
МахноДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:10:34 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Металлодетектор: продан
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 112
Статус: Тут его нет

Чот вообще бред сивой кобылы....
Какая то загадочная и коварная национальность объединилась могучую организацию дабы свести на нет все великие открытия и достижения нашего оратора....КГБ,КПСС,ВАЗ,ЭВМ до кучи......сложно переварить такой словесный понос,смысл которого мечется из стороны в сторону....


Мудрость — это возрастное замедление работы головного мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.



 
РусакДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:11:12 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: самопал
Страна: Российская Федерация
Город: Жукотин
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Цитата
писал(а):Прежде чем кого-то просить потрудиться да ещё выложить тезисы(кстати не знаю что это такое) необходимо самому внимательно прочитать что пишет Ведагор в теме о Русских пословицах, о слове /Вы/. И на основе этой информации определиться самому.

Ваше копирование этой реплики говорит о том, что Вы потрудились и прочли Ведагора о значении слова /вы/ и определились как Вас теперь величать.
Ну что ж, это Ваш выбор. Отныне будете неизвестной Вы, в точном соответствии со значением слова Вы.
Извиниться неизвестная Вы, не желаете за попытку склонения к холуяжу с применением угроз. Но и это неизвестная Вы тоже самостоятельно решаете.
Я же оставляю, неизвестной Вы, возможность одуматься и извиниться за опрометчивый поступок и перейти к общепринятому обращению к единичному лицу в единственном числе ты, а не во множественном и неопределённом Вы.

Цитата
откуда вам знать!) "Ибо бытие формирует сознание"

Цитирование, неизвестной Вы, трудов евреев классиков Марксизма-Ленинизма (Маркса-Бланка) её украшает.

Цитата
Все идеи высказанные мной в этой теме да и в других дарю всем бесплатно, с единственным условием обязательной ссылкой на автора.

Цитата
Ваще фгранид!!! Пацану 20 судя по профилю, а советы уже даёт государственного масштаба!))) То ли ещё будет, скоро новогодняя пьянка и абстинентный синдром)))

Откроюсь, только перед Вами неизвестная, я учусь в 5-классе, мне всего лишь 12 полных лет и чтоб меня считали взрослым на форуме пришлось
немного лет добавить. Из спиртного пробовал только церковный кагор, да и то поп его разбавил, видно сам выжрал.
Через 2 года мне исполнится 14 лет и я получу паспорт. Имея паспорт мне уже не нужно будет никого вводить в заблуждение.
С паспортом я буду взрослым. А интернет так развил мои знания, что я чувствую себя вполне взрослым уже сейчас. Вот сейчас бьюсь над проблемой как заменить аватарку, а то один злой дядька на этом форуме за якобы аватарку, а на самом деле за создание этого опроса снизил мою репутацию в минус.

Цитата
Позвольте тогда и мне дать вам совет: запостите этот опрос на местечковом форуме Казанклад, где админом товарищ Кумаро и так сказать - решайте свои проблемы на своём поле!

Спасибо за совет. Принимаю. Но считаю, что пока это преждевременно. Местечковые (еврейские) форумы я редко посещаю. А Вы мадам похоже недавно из местечка? Поэтому не в курсе, что все поля в пределах России наши ? В том числе и для татарских исследователей. Похоже Вы мадам то же ещё школьница, как и я приписавшая себе несколько лет. Я то хоть в 5-м, а Вы в каком классе с такими суждениями ?
Мне очень интересны результаты Вашего посещения первоисточника, сайта Татминкульта. Вы мамой клялись что там безгрешные ангелы Вам неизвестная выложили перечень объектов археологического наследия и у Вас с этим нет проблем, а проблемы только с координатами. Поделитесь со всеми, плиз. Или как Вы незнакомка требовали "первоисточник" на бочку.

Цитата
Каким вообще боком проблемы РТ должны касаться Россиян или даже так: "Татминкульту глубоко фиолетового до мнения граждан другой республики!"

Интересная постановка вопроса.
Проблемы Россиянам создала РТ в лице министра Культуры Сибагатуллина А.М., зам.министра Персовой С.Г. и нач.упр. Кузьминой Ильгизы Ришатовны. Они наглухо закрыли доступ к археологическим объектам более 100 млн. Россиян, 10-кам тысяч историков и археологов всего Мира, нескольким миллиардам жителей Земного шара. Вывели из научного оборота огромный пласт исторического наследия Русского народа до татарского нашествия.
Или даже так,
Татминкульту бюджет РФ пилить не фиолетово, а мнение граждан России фиолетово. Интересно татары пляшут.




 
РусакДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:18:13 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: самопал
Страна: Российская Федерация
Город: Жукотин
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Цитата Махно ()
Чот вообще бред сивой кобылы....
Какая то загадочная и коварная национальность объединилась могучую организацию дабы свести на нет все великие открытия и достижения нашего оратора....КГБ,КПСС,ВАЗ,ЭВМ до кучи......сложно переварить такой словесный понос,смысл которого мечется из стороны в сторону....

Штормит батенька, штормит. Привяжись шарфом к мачте и главное не падай духом.




 
Diesel-sДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:37:38 | Сообщение # 55
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Русак ()
Стоит только прозвучать дельной мысли,



23 23
Дополню Твои предложения своими концовками
Цитата Русак ()
Так эта нацианальность

не Арийского происхождения.....
Цитата Русак ()
И старается перевести обсуждение в русло срача,

поскольку является Злостным Тролем!!

Цитата Русак ()
чтоб дельную мысль

как подставить пол форума раком и
Цитата Русак ()
перейти к личным оскорблением.

констатируя этим факты

23 23 23
Цитата Русак ()
Для этого у этой нацианальности есть множество разных приёмов, приёмчиков, способов,

Цитата Русак ()
засланцы от разных официальных корумпированных чиновничьих структур которые и устраивают этот гевалт и срач и кричат "нас всех оскорбили".

А как же!!! как барабаны стучим....25 часов в сутки 8 дней в неделю!!! 23 по ночам не спим и видим,как же пересажать пол форума... 4
Цитата Русак ()
Раньше, по данным КГБ, в каждой компании друзей или единомышленников любого направления: рыбалка, доминошники, садоводы, шахматисты, воры домушники, воры карманники и прочее и прочее.... из 7 чел. 2 были внештатные сотрудники.

Это наш Новый "ДруХ" советует всем форумом от "Одного до Семи рассчитаться" и двоих из каждой семёрки расстрелять!! 23
Цитата Русак ()
Не дать нормальным людям спокойно обдумать

Э ка тя торкнуло! 4 Только вчера весь форум смердов несчастных различных национальностей,не возжелал ...тьфу ...не смог своим скудным умом внять Истинно Арийские Вливания!!! 23 23 23
Цитата Русак ()
Перескажу историю как в прошлом засветились разом все стукачи на ВАЗЕ. Для Самарцев это наверно будет интересно.

АФФтар ЖЖот!!! 23 Ты вот нам необразованным уясни....как вот нам Самарским эта история не известна...а ты в теме?! 23 Может....казачок,то...засланный?! 35
Цитата Русак ()
Раньше, по данным КГБ, в каждой компании друзей или единомышленников любого направления: рыбалка, доминошники, садоводы, шахматисты, воры домушники, воры карманники и прочее и прочее.... из 7 чел. 2 были внештатные сотрудники.

Да ты шо?! 28 Етить-Молотить....только два?! Из Семи?!....прям всем глаза открыл.....блин...Точно два?! не три?! Не?! ...Ну два...так два.....Режиссер сказал надо,актёр пошёл! 23
Цитата Русак ()
Это хорошо показано в сериале "Улицы разбитых фонарей". Как только нужна какая нибудь инфа с места, так следак назначает встречу нужному стукачу.

Ааааааа....блин........ 23 23 23 Посмотри ещё про Пуаро и "Место встречи изменить нельзя!".....с такой паранноей,ты скоро до сериала Дом-2 докатишься!! 23 23 23
Прикрепления: 3019465.jpg (16.6 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:54:46 | Сообщение # 56
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Русак ()
а на самом деле за создание этого опроса снизил мою репутацию в минус.

П-хха-ха-ха.... 23 Мне глубоко...всё-равно что и кто...и тем более какие темы или опросы создаёт!! 23
Ну тадЫ....раз такой заумный...попробуй догадаться за что поставил минус! 4
Не за аватарку (как некоторые пришли к мнению),не за создание опроса...который по барабану...так за что?!?!?! 4
Ты только не обижайся и не покидай форум...а то скучно будЯ.....а так глядишь и дни до Нового Года пролетят 23
Кстати.....только от тебя узнал,то....чтобы поднять или понизить репутацию нужно спрашивать разрешения... 23 23
"Извини Твоё Арийское Величество! Не желаете ли,чтобы Тебе репутацию понизил?!" 23 23 23
....................................................................................................................................................................................
Конец Пятой серии!! 7


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:05:05 | Сообщение # 57
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати...а чем первый по сути вопрос отличается от седьмого?!
1. Ограничить доступ "чёрных" археологов
7. Из благородных побуждений для охраны археологического наследия.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:10:44 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Русак ()
Откроюсь, только перед Вами

Да слабо вам сударь открыться - кишка тонка!)
Тут на форуме все знают меня в лицо и я не вижу причин скрываться за идиотской аватаркой. Кстати никто не проводил аналогию аватарки и балаклавы майданных скакунов!( Ей Богу так иногда хочется дать в бубен школоте в балаклавах у нас на улицах Самары(((

Возвращаясь к теме опроса - граждане самараклада перед Вами провокатор (Русак) пытающийся зондировать форум на предмет Вашего интереса к территории РТ и его памятников!
Подход гнилой и плоский - кому интересны памятники и охранные зоны давно всё молча разузнали чтоб не напороться! Публичное обсуждение данного вопроса на просторах рунета выявит фокус-группу заинтересованных лиц и далее по тексту...
Предположу что либо пассажир (Русак) желает повторить судьбу Copyrus-а нашего с Вами камрада - правдоискателя, либо засланный казачёк для выявления группы лиц интересующихся данной тематикой!

Помните - наше дело тихое и шуму не любит! А кто шумит тот с головой не дружит!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Diesel-sДата: Вторник, 15.12.2015, 07:04:20 | Сообщение # 59
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Русак ()
я учусь в 5-классе, мне всего лишь 12 полных лет

и по этому постоянно беспокоит бессонница! хренача свои посты в 3-4 часа ночи 23
Цитата Русак ()
Из спиртного пробовал только церковный кагор, да и то поп его разбавил, видно сам выжрал.

40 Ага...вот Оно!!! Не любим значит мы Веру Русскую!!!
Цитата Русак ()
Проблемы Россиянам создала РТ в лице министра Культуры Сибагатуллина А.М., зам.министра Персовой С.Г. и нач.упр. Кузьминой Ильгизы Ришатовны. Они наглухо закрыли доступ к археологическим объектам более 100 млн. Россиян, 10-кам тысяч историков и археологов всего Мира, нескольким миллиардам жителей Земного шара. Вывели из научного оборота огромный пласт исторического наследия Русского народа до татарского нашествия.

Так бы сразу и написал...а то ходит вокруг да около....пиши открытым текстом:"Хочу подорвать нахрен их всех ну или расстрелять в подъездах! Присоединяйтесь к расстрелам в своих регионах! даёшь революции свободу!!!" 23 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РусакДата: Вторник, 15.12.2015, 21:48:08 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: самопал
Страна: Российская Федерация
Город: Жукотин
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Результаты опроса: Почему Татминкульт скрывает перечень объектов археологии
на Самараклад.ру По стостоянию на 15 декабря 2015г.

1. 1. Ограничить доступ "чёрных" археологов. [ 4 ] [19.05%]
2. 2. Для стрижки бабок за разрешительные листы. [ 3 ] [14.29%]
3. 3. Для создания ловушек "чёрным" копателям. [ 5 ] [23.81%]
4. 4. Для устранения конкурентов на копе и чёрном рынке. [ 3 ] [14.29%]
5. 5. Для копа руководством (министр, замминистра, нач.управления) [ 1 ] [4.76%]
6. 6. Для создания прикрытых разрешениями чёрных "официальных" арх-ов. [ 2 ] [9.52%]
7. 7. Из благородных побуждений для охраны археологического наследия [ 4 ] [19.05%]
8. 8. Для воровства миллионных годовых бюджетов РФ и РТ . [ 7 ] [33.33%]
9. 9. Другое (описать для чего, по вашему мнению) [ 2 ] [9.52%]
Всего ответов: 21

Краткий итог:
Уверенно лидирует п.8. Для воровства миллионных годовых бюджетов РФ и РТ
на втором месте п.3. Для создания ловушек «чёрным» копателям.
и на 3- почётном месте: сразу 2 претендента п.1 Ограничить доступ «чёрных» археологов
п.7 Из благородных побуждений для охраны археологического наследия.

Краткий комментарий к третьему почётному месту:
п.1.Ограничить доступ «чёрных» археологов.
Любой археолог на любом объекте в 42 засекреченных районах Татарстана вероятно будет считаться «чёрным».
Стоит подать заявку на открытый лист, как тут же может собраться мобильная вахтовая команда «своих» прикрытых листами чёрных археологов и зачистить указанный в заявке объект. О чём и публиковалось на различных конференциях официальными профессионалами археологами.

Если кратко: а)Сокрытие информации не позволяет большинству археологов знать о существовании арх. объектов в Татарстане и оформить открытый лист.
Единичные же случаи вероятно пресекаются указанным выше способом.
б)Или же возможно одна банда настоящих прикрытых «чёрных» археологов устраняет другие банды настоящих неприкрытых «чёрных» археологов.
(Это обычные разборки конкурентов)
в) Один из 43 районов Татарстана что Татминкульт опубликовал, вероятнее всего зачищен официальными структурами. Как говориться «выбит»
полностью. И теперь для них не представляет значительного интереса.

п.7. Из благородных побуждений для охраны археологического наследия.
Тут можно было бы оставить без комментариев.
Но чтоб не обиделись благородные служащие Татминкульта , так уверенно проголосовавшие за благородство родной конторы, всё же придётся сказать несколько слов.

На все конструктивные предложения они не привели никаких обоснованных возражений. Только злобный лай.
А ведь согласитесь план выхода из этой, нелицеприяной для Татминкульта, ситуации предложен очень хороший. Безболезненный, практически беззатратный.
и даже экономически выгодный. А в историческом виденье это поднятие на высший уровень и Истории и Археологии. и чести чиновников.

Продающих всё и вся коррумпированных чиновников, в представлении народных масс, можно легко превратить в нормальный вид чиновника
просто со слегка отъевшейся рожей. Надо всего лишь Татминкульту выполнить закон 73РФ в действующей редакции.

Опрос продолжается.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Исторический раздел. » Почему Татминкульт скрывает перечень объектов археологии (Грубое нарушение з.№73РФ об объектах культурного наследия)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:08:10