[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Исторический раздел. » Почему Татминкульт скрывает перечень объектов археологии (Грубое нарушение з.№73РФ об объектах культурного наследия)
Почему Татминкульт скрывает перечень объектов археологии
миша80Дата: Вторник, 15.12.2015, 22:30:14 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Металлодетектор: фишак 75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 485
Статус: Тут его нет

зачем тебе результаты\ вообще зачем тебе этот опрос(если что я читал все равно не поиму истиной цели этого опроса)

Veni Vidi Vici



 
миша80Дата: Вторник, 15.12.2015, 22:43:44 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Металлодетектор: фишак 75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 485
Статус: Тут его нет

кстати 5-я позиция в этом опросе очень смешная а дизель по моему назвал ее полным бредом\представляю всю троицу такие как бояре раньше на охоте целая свита вокруг них\ министр рукой такой показывает типа вот там надо прозвонить а свита шашлыки жарит бояр ждеть и сабаки вокруг шашлыка вьются и гавкают 4

Veni Vidi Vici



 
миша80Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:17:50 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Металлодетектор: фишак 75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 485
Статус: Тут его нет

и вообще у татар свой менталитет и своя особая хитрая точка зрения на весь этот счет наверника\но этот народ который в большинстве ценит свои культурные ценности и за Булгар им большой плюс\ нормально там постарались и в то же время как обламали любителей глубоко покапать

Veni Vidi Vici



 
Diesel-sДата: Среда, 16.12.2015, 07:51:08 | Сообщение # 64
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата миша80 ()
очень смешная а дизель по моему назвал ее полным бредом

Мишань,да тут всё как в сказке про Алису в зазеркалье...полный бред 4
1 вопрос: Ограничить доступ "чёрных" археологов.
и 7.Из благородных побуждений для охраны археологического наследия. разве не одно и тоже?! Разве охрана памятников,это не цель ограничение доступа "чёрных" архов к ценным историческим местам?! 23
И тут.....начинает ТС подводить "итоги"(так называемые)... 4 создав бредовый спецопрос типа:
1) Ты копаете в полях?!
2)В полях копаете Ты?!
23
Вот....давай народ признавайся кто из вас сотрудник Татминкульта!!! 23 Ведь за 7 вопрос 4 проголосовали 23
Это наверное АвтоВазовская схема выявления "неблагоприятных" элементов 23
А для опраса давайте поддержим нашего ДруХа.....который спит и видит что первую строчку опроса займёт именно Пятая позиция опроса 23
В предыдущем посту так и играют "нотки симфонии ненависти" ко всему и всем, кто охраняет Культурные ценности.... 23
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
П.С: В предыдущих сериях.....
ТС противостоит несправедливости в единственном лице против Тугарин Змея....тьфу....ТатМинКульта и его пособниках на необъятных просторах интернета, в провинции Самара Клада......Задавая вопрос,должен быть отзыв ...... "Билет номер 9,приём!"... 4
И все кто отвечает не то что он,благородный из благороднийших хочет услышать....сносит ко ворогу свому клятому.... 4
И начинает поливать словами непристойными и с Его Величайшего Умнейшинства (как он думает),колоть остротами колкими.....
23 желая этим отбить территорию в "теме своей"...от нежелательных элементов,которые с ним не согласны. Чтобы потеряли всяко желание тягаться с ним остротами и воПще что либо писать в его "скромном уголке". 23
Но затролили бедолагу.....и сидит в углу,сопельки пожовывая,слёзки закапали,уже и лаять перестал на" форумчан плохих" к коим отнёс всяко половину форума...то советует к мачте привязаться,то ещё что либо 4 только жаааааалобно так зубки показываТ.....но ничего...."и тебя вылечат!"..... 23 от высокомерия и привьют желание уважения к собеседнику... 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
МестныйДата: Среда, 16.12.2015, 09:39:40 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

"Нумизматика это такое же время провождение, как и онанизм. Вроде бы и приятно и вроде бы делом занят, а в итоге не приносящая ни себе ни людям пользы суходрочка".

Спасибо ТС за определение понятия "Нумизматика", ладно хоть не гомосексуализм (этого я прям не переношу 3 ). Кстати, будете у нас,
заскочите в субботу с утречка в одно место (если что я адрес отдельно подскажу) и объявите собравшимся там людям кто они и чем занимаются (это я в смысле онанизма).
Думаю, воспоминания от этого действа у вас останутся надолго!


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
РусакДата: Среда, 16.12.2015, 12:32:16 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: самопал
Страна: Российская Федерация
Город: Жукотин
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Среди всей чепухи которую несёт Дизель чтоб засорить тему и не дать людям нормально обсудить предложенный план восстановления подмоченной репутации Татминкульта в лице министра Сибагатуллина, зама Персовой и нач.управления Кузьминой Ильгизы Ришатовны, удалось рассмотреть интересную мысль.
Его предложение написать петицию на эту тему. Видимо у него какие-то тёрки со своей конторой.

Я не знаю как это сделать, может кто из взрослых читавших этот опрос создаст петицию к Президенту или в ООН или куда там надо. Или же сам Дизель, но это на врядли.




 
МахноДата: Среда, 16.12.2015, 16:55:41 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Металлодетектор: продан
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 112
Статус: Тут его нет

а не пора ли снести эту бредовую тему,вместе с бестолковым опросом????

Мудрость — это возрастное замедление работы головного мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.



 
Diesel-sДата: Среда, 16.12.2015, 17:35:26 | Сообщение # 68
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Русак ()
Видимо у него какие-то тёрки со своей конторой.

23
Приезжай..обсудим....работаю в ТатМинКульте...таких как Ты выявляю... 23 Встаю каждый день в 1.00 ночи, сажусь в авто и на работу...до Татарстана. Ехать же часов семь(!),к восьми утра приезжаю на работу! Потом в 18.00 с работы домой в Самару...в 1.00 дома и сразу снова на работу 23
Кстати,ко всем пытаюсь навязаться покопать...так и прошусь,так и прошусь...."ну возьмите меня с собой!"....а когда в поле приезжаем....сразу звоню ТутМинКульту....."ушеф...усё у порядке!".....и выезжает группа и всех накрывает!!! ФФсё...ты меня раскрыл!! как дальше жить...ума не приложу!!! Ты прямо сыщик с "Улицы разбитых фонарей" 23 23
Кстати.....скоро иду на повышение..к самому Мединскому!! Грабить будем не по деЦЦки!!! 23 23
Цитата Русак ()
в лице министра Сибагатуллина, зама Персовой и нач.управления Кузьминой Ильгизы Ришатовны

Эт кто?! А...ну да....видимо мои работодатели.... 23
А так же Фердаус Измогильевна и Сигизмунд Ришатразворовывач!!
Блин.....я уже Камеди Клаб смотреть перестал....такой ухахатайки там нет.... 23 23
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Усё....тебя по IP вычислили...ведётся следствие....скоро начнутся обыски как у "Неблагонадёжного элемента общества!" Потом по приговору суда...ссылка в Сибирь или расстрел...с последующим закапыванием на месте копа! 23 23 23
Уф.....развеселил......кем я только со слов людей не был..... 23 ,то наркоман,то барыга,зажиточный бизнесмен,бабник и гуляка,алкаш,куча ещё "весёлой" людской фантазии...но вот чтобы так Высоко меня назначить(!)...о как....так шлядишь скоро Министром Культуры Татарстана стану!! 23 Сам будешь ходить и хвастаться мол:"Лично знаком с Министром!" А все будут спрашивать и удивляться....типа :"Да ты что?! правда?!" А ты такой деловой и гордый....отвечаешь:"Ага...он меня лично имбицилом назвал!" 7 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 16.12.2015, 17:38:28 | Сообщение # 69
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А...вспомнил...перед назначением меня в ТатМинКульт...я был "пиндосовский агент".... 23 А как же....конечно Пиндосовский...ведь Сталина и большевиков не люблю!! 23 23

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
4сергей4Дата: Среда, 16.12.2015, 21:37:59 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Металлодетектор: эксп
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев
Репутация: 285
Статус: Тут его нет

"Раньше, по данным КГБ, в каждой компании друзей или единомышленников любого направления: рыбалка, доминошники, садоводы, шахматисты, воры домушники, воры карманники и прочее и прочее.... из 7 чел. 2 были внештатные сотрудники. "

Вот когда правду-то мне открыли добрые люди! 28% стукачей!! Даже у авариумистов и макрамушников!!! Да еще платных!!! Теперь ясно, почему СССР рухнул-то... Эт какой же бюджет-то вынесет?

Убиццо с тубаретки, теперь и с нумизматами ясно стало. Давно я их подозревал...
Но не раскрыта истинная сущность таких извращенцев, как бонисты.. Правду-матку в студию!




 
Diesel-sДата: Среда, 16.12.2015, 22:09:57 | Сообщение # 71
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата 4сергей4 ()
Даже у авариумистов и макрамушников!!!

А как же!!! макрамушники делали изделия....в стиле "узелковых писем" и дарили эти изделия КГБистам....а те расшифровывали донос!! Во как!! Оказывается КГБ создали Инки в Южной Америке!!! 23 23
Серёга так и есть!! При чём это всё нам пишет 12 летний очень умный мальчик,который посты строчит в 3-4 часа ночи и не спит ночами,и видимо не ходит в школу,поскольку "он её перерос" уже давненько... 7 Который учит весь форум жизни,указывая на то что Ты все неправильно живёте!! Что в политике и главах ВСЕХ мировых государств одни дебилы необразованные,поскольку слово Вы использовать неправильно!!!
Оййййй.....как мы без него жили...ума не приложу......кошмар,а не жизнь.....ужасть прямо таки....и вот ОН....свет у конце тонеля.....Праведник наш!!! 23 23 23 Всех научит какой ногой нужно в носу ковыряться и каким пальцем чай размешивать!! 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РусакДата: Четверг, 17.12.2015, 00:39:26 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: самопал
Страна: Российская Федерация
Город: Жукотин
Репутация: 6
Статус: Тут его нет

Да!!! Дизель явно не хочет реабилитировать потерявших доверие главных руководителей Татминкульта. Видимо у него серьёзные разногласия с руководством.
Не хочет допустить обсуждение предложенного плана восстановления добропорядочной репутации руководителей Татминкульта. Всячески забалтывает тему нравственной реабилитации руководства Татминкульта в глазах общественности.
Тем самым как бы подталкивает Минкульт к продолжению нарушения Российского закона № 73РФ в новой редакции.
Видимо питает надежду на скорую вакансию министра.
Даже скромненько намекает что и сам бы с радостью заменил министра культуры Татарстана. А в переспективных планах у него уже и Мединский маячит.

Да, с такими сотрудниками, даже я стал беспокоиться за карьеру руководителя Татминкульта и его ближайшего окружения. Единственный выход, чтобы сохранить лицо,
было исполнить Федеральный закон. Но Дизель сработал чётко и затроллил этот проект.




 
Diesel-sДата: Четверг, 17.12.2015, 06:58:02 | Сообщение # 73
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Русак ()
Дизель явно не хочет реабилитировать потерявших доверие главных руководителей Татминкульта. Видимо у него серьёзные разногласия с руководством.

Цитата Русак ()
Да, с такими сотрудниками, даже я стал беспокоиться за карьеру руководителя Татминкульта и его ближайшего окружения.

ФФсё....сегодня на "пятиминутке" был поставлен вопрос,как раздавить коррупцию!! На повестке дня,в ТатМинКульте рассмотрели предложение Наимудрейшего Русака...и решили его пригласить на собеседование на вакансию Главного Советника ТатМинКульта по вопросом с Общественностью и Внесение Поправок в Действующее законодательство!! 23 23 23 23
Ждём Тебя в рабочее время с 8.00 и до Обеда....пропуск на вахте будет представлен,служба безопасности в белых халатах проводит до кабинета Министров Татарстана!! 23 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 17.12.2015, 19:22:37 | Сообщение # 74
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Где Наш обСЧий друХ?! Ладно.....что смеяться над нездоровым человеком....грех ведь....
Тогда пора подвести итог: так сказать поставить Диагноз! Что мы имеем господа форумчане и все симптомы нашего "нового" подопечного на лицо и кто внимательно читал все диалоги и посты разных участников сей удивительнейшей темы,то без труда согласится с Диагнозом! И так начнём-с....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пациент изначально стал проявлять элементы агрессивности и высокомерия по отношению к другим участникам форума. Зачастую вспышки агрессии происходили на ровной почве,без каких-либо оснований на это. Что про это пишут медики и психологи:
Низкорослые мужчины начинают активно рваться к власти, испытывая так называемый комплекс Наполеона: "Если я не могу стать высоким, я стану великим". Здесь в большинстве случаев происходит своеобразная сублимация: свою нереализованную сексуальную (порой сравнивая нумизматику с онанизмом) энергию человек направляет в социальное русло. Болезненное самолюбие и жажда хотя бы на социальном уровне догнать более высоких соперников.
М-да...живущий в Татарстане,приблизительно в районе Чистополя, низкорослый и не уверенный в себе мужчина,зациклившийся на какой-то детской обиде и несправедливости....так сказать детская травма....а так же приобретённой паранойей....
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.
Бред величия, также ма́ния величия, мегалома́ния (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным,. Под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение, характеризующееся повышенной двигательной активностью, ускоренными мышлением и речью.
Как то так.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 17.12.2015, 19:25:47
 
котДата: Четверг, 17.12.2015, 20:18:22 | Сообщение # 75
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Diesel-s
ты это про себя или как говорится рыбак рыбака видит издалека ? 4

Цитата Diesel-s ()
Пациент изначально стал проявлять элементы агрессивности и высокомерия по отношению к другим участникам форума.


перечитай на досуге инфо от 22.05.2012 там http://samara-clad.ru/forum/16-109-75


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Исторический раздел. » Почему Татминкульт скрывает перечень объектов археологии (Грубое нарушение з.№73РФ об объектах культурного наследия)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:58:42