[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
Diesel-sДата: Вторник, 05.07.2016, 16:01:58 | Сообщение # 166
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Не очень корректный пример свободы. Китайцев очень много, а территорий у них мало, да ещё если дать им волю . они будут плодиться как кролики. Стирание границ для них вынужденная мера

Володь,что значит "дать им волю"?! Они и так живут уже где хотят. При чём в России их не так много как в других странах. Давай будем благоразумны и обратимся к статистике:
1)Перепись населения Российской империи 1897 года зарегистрировала 57 459 китайцев (47 431 мужчин и 10 028 женщин); 42 823 из них (74,5 %) жили в Приморье.
2)Перепись 1926 года зафиксировала в СССР 101,7 тыс. китайцев. (оно и понятно...большевики предоставляил любому коммунисту что он захочет).
3)По переписи 1937 г. в СССР проживали 38 527 китайцев, по переписи 1939 г. — 32 023 китайцев, по переписи 1959 г. — 26 тыс. китайцев, по переписи 1989 г. — 11 335 китайцев.
Ну сейчас в Приморье их почти 400.000 человек.
Две главных китайских общины в России находятся в Москве и на Дальнем Востоке. Московская община оценивается наиболее крупной, с общим числом от 20 тыс. до 25 тыс. человек. Лидеры китайских общин оценивают население между 30 тыс. и 40 тыс. человек.
На Дальнем Востоке, наиболее многочисленные китайские общины находятся в Хабаровске, Владивостоке, и Уссурийске, Благовещенске и Южно-Сахалинске однако, по мнению некоторых исследователей, вместе взятое китайское население этих городов все же меньше чем московская община.
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну наш то народ не образованный!!! И поверь это так. А знаешь почему?! Увидев любого "узкоглазого"....о...всё....китаец!!!! Это как любой черноволосый и кариглазый парень-хачик! А как же?! Наш минталитет и знания устроены так,что мы дагестанцы,чеченца и абхаза не отличим....не говоря уже о народах восточной направленности. Для нас что китаец,что японец,что чувак из Тайваня. Все Китайцы!!! 23
Порой даже Бурятов китайцами называют и Ненцев. Загоревший в Египте башкир и тот на китайца похож....
---------------------------------------------------------------------------------------
Знаешь,есть такая тема,Володи Дерсу...."Что я больше всего ненавижу"(смысл где-то такой или Люблю и ненавижу).
Ну так вот.....больше всего меня бесят сплетники!! Которые не знают "что-где-да как",не проанализировав ИНФОРМАЦИЮ,не проверив источник. Начинают выкладывать её тут как ОРИГИНАЛ!!!
Но не это страшное.....всяко бывает. Мне интересно с какой целью это происходит!!
Давай пролистаем пару страниц психологии.....
"Любой человек,воспринявший первую версию информации происходящего али события,в последствии,в большинстве случаев не способен принять противоположность происходящего".
Вот к примеру "пациЭнт" Алти62 42 Сделал "вброс" определённой пропаганды,антипутинской каолиции. Возникает вопрос:"Это он сделал намеренно и заведомо сделал ложный вброс! Который осознаёт и осознавал!"
Или.....
"Он не осознавал ЭТО,и сделал вброспо простоте душевной!"
----------------------------------------------------------------------------------------
Разберём,на что рассчитан ВБРОС. Как правило на тех людей,которые нихрена не понимают в политике и уж тем более в "политических играх". Подрывая тем самым недовольных в обществе на бунт!! Как правило,недовольные это те кто не могут сами на себя работать (создать бизнес из-за недостатка образования,слава СССР и отсутствие в нём образования),или обанкротившиеся микро-фермеры. Которые нихрена не понимают в законодательстве.
К примеру: Взял кредитную карту в банке,оформил её допустим 1 марта. Тебе говорят,что льготный период 30 дней. И вот чувак немного подумав идёт в магазин числа 20-го и покупает по неё что-либо. В мозгу то у него одно:"30 дней!" А по сути льготный период начинается с даты подписания договора. То есть.....до 1 апреля....а точнее до 1 числа каждого месяца."
Всё в договоре прописано...так лень всем читать! Начинают вопить:"Нас обЪегорили! Банки нас обворовывают!"
Банальная необразованность и расхлябанность!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну так что...Алти62 дружище.....с какой целью был ролик про Дальний Восток?! Посеять смуту?! И такой вопрос с Вашему "стороннику" из нацистов Миронова,что как соловьём завывает....."Как он со своими убеждениями,решил объединить Белоруссию,Украину и Россию?!" Лукашенко хрен со своего места уйдёт и хочет независимости.....а Украина ТОЛЬКО В ЕС ХОЧЕТ!!! Мирно рвать её на две половины...типа хотите Западенщина в ЕС идите,а мы Восток в Россию...нихера не прокатит!"
И из того вывод...как в его книге:"Не надо стреляться-надо стрелять!" Было бы тоже самое что и сейчас....а то и хуже... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.07.2016, 16:14:14 | Сообщение # 167
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
и я как-тот с удивлением узнал что Путин разрешил продавать путевки в Турцию,,,,аах уйеть! так это он запретил!?в связи со сбитием бомбера?вооще связи не вижу,децкий сад---Грузины решили с Америкосами пойтти--все Грузинские товары запретили,Поляки указали на убийство их чиновника--в Польских яблоках яд------А что других рычагов давления нет?

Иваныч...при всё моём уважении к тебе как к человеку!! Путин решил играть по "Правилам Запада",а раньше мы играли в честную....
Раньше...когда что-то,кому-то не нравилось....вводили санкции. Для примера взять Иран......США что-то не понравилось,ввели ЭМБАРГО на нефть и приказали всем не покупать у Ирана нефть. Блокировали Кубу санкциями. И кучу-кучу всего....и по этому принципу уже порядка 100 лет работает Европа....
Мы только приняли их правила игры....ДА-они паскудные правила....но в паскудном мире приходится так жить!!!
3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 05.07.2016, 16:14:33
 
Posol88Дата: Вторник, 05.07.2016, 16:59:14 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Металлодетектор: X-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 114
Статус: Тут его нет

Diesel-s - красиво сказано, я такой же позиции придерживаюсь, только излагать не умею -
Цитата Diesel-s ()
из-за недостатка образования
))


Не парься, не в бане))



 
luftwaffeДата: Вторник, 05.07.2016, 17:20:02 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()

Иваныч...при всё моём уважении к тебе как к человеку!! Путин решил играть по "Правилам Запада",а раньше мы играли в честную....
Раньше...когда что-то,кому-то не нравилось....вводили санкции. Для примера взять Иран......США что-то не понравилось,ввели ЭМБАРГО на нефть и приказали всем не покупать у Ирана нефть. Блокировали Кубу санкциями. И кучу-кучу всего....и по этому принципу уже порядка 100 лет работает Европа....
Мы только приняли их правила игры....ДА-они паскудные правила....но в паскудном мире приходится так жить!!!

Евгений если у тебя пользуется уважением В.В.Путин,то твое уважение(или отсутствие такового) ко мне, уже ни имеет для меня ни какого значения,а про Иран ,Кубу и других скажу просто --учи мат часть,и не надо передергивать ,эти страны получали и получаю.т по заслугам,виня западные страны и Америку во всех бедах ты идешь по популистскому пути,то есть имеешь точку зрения которая приходится по душе многочисленной части Российского населения --быдлядско блотнятской,котора привыкла воровать сама и венить за это других...........








Сообщение отредактировал luftwaffe - Вторник, 05.07.2016, 17:24:00
 
Diesel-sДата: Вторник, 05.07.2016, 17:31:45 | Сообщение # 170
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Posol88 ()
Diesel-s - красиво сказано, я такой же позиции придерживаюсь, только излагать не умею -

Сань,не мной было сказано,но правильно:"В стране рабов,армия красива только на параде!" Так и тут. Куча разных "Училищ-каблух",принадлежала целая страна одному олигарху-Сталину и его верхушке,которому принадлежали тысячи заводов. И куча необразованных рабов-крестьян,которые и читать то толком не умели. И вот те "СдрестЕ",дали бесплатное ОбГрызование......о для чего?! А для того,что крестьянин только на сохе работать может,а станок только на картинке видел! Выучили...поставили к станку.....вот те НА....заболел раб....а станок простаивает...что делать?!.....конечно раба нужно подлечить и поставить назад к станку!!! Вот те БЕСПЛАТНАЯ медицина!! Эта "чудо-бесплатная" медицица,ГАРАНТИРОВАЛА,что после 10 лет работы ТЫ получишь квартиру! А рабу,что остаётся...только 10 лет пахать...ведь свой то станок он купить не может,на котором за 2 года бы квартиру купил.....его сразу КУЛАКОМ назовут...барыгой!! Расхитителем государственной собственности!!
А в институты то тогда не каждому рабу можно было поступить.....народ на категории по ровняли.
Вот и дали народу ОБГрызование только как на "Станке" работать,а не зарабатывать!!!
Вот и рухнул Коммунизм....появилась демократия (хуже диктатуры),поскольку свобода для раба хуже рабства! Это как дикое животное,которое мы держим и кормим дома. Ведь не зря говорится:"Мы в ответе за тех кого приручили!" И что сейчас?! Народ привыкший работать (на дядю),а не зарабатывать на улице! Предоставлен сам себе ПРИВЕТ СВОБОДА!!!!! 7 Сначала порадовались....а теперь с этой сцуко свободой не знают что делать...хочешь,пей,кури,спи сутками на пролёт,дармоедствуй.......ффсё....разложилась общественность....
Так что Сань.....короче всё относительно в жопе....
Но не так всё плохо.....даже моему уже поколению в училищах 1990-х стали преподавать ОРЭ (Основы Рыночной Экономики) и как то со среднем образованием,стали зарабатывать. А вот те кто старше.....оказались выкинутыми.....это как на хер нужен старый "майфун"(магнитофон) Электроника-302 если рядом Музыкальный центр стоит. 12
Так и тут.....НЕ БЫЛО ОБРАЗОВАНИЯ В СССР!!! Не...конечно оно было....но преподносили его грамотно и дозировано. Нужны были только "рабочие единицы",а не Предприниматели.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ПыСа: А кто нибудь задавался вопросом КУДА в таких количествах,которыми ворочил СССР,уходили ресурсы?! Миллионами тонн,никель,руда,уголь,медь и прочее..... 38
Рассказать?! Дык не поверите!!! 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.07.2016, 17:39:17 | Сообщение # 171
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
Евгений если у тебя пользуется уважением В.В.Путин,то твое уважение(или отсутствие такового) ко мне, уже ни имеет для меня ни какого значения,

Серёг......я уважаю людей за индивидуальность,а не за политические устои. Есть человек-есть поступок. За это и уважаю. А политические взгляды,это как на войне....с обоих сторон есть хорошие люди...просто взгляды у всех разные.
Это как в той истории про собачку:
"Жена с мужем разговаривают дома:
-Дорогой,а давай заведём собаку!
-Милая,я так рад на то что ты согласилась!Я давно тебе хотел это предложить!
-А что не предложил?! Я сама давно мечтаю!!
----------------------------------------------------------------------------
Как ты думаешь чем закончилась история?! Когда у жены собачка в голове Той-терьер,а у мужа Немецкая овчарка?!
Все эти "собачки" у нас в головах! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
JhonnyДата: Вторник, 05.07.2016, 19:13:25 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Металлодетектор: Белый
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель
Репутация: 87
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А кто нибудь задавался вопросом КУДА в таких количествах,которыми ворочил СССР,уходили ресурсы?! Миллионами тонн,никель,руда,уголь,медь и прочее.....

У нас в частном секторе до сих пор можно встретить колодец выполненный из сопла двигателя МИГ-15 вроде. 250 кг сплава с содержанием никеля до 80% 11 Были ещё части фезюляжа из титана, позолоченные радио детали\контакты...




 
alti62Дата: Вторник, 05.07.2016, 19:20:13 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Diesel-s я Вам дал видео о "Приумножении Путиным земель " и в связи с Вашей готовностью переехать в деревню что бы заняться сельским хозяйством ролик о предстоящих для Вас трудностях в этом деле.

"Я тебе один умный вещь скажу....". По сути того,что нёс этот "персонаж" у микрофона......сокращение всяких военных училищ,то скажу следующее. Где в моих ссылках идёт речь о военных училищах ? Или это Ваше очередное "лирическое отступление " ?
Пишите Вы много , но всё как то не по существу. Наверное по гороскопу Вы "ВОДОЛЕЙ" .
Краткость - сестра таланта,




 
Diesel-sДата: Вторник, 05.07.2016, 19:26:35 | Сообщение # 174
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Для меня весь Российски "аппарат",похож на нашу Сборную по футболу. И кого во Главу страны не посади,эффект будет тот же....
Да...конечно есть толковые мужики в думе.....Но там и хватает всяко-разной шушеры,типа Миронова из "Справедливой России",ЛДПР,КПРФ и прочих.
Зюганов не стесняясь ещё 4 года назад сказал,что если КПРФ вернётся к власти,то вернёт всё на круги своя! Восстановит заводы,ВУЗы,и прочее.....а так же заберёт частный бизнес...."Всё вернуть в лоно Государства!" 12
Воистину страна не пуганных птиц....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.07.2016, 19:34:07 | Сообщение # 175
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Пишите Вы много , но всё как то не по существу. Наверное по гороскопу Вы "ВОДОЛЕЙ"

Не...я по гороскопу "Идиот"...
Цитата alti62 ()
Где в моих ссылках идёт речь о военных училищах ?

Дык,вам нужно тогда вторую серию этого сериала с Мироновым посмотреть...с того же самого зала,с те ми же колхозниками....вот только рубашка стала на нём другого покроя,но за те же деньги.
Цитата alti62 ()
Или это Ваше очередное "лирическое отступление " ?

Точно...отступление....зарывание в окопах...
Цитата alti62 ()
ролик о предстоящих для Вас трудностях в этом деле.

Любые трудности как раз зависят от ЖАДНОСТИ МЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ. Но на каждую хитрую задницу,всегда найдётся саморез! Законы одни везде....трактовать их можно по разному!
Цитата alti62 ()
Краткость - сестра таланта

42
Ага....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:45:37 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Не...я по гороскопу "Идиот"...

Я с Вашим гороскопом спорить не буду . Ну право же , читать Вашу "кашу-малашу" более трёх строчек - очень утомительно . Одна Вода и Бла-Бла-Бла .






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 05.07.2016, 21:53:01
 
Diesel-sДата: Среда, 06.07.2016, 16:12:34 | Сообщение # 177
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
читать Вашу "кашу-малашу" более трёх строчек - очень утомительно . Одна Вода и Бла-Бла-Бла .

Что собственно подчёркивает Вашу натуру,так это ВСЁ не доводить до конца!! Не дочитал...недосмотрел....не до проверил (точнее не проверил прежде чем что-либо выложить)......одним словом,лодырь-коммунист.... Благодаря таким как Вы мы и живём в ЖОПЕ!!! Три строчки,для Вас! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 06.07.2016, 16:22:23 | Сообщение # 178
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Одна Вода и Бла-Бла-Бла .

3-строчки... А,ну да...Мы же "Ватники", что я, что Посол88 и все другие в отличие от Вас вольнодумцы.... А что по Вам,так наверное мозг настолько велик,что задницу от дивана не даёт своей тяжестью поднять!!! Велик так,что больше трёх строчек не осиливает... 23
Ну да ладно....как говорится:"Слова всегда остаются словами,только для тех,кто не привык их сдерживать!" Уместился в три строчки?! Осилишь?! 23 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 06.07.2016, 16:39:16 | Сообщение # 179
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Думаю на этом,с Его Величеством МЫСЛИТЕЛЕМ Алти62 мы дискуссию и закончим. 23 А то только и слышно:" Абонент занят,перезвоните позже....Абонент занят,перезвоните позже......Одна вода и бла-бла-бла...Одна вода и Бла-бла-бла..."
Анекдот:
-Привет Алти! какая прекрасная погода!
-Одна вода...и Бла-бла-бла!
-Ты копать поедешь?
-Одна вода и бла-бла-бла...
-Может на сайте пообщаемся?
-Одна вода и бла-бла-бла.
-Может тебе выучить новые слова Ara?!
23 23 :23:
Ладно.....диалог закончил....за отсутствием оного, как и вразумительных выводов и ответов оппонента!!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 06.07.2016, 16:39:57
 
alti62Дата: Среда, 06.07.2016, 19:17:50 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Diesel-sчто за ерунду Вы тут написали ?
Я разве когда либо упрекал Вас за Ваше созвездие ? Что за обиды ? Или может быть я когда то оскорбил Вас ?
И что то я не припомню что бы я когда то не ответил Вам . Когда это было ; А то только и слышно:" Абонент занят,перезвоните позже....Абонент занят,перезвоните позже......Одна вода и бла-бла-бла...Одна вода и Бла-бла-бла...". ?
А по поводу Вашего "бла- бла-бла" то я как минимум трижды задавал Вам конкретные вопросы на конкретные темы отвечать на которые Вы мягко говоря "увиливаете".

А если говорить в общих чертах - Какого лешего Вы вообще "возобновили" эту рублику? Давно было решено убрать политику ( внешнюю и внутреннюю) с этого сайта. Вам нужны неприятности ( штраф и закрытие ) для наших Модераторов ?
Поэтому давайте сделаем следующее - Извините меня если я чем то ненароком обидел Вас , а Вы больше не возвращаетесь ( не возрождаете ) темы связанные с "Внешними Врагами".
Нам бы сначала с "Внутренними" разобраться. Вот хотя бы ;Любые трудности как раз зависят от ЖАДНОСТИ МЕСТНОГО УПРАВЛЕНИЯ. Но на каждую хитрую задницу,всегда найдётся саморез! Законы одни везде....трактовать их можно по разному! Напишите как с этим бороться и приведите конкретный пример достижения этой цели. Только без "Воды" .Конкретный случай, конкретные действия, конкретный результат.
А уж тем для этого в нашей стране более чем достаточно . (от часов Патриарха, до ботинок Медведева )






Сообщение отредактировал alti62 - Среда, 06.07.2016, 19:32:24
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:41:40