[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
MIG-333Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 16:52:59 | Сообщение # 3016
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
MIG-333Вы часть этого народа.
Назовите хотя бы первые 5 пунктов как этого добиться ;
1)
2)
3)
4)
5)
???????


Ну вот вам пример ,точнее что долго искать не нужно. Вот я и не отвечаю.




 
MIG-333Дата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:02:11 | Сообщение # 3017
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Я Вас тоже просил просветить нас на что Живёт Навальный. Убедите нас что это не деньги Гос депа США.
Хотя бог с ней с этой политикой-достала..




 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:25:09 | Сообщение # 3018
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
а именно я - студент 4 курса СХТ
 

Я ж тебе написал...что прибыль у него за Сезон 2013-2014 года составила чуть меньше 2 млрд
Грязными можно и до 10 разогнаться по примеру клубники,но ведь землю и культивировать и удобрять нужно! А так же собрать,помыть,довезти до точек!! Арендовать точки,заплатить Налоги...и прочее!!
И тебя не смущает,что у Грудинина земляничка стоит 350 руб за кг,а привозная 600-650 р/кг??  3 

Цитата alti62 ()
На данном моменте меня так же интересует  питание Ваших детей в школе ( сколько платите, есть ли  дети  за которых платит государство и если есть то сколько их в классе ,фотографию порции ).


Ну как обычно "ни чО не задали!"..(я про детей)...Порой ключи забывают от дома...Дал смартфоны,естественно забыли сфотать жратву.. 34 

Питание стоит 1100 рублей в месяц на ребёнка,грубо получается 50 руб в день.
Котлеты иногда дают...ответ:"Не понятные......не понятно из чего".
50% жратвы как я понял,как ни спроси...это основа Рис...обычно Рисовая каша на молоке. 
Так же разного рода крупа...по типу перловки и ячки на воде...естественно её не жрёт никто...

Нахрена её варить,если 9 из 10 детей её не едят??? 34 
Про тех кому оплачивает Государство...не знаю...не интересовался...
==========
Цитата alti62 ()
Относительно же "сельского хозяйства" интересна цена затрат на стройматериалы , живность , корм , аренда или покупка дополнительных земель , помощь администрации, субсидии  и т.д. .


Леруа..смотрю Брус..9х9 длина 3 метра цена 1340 руб/штучка 
Можете сделать "скромные подсчёты" чтобы понять что Один куб леса в Леруа стоит 56.000 руб. На базах порядка 9.000 руб.

Живность: 15 руб перепел,30 руб курица,200 руб мускусная утка,300 руб гусёнок.
инкубатор (рассматриваю один вариант,вроде Оренбург)....порядка 8500 руб...
Корм...до 9.000 руб за тонну пшеницы (и прочее)
Аренда ...50 соток под ЛПХ в зависимости от Кадастровой стоимости...от 2000 рублей (в месяц и прочее)
Помощь Администрации....весной посмотрим....
Субсидии...рано говорить,ЛПХ должно быть зарегистрировано и функционировать 1 год...
=========
Всё...побежал...собаку в ветеренарку везти...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 28.01.2019, 11:29:46 | Сообщение # 3019
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я ж тебе написал...что прибыль у него за Сезон 2013-2014 года составила чуть меньше 2 млрд

 
 Ты стоял считал эту прибыль?)))) Не допускаешь мысли что это отмывка денег с аренды земли , да возможно ещё каких теневых заработков. Все цифры легко подогнать в отчёте зная заранее отмываемую сумму. 
  Это не обвинение, т.к. доказательств у меня нет, это только возможный(вполне) вариант прибыли.

 Жень, ты хороший парень, но молодой ещё и всё таки слегка наивный. Я ни в коем случае не пытаюсь отговорить тебя от работы на земле. Земля всегда кормила людей, не ленивых. Главное грамотно её обрабатывать.
  Так же и в животноводстве. Ты вот писал там что изучаешь юриспруденцию , но не забудь почитать книжки по животноводству)))
  
Цитата Diesel-s ()
Корм...до 9.000 руб за тонну пшеницы

  Не имеет смысла кормить на 100% пшеницей, ячмень , овёс , зерноотходы, отруби - это гораздо дешевле и эффективнее, особенно если к этому присовокупить экструдер.
   Курам нужно будет пророщенную пшеницу давать, либо заменять инъекциями витаминов. Перепелам нужна стабильная температура в определённых рамках, иначе не будут нестись или вообще погибнут. Прежде чем брать какую то живность, нужно изучить все нюансы выращивания, если конечно нет опыта.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:11:10 | Сообщение # 3020
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ты вот писал там что изучаешь юриспруденцию


Володь,я её с 17 лет изучаю. Конечно зачастую по Интересующим меня вопросам....(не подумай что типо 1-2 статьи знаю)..
Цитата k-chikago ()
Жень, ты хороший парень, но молодой ещё и всё таки слегка наивный.


Чёт я тут с тобой не согласен в обоих случаях!!  42  
Аки я конечно не еврЭй...ну и скажи любезный Друг в чём я наивен?? (вопрос риторический)
Что такое Наивность...Это Отсутствие какой-либо информации у любого Индивида!! (не так ли?!)
то бишь,если ты спец...даже скажем Эйнштейн во многих направлениях,а тебе зададут тупой вопрос:"Выращиваете ли вы Клубнику на своём участке?!"
Многие скажут:"Да! А как же!!"
Тогда последует ответ:
-Наивный Вы человек! Клубнику не культивируют с 70-х годов даже в СССР!!  42  И то что вы называете Клубникой...на самом деле Земляника!! (Да она крупноплодная...НО ЗЕМЛЯНИКА!!)
Кстати...Можешь сказать ОСНОВНОЕ различие от этих двух видов?? Не?? Почему Клубнику не выращивают??
("Виктория"-один из первых крупноплодных Сортов Земляники)..

Ну так вот...по поводу НАИВНОСТИ...с точки зрения Психологии (не любая когда яйца курицу учат),не любят казаться Более Непросвещёнными в разных сферах/отраслях/опыте Жизни....(удар по Самолюбию...так скажем...)
А у нас в Стране устаканилась ТОЛЬКО ОДНА ЛОГИКА..."Я Старше,значит я и Прав!"  42   40 
Хуже всего в ЭТОМ ТО(!),что человек КАТЕГОРИЧЕСКИ отрицает ЛЮБЫЕ приведённые ему доводы! (Включая даже Путина..."он прав и всё"!) 34 
======
По поводу что я Хороший....
В чём?? Да Подонок я РЕДКИЙ!!! И постоянно пытаюсь себя Улучшить!!
Когда человек ВИДИТ в себе хоть какие недостатки,он их пытается исправить/искоренить....
А когда Чувак бьёт свою жену или детей,при этом лупанув какой-либо барматухти с криком:"За ВДВ!"(иронично...знакомый такой,сужу по одной этой ситуации для примера а не в общем) И считает себя "Реально крутым пацаном,который ПРАВИЛЬНО ЖИВЁТ....
Он не будет меняться...он же Идеал для Себя.... 12 
=======
Так что...мне в комплимент лучше Гадости говорить... 42 .....
Цитата k-chikago ()
Ты стоял считал эту прибыль?))))

 Из Официального источника!  3 
Есть конечно вероятность (я бы сказал в моём случае уверенность)...что разница в 10 лярдов и 1,8 лярда...довольно существенная...
Вероятней всего Доход занижен как минимум вдвое...

По поводу (аренды земли)...я тебя умоляю...за МКАД-ом...КОМУ ЕЁ АРЕНДОВАТЬ??  34 
Купить...под постройку недвижимости...это одно...
Ко всему прочему...заметь:
Это Колхоз....в нём есть рабочие....им платятся ПРИЛИЧНЫЕ зарплаты!!! Квартиры выдают!! В нём,построена ШКОЛА-ШИКАРНАЯ!! Не за деньги Медвепута(не удержался...оскорбил "Святыню")!!  40 
Естественно есть у него Теневые заработки!! Вопрос-На что они идут??
Если я открою ферму на 300-500 кур под предлогом ЛПХ и на выручку построю детскую площадку...это тоже Теневой Заработок!!  40 (по крайней мере в этом году,покрашу песочницу и без ЛПХ,дети соседские там играют..)
Цитата k-chikago ()
но не забудь почитать книжки по животноводству)))


Ха-ха...(смешно)...
Очень ценный совет,человеку который не то что поросят и кур держал,но и уток...при чём диких.... 27 
Про КРС...скотником работал и пастухом...в "родилке" тоже дежурил и помогал...и как за копыта тянуть тоже знаю не по наслышке.... 40 
Вот бараны,козы,нутрии,Индюки для меня,да.....как-то далеко.....(но торжественно  клянусь,что ВСЕ эти книги будут приобретены в этом году)
Цитата k-chikago ()
Не имеет смысла кормить на 100% пшеницей, ячмень , овёс , зерноотходы, отруби - это гораздо дешевле и эффективнее, особенно если к этому присовокупить экструдер.   Курам нужно будет пророщенную пшеницу давать, либо заменять инъекциями витаминов. Перепелам нужна стабильная температура в определённых рамках, иначе не будут нестись или вообще погибнут. Прежде чем брать какую то живность, нужно изучить все нюансы выращивания, если конечно нет опыта.


Думаю...выше уже ответил..."Я не мальчик выросший в городе"....
про Пшеницу-это была метафора...9000 р/тонна...это Приблизительная  стоимость комбикорма...(ты понял собственно).
Я тебе могу много советов про содержание Птицы и сам дать...благо у нас с Тёткой было..на две семьи порядка 90 кур...
У нас 3 поросёнка,у них 9 поросят...у нас утки(до 40 штук доходило,сами на яйцо садились,собственно как и куры),они не держали...
Так что Дружище...это лучше Серёге-Мигу 333 расскажи!! А то у него всё дохнет,судя по рассказам...(только не понятно тогда откуда яйца и куры в магазинах)... 42  40


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2019, 14:33:45 | Сообщение # 3021
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Курам нужно будет пророщенную пшеницу давать


проблема не в Этом!!!
Самая Большая...я бы сказа ОГРОМНАЯ проблема для Частников,это СБЫТ ПРОДУКЦИИ!!!  8 
Поверь,многие кто столкнётся с ЛПХ,это будет САМАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!
Для этого нужно быть Торгашом!!
Кстати,позавчера я немного проштудировал рынок 116 км...узнал сколько платят частники за места в рядах,кто собирает и есть ли ВООБЩЕ Администрация Рынка...(но не всё пока узнал,всегда есть тонкости,с яйцом могут "не пустить"...но тушки вполне можно "скинуть")
Так же можно договориться с...теми же торговцами Яйцом,скидывать им...
Можно торговать даже НА ТРАССЕ!! Договориться с Шашлычниками (например),убедить их в том,что если на ИХ АРЕНДОВАННОЙ ЗЕМЛЕ,продавать не только Шашлык,но допустим яйцо и фрукты,то Машин те что останавливаются станет БОЛЬШЕ!!
(кто-то поесть шашлык остановился...и купил яйцо по приемлемой цене,или наоборот..пока фрукты или яйцо покупали,разыгрался аппетит на шашлычок издавающий запах с углей).
Можно тупо иметь Сбыт в Деревне...но там своя Конкуренция!! (там лучше не подсирать соседям по цене,хотя у них 30 кур,а у тебя 300).
==========
Вовчик....поверь...я тот ещё Барыга!! 42  Торговать начал в 9 лет!!  27 
-Тебя посодють,спекулянта!!-распылялся дед...
(мы тогда их фоток делали негативы,а потом снова фотографии Сталлоне,Чак Норриса...и прочих)...как помню по 1 рублю продавали... 27 
Сейчас ГЛАВНОЕ,ИЗБЕЖАТЬ связующего звена с названием ПЕРЕКУПЫ!! 
Хотя без этого Обычному Производителю ...ой как не обойтись!! Скромные все!! Стеснительные!!
=======
Дам в этом случае ДЕЛЬНЫЙ совет: 
-Закрой глаза,представь что ты этих людей давно знаешь!!(и общение сразу наладится)!!  27 
Правда они в шок немного впадают....ты видишь их первый раз,как и они тебя,а ты с ходу:"Привет Иван Иваныч!! У меня для ТЕБЯ...(на Ты,как к старому знакомому)...
Так что БУДЬТЕ ЛЕГЧЕ в Общении...Проявляйте ИНИЦИАТИВУ!!! Покупатель САМ не знает что ему НУЖНО!! (Это Совет).
Если ТЫ уверен в Том,что ЭТО нужно покупателю,он глядя на тебя...Сам поверит в это!! Видя Твою Уверенность!! 3 
=======
У нас люди со Стиральной машиной уходили.....хотя пришли купить фен!! 42  (самое главное,потом благодарили)...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:03:02 | Сообщение # 3022
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати...у тебя в Кинель-Черкассах...развернуться Труднее!!
За чего:
1)Удалённость от Города...(Самара...цены разные..у вас дешевле,знать и сбыт дешевле)
2)Очень крупное Село....(конкуренция может быть бешеная и Предложений в достатке)
3)Нет дачных массивов,кода едут Городские на выходной (а это в весенне-летне-осенний сезон ТВОЙ РЕАЛЬНЫЙ СБЫТ,и главное по Офигительным ценам)  40 
4) Село не НА ТРАССЕ!! (Это не М-5 и прочее...даже не Второстепенка)
Эти Четыре составляющих.....ГЛАВНЫЕ ....это -30% от чего ты можешь иметь!! Точнее порядка -50% от ВЫГОДА..(расходы то будут Одинаковы на Выращивание и Содержание,что около Самары...что в 100 км).
=====
У Вас выгодно Везти то,что у Вас нет!! (Можешь раками заняться...их Самарские даже в Хвалынске скупают по 300руб/кг...а это 300 км от Самары)
=====
Запомни:"Человек ВСЕГДА ХОЧЕТ!!!" 
Если НЕ ПОКУПАЕТ-значит НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!!(Зачастую из-за Перекупов).
Иди на Уступки...(смотря кому)....
К примеру:Можно яйцо сдавать по 50 руб/десяток...НО СРАЗУ всю партию за неделю..к примеру 1500 яиц...на допустим 9000 руб.
ИЛИ арендовать место на Рынке за 100 руб в день,и продать их по 60 руб/десяток...тогда как в Магазине они по 75 руб.
Делаешь ПАРУ ТАБЛИЧЕК...."ЛПХ "Рога и Копыта" в формате А4 и ставишь рядом с Яйцом...(не важно,мож тебе их с фабрики завозят)...
И получишь...что?! 150 десятков...это 50 кассет по 30 яиц...
Дружище..они у тебя разойдутся за 2-4 часа в Выходной день и ты дополнительно свои "1000-или больше" заработаешь!!
==========
==========
==========
Где Кот??? Кот...дай Оценку!!! Изгони меня... 23  Сотри Посты!!! 
Кот...а ты Сколько "Кинул бабла" на форум когда Собирали??? Ноль целых-хYйдесятых??  23 
Ты хоть комплиментом одари...какой я подонок!!  42 
==========
Не...вообще Димка интересный!! Скучно без него!! Старается...делает какие-то шевеления для форума....заинтересовывает людей новыми темами,делает ссылки и прочее!!! Очень много полезной работы!! Едва ли кто с ним в этом может сравниться....
Кстати,мне понравилось в его теме,адресовано мне:"Изыди...." 

42  40  :27:


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:07:40 | Сообщение # 3023
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Я Вас тоже просил просветить нас на что Живёт Навальный.


Если ты заPINздошишь на Ютуб такое же количество роликов...и так же буду просмотры по 500 тыщ или по 1.5 ляма.....
То у меня Другой вопрос:"Куда он сука тратит Заработанное???" 42
Я тебе один слов скажу мудрый....1000 просмотров(дай Бог памяти) порядка 50 центов....это 30 руб....
========
Ну а дальше сам посмотри  сколько роликов...и просмотров!! (заодно и баблишко подсчитай)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 28.01.2019, 15:09:05
 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:10:18 | Сообщение # 3024
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Diesel-s ()
Ну а дальше сам посмотри  сколько роликов...и просмотров!! (заодно и баблишко подсчитай)


Как подсчитаешь...будет Смешно...от того,КАК ЛЮДИ ЧУЖОЕ БАБЛО СЧИТАЮТ!     27  27  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 28.01.2019, 16:23:59 | Сообщение # 3025
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Клубникой...на самом деле Земляника!!

это тут вообще не при чём, я о другом
Цитата Diesel-s ()
Из Официального источника!   Есть конечно вероятность (я бы сказал в моём случае уверенность)...что разница в 10 лярдов и 1,8 лярда...довольно существенная...
Вероятней всего Доход занижен как минимум вдвое.

  ты забыл, он ещё может быть и завышен и даже может быть во много раз.
Цитата Diesel-s ()
По поводу (аренды земли)...я тебя умоляю...за МКАД-ом...КОМУ ЕЁ АРЕНДОВАТЬ??

  видимо ты не в курсе дел про его афёры с землёй, лень сейчас копать про эту тему.

 
Цитата Diesel-s ()
В нём,построена ШКОЛА-ШИКАРНАЯ!!


 которую он отдал на попечение областного бюджета и содержание которой обходится по цене 10 обычных школ.

 
Цитата Diesel-s ()
Очень ценный совет,человеку который не то что поросят и кур держал,но и уток


 нуяшнезнал 4 

 
Цитата Diesel-s ()
У нас 3 поросёнка,у них 9 поросят...у нас утки(до 40 штук доходило,сами на яйцо садились,собственно как и куры),они не держали.


 У меня было одно время 3 крс 5 свиней + 2 свиноматки с поросятами и пару десятков курей, потом был небольшой перерыв в скотоводстве и новые рекорды - 15 свиней+50 уток и 10 бройлеров, которые доедали за утками))).
 Утки - говно, растут быстро, но жрут много, да половину корма раскидывают,  а мяса в них 1.5 - 2кг. Хорошо когда водоём рядом есть. Бройлеры выгоднее.

 
Цитата Diesel-s ()
Кстати...у тебя в Кинель-Черкассах...развернуться Труднее!!За чего:
1)Удалённость от Города...(Самара...цены разные..у вас дешевле,знать и сбыт дешевле)


 у нас дороже, мы мясо из Самары возим, да и многое другое . Я сазана в самаре покупал по 90р\кг, а у нас карп(почти тоже самое) 230р\кг.
 Черкассы - это бырыги галимые, здесь у нас одни торгаши-перекупы.

Насчёт торговли - когда есть чем торговать это не проблема. В прошлом году червей растил, на них и торговать научился. Сам офигевал от своих вывертов. Звонит чел, спрашивает цену и всё, досвидос. Ладно через часик , уже сформировав предложение, ориентируясь на его запросы, звоню. Даю расклад , по разговору вижу , что человек ещё не решился, но он уже загорелся и как правило всё завершалось сделкой ))
  
 
Цитата Diesel-s ()
Я тебе один слов скажу мудрый....1000 просмотров(дай Бог памяти) порядка 50 центов....это 30 руб..


  начисляется за просмотр рекламы, а не ролика. У меня стоит блокировка рекламы, так что с меня никто ничего не имеет)))


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 28.01.2019, 17:12:40 | Сообщение # 3026
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Утки - говно, растут быстро, но жрут много, да половину корма раскидывают,


ВОТ!! Как давал то??  Какие Утки (породы)??Смотря какие кормушки!! В курсе что к примеру Перепелов когда кормят,кормушки ЗА пределами клеток?? 42

Цитата k-chikago ()
нуяшнезнал


Да  и Зачем??
Ведь "некоторые"...(не ты) так рьяно пытаются убедить,что "Это крайне не выгодно!!" 42  (при этом живущие в Городах...да и Коров видимо по ТВ видели.или на "копе")
Цитата k-chikago ()
видимо ты не в курсе дел про его афёры с землёй, лень сейчас копать про эту тему.


Цитата k-chikago ()
ты забыл, он ещё может быть и завышен и даже может быть во много раз.


Действительно....ЛЕНЬ КОПАТЬ...ЛЕНЬ ИСКАТЬ...ЛЕНЬ -ЛЕНЬ-ЛЕНЬ!!!
Ко всему прочему "МОЖЕТ БЫТЬ".....типа "я не уверен и точно не знаю...НО МОЖЕТ БЫТЬ"!! 42
==========
Володь....ну ты то...колхозник как и я.....Мы же как делим?! Есть Колхоз и Процветает! И Есть колхоз где З/П не платят....
Начинай с Малого!!!
А то...Может БЫТЬ есть Аферы...может Быть они везде....я уверен,но Фактов нет...в Итоге: Я уверен но лень Искать... 34

Дай реальные ДАННЫЕ!!
===========
Цитата k-chikago ()
это тут вообще не при чём, я о другом


Ну как же....Ты ж меня в Сельское Хозяйство носом тыкал!! Ты ж ПРОФИ!! Кстати,НЕКОТОРЫЕ "профи" живут в Тольяттти!!
Так чем Же Земляника от Клубники Отличается??? Почему Клубнику не Культивируют с 70-х годов??
Ладно...уж промолчу про Выращивание Грецких Орехов в нашем регионе...и какой Сорт Ройонирован... 36 42
Я тебе скажу...что и абрикосы...и даже ПЕРСИКИ выращивать можно!!
===========
Но я ....спорить не буду....У нас на Форуме..."Такие Мичурины".... 34   Всё знают...всё блюдят...и вокруг них одни идиоты... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 28.01.2019, 17:14:28
 
k-chikagoДата: Понедельник, 28.01.2019, 20:09:16 | Сообщение # 3027
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Я тебе скажу...что и абрикосы...и даже ПЕРСИКИ выращивать можно!!

Про абрикосы читал(давно) Самарские спецы растили, да через пару лет они и загнулись у них сразу все. У меня товарищ один вырастил саженцы из косточек фото.
Цитата Diesel-s ()
А то...Может БЫТЬ есть Аферы...может Быть они везде....я уверен,но Фактов нет...в Итоге: Я уверен но лень Искать..


 Да ну нафиг, всё есть в тырнете, ты просто смотрел только его предвыборную агитацию. Ди не хочу я вообще о нём говорить , его по морде видно - не годен в президенты и точка  4 

Цитата Diesel-s ()
ВОТ!! Как давал то??  Какие Утки (породы)??Смотря какие кормушки!! В курсе что к примеру Перепелов когда кормят,кормушки ЗА пределами клеток??


  Хз, белые , пекинские наверно. Кормил из тазиков, с ними такие кормушки как у перепелов не прокатят. они всё равно раскидывать будут. Они ж не лапами раскидывают , а клювами, у них такая манера жрать.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:32:46 | Сообщение # 3028
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А то у него всё дохнет,судя по рассказам

3
Куры покупные были.Красивые лохматые. С птицефабрики. Что с ними не так не знаю,кормили комбикормом и пшеницей. Те которые домашние и ныне здравствуют. Были у нас и индоутки. Хорошее диетическое мясо. На весну оставляли одну утку и селезня,за лето приплод составлял 30 уток.
Плохо переносят жару, падают,,на ноги,,Ну не могут ходить.  Ещё у них плюс не орут!
В каждом сетевом магазине каждый день минимум 30 кг хлеба выбрасывают. Сердце кровью обливается. У кого своё хозяйство информация к размышлению.




 
MIG-333Дата: Понедельник, 28.01.2019, 21:39:30 | Сообщение # 3029
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
от...а ты Сколько "Кинул бабла" на форум когда Собирали??? Ноль целых-хYйдесятых??
 
Кот на лекарствах живёт. Дай бог что бы тебе это было не знакомо.




 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 10:42:21 | Сообщение # 3030
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Про абрикосы читал(давно) Самарские спецы растили, да через пару лет они и загнулись у них сразу все.


Володь...знать такие Спецы!! 3  В Энгельс въезжаешь и едешь по центральной улице,там они осыпаются вёдрами...Заметь с Саратовом у нас зимы одинаковые...на 1-2 градуса разница.
https://pallase.jimdo.com/с-а-д....области
Саженцы из косточек,оно понятно...но лучше Привитая форма,так как плодоносить начнёт через 2-3 года. Тогда как на своих корнях,на 7 год.
И Прививают сейчас для того,чтобы поросли не было,кою косить устаёшь.
Так же сейчас используют Отличные сорта из Абхазии..
Цитата k-chikago ()
Да ну нафиг, всё есть в тырнете,

ВОТ ОНО!!  42  В тырнете значит,кто против Путина-Значит о них правду пишут. А кто против-те врут?! ...Логика понятна...не будем дискутировать на эту тему...как говоришь "ну его нафиг"...
Цитата k-chikago ()
Хз, белые , пекинские наверно. Кормил из тазиков, с ними такие кормушки как у перепелов не прокатят. они всё равно раскидывать будут. Они ж не лапами раскидывают , а клювами, у них такая манера жрать.


Пекинские жирноваты....не каждому понраву. Вот по этому делаю ударение на Мускусных. Мясо красное,не жирные...и главное Тихие и не гогочут как пекинские или гуси.
Ну а если средние по жирности хочешь,то скрестить пекинскую с мускусной. Правда потомства не будет...как у пони... 42 
А борта в кормушке выше делать надо...и решёткой,чтобы не залезли туда,как и у воды...
Кстати у пекинских ещё один плюс,они можно сказать "полу-гуси" это я к тому что очень любят травой питаться..
Цитата MIG-333 ()
Куры покупные были.Красивые лохматые. С птицефабрики. Что с ними не так не знаю,кормили комбикормом и пшеницей. Те которые домашние и ныне здравствуют. Были у нас и индоутки. Хорошее диетическое мясо. На весну оставляли одну утку и селезня,за лето приплод составлял 30 уток.Плохо переносят жару, падают,,на ноги,,Ну не могут ходить.  Ещё у них плюс не орут!
В каждом сетевом магазине каждый день минимум 30 кг хлеба выбрасывают. Сердце кровью обливается. У кого своё хозяйство информация к размышлению.


Избыток антибиотиков,а так же глисты... Перья выпадают,значит сквозняк...поносят,значит глисты...комбикорм-смотря какой и как давать.
В каком возрасте сдохли?? Мы постоянно фабричных покупали...дай Бог 1-2 на 30-40 штук дохли....
Один случай запомнился...цыплёнок орал и сдох. Причина: дефект.....у него клоаки не было. Короче срать не мог... 8 
Семья из индоуток : 1 селезень и 3-4 самки.
=============
Кстати...в твоём же посте и есть ответ на вопрос,почему сдохли цыплята...(одна из причин).

ХЛЕБОМ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ НИ КУР, НИ УТОК!!  42  40 

Так что у кого своё Хозяйство....Ни в коем случае не кормите Хлебом!!! И тем более Просроченным!!
На хлебе развиваются грибки(со школы знаю) группы Пинициллум (отсюда и название Пинициллин-антибиотик).
Так же плесень сильный аллерген...
А это из статьи:Давать уткам чёрный хлеб еще более опасно, чем белый. Черный хлеб содержит большее количество ингредиентов: солод, мед (искусственный), специи. Даже небольшое его количество моментально вызывает залипание желудка, брожение и вздутие кишечника или заворот кишок у птицы.

Так же нельзя кормить птицу,да собственно как и поросят...закисшей едой,коя осталась в кормушке...(что не доели..доедать сразу должны всё).

Цитата MIG-333 ()
Кот на лекарствах живёт. Дай бог что бы тебе это было не знакомо.


Жалость унижает Мужчину!! 12 
Даже если "мне это знакомо"....Поверь об этом никто не знает и не узнает!!! (потому что всем насрать,даже если и желают Здоровья)
Мы сами выбираем свою Судьбу!! Он её выбрал!! Долгие годы назад....(мы не в Марио играем..и не по 3 жизни у каждого)
Естественно,Коту Здоровья и Благополучия....(но это же лишь слова ,а не реальная помощь).
================
Возможно я чрезмерно Жесток в высказываниях.....Но по крайней мере они ВСЕГДА правдивы и Честны!! 
================
Ты Серёг удивительнейший человек!! Кота жалеешь...а на детей в школах,падающих в обморок тебе насрать...
А...ну да....это же Враги придумали....этого нет на самом деле....
Я тебе дам один совет,посмотреть Финский документальный фильм:
30 дней в Арктике с Вилле Хаапасалло (2013)

Он знакомит финнов с Россией...путешествует по Северу от Мурманска и до Камчатки...Какие русское Гостеприимство!! Что русские на самом деле Очень добры и Доброжелательны!!!
А заодно посмотри ....как они живут,эти русские!! И это было в 2013 году.... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:40:00