[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 10:43:50 | Сообщение # 3031
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Для ознакомления: 4 серия


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 11:40:22 | Сообщение # 3032
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Сходил в магазин....мука закончилась....я её обычно же мешками по 10-20 кг беру...
Ну них......себе....
Серёжа-Миг333.....Слава Экспорту!! В магазине 2 кг муки стало стоить 94 рубля!!  8  36


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 12:31:40 | Сообщение # 3033
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Минюст предложил прощать чиновникам коррупцию при форс-мажоре
(Или как узаконить коррупцию.. 27  )

Коррупционные действия, совершенные при обстоятельствах непреодолимой силы, не будут считаться правонарушением. Такие поправки в законодательство разрабатывает Минюст совместно с МВД, Генпрокуратурой, СК и Министерством труда

Министерство юстиции России начало разработку поправок в законы, по которым нарушение антикоррупционного законодательства вследствие обстоятельств непреодолимой силы не будет считаться правонарушением.

Соответствующее уведомление опубликовано на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

​Цель поправок сформулирована как «освобождение физического лица от ответственности, в случае если несоблюдение им ограничений и запретов, <...> установленных в целях противодействия коррупции, вызвано объективными обстоятельствами, сделавшими невозможным соблюдение вышеуказанных запретов, ограничений, требований и исполнение обязанностей».

«В определенных обстоятельствах соблюдение ограничений и запретов <...> невозможно в силу объективных причин, при этом освобождения от ответственности законодательством Российской Федерации не предусмотрено», — говорится в уведомлении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society....desktop


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 29.01.2019, 12:32:29
 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 13:04:13 | Сообщение # 3034
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Немного о рассаде...позавчера встала всходить Ремонтантная земляничка. 3 
 Тара из под Пончиков... 27 
Так что...из семян растёт долго!! Посадка должна была быть 1 февраля...а высадка в грунт 15 мая....так что сами понимаете как долго это растёт.... 3 
Сегодня оставил приоткрытой....чтобы пеницилл не разросся....


Прикрепления: 5490926.jpg (140.6 Kb) · 7072721.jpg (171.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:30:58 | Сообщение # 3035
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Кота жалеешь...а на детей в школах,падающих в обморок тебе насрать...


Не домысливаешь Жень! Я же писал иди в родительский комитет и подымай вопрос! Я видел таких детей.Мы их оставляли в больнице,что бы поели и на простынях поспали! Что ещё можно сделать?
Цитата Diesel-s ()
Жалость унижает Мужчину!!

Причём здесь жалость,адекватное объяснение. Денег у него может на лекарства не хватает! Вот когда здоровый человек жалуется что денег нет,вот тут я жёсткий.




 
MIG-333Дата: Вторник, 29.01.2019, 15:32:41 | Сообщение # 3036
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
муки стало стоить 94 рубля!!
   
Не там берёшь.Я беру по двадцать за два кг.




 
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 16:18:18 | Сообщение # 3037
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет,давненько не был на родном форуме ,но чувствую всё по прежнему душевно и тепло ,или было скучновато аль ещё чего))?

Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 16:31:31 | Сообщение # 3038
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Не там берёшь.Я беру по двадцать за два кг.


Во!! Давай "рецепт"... 3 
так...покупал я последний раз...ээээ....наверное в октябре....2х20 кг...и дома ещё было 10 кг...
В том году...в "Пятёрочке" была интересная мука 1 сорта...кажется "повседневная"...(или типа того)...36 руб за 2 кг...(нормальная такая).
То есть в том году я мог спокойно купить муку за грубо говоря 18 рублей за /кг... 40  На "Норде" (рынок у нас продовольственный мож знаешь,все бабки там трутся)...10 кг "Алексеевская" брал по 186 руб за 10 кг!!
 И так: Сегодня купил муку "Алейка, всё дешевле Макфы (да и не беру её никогда,если только не острая необходимость) и цена на Алейку 37 руб/кг!!  37  36 

Ты мне милчеловек скажи....что с ценами на Муку??? много на Экспорт продали,что самим не хватает??  34 
Ну про хлеб по 39 рублей молчу,как и за проезд в 30 руб в Южке...
Или ты хочешь сказать,что Везде мука очень дешёвая,это просто "Макфа" так стоит?? Не...я понимаю что Макфа стоит на 15-20% дороже другой муки...
Хрен с ним...Сеть магазинов Светлячок и Кунжут (один собственник) накручивают 70% на товар (знаю уже общался с руководством).
То есть закупка у производителя с доставкой стоит 22 руб за кг...
Мука Второго сорта выход с тонны порядка 800 кг. Что равно 11 руб за кг.
Сюда будут так же включены,Переработка и Логистика..так же упаковка и доход+ наценка Продавца...итог порядка 28 руб за кг...
=======
А вот теперь мне подскажи,ГДЕ взять муку по 10 руб за кг??  10  Желательно в Самаре...
А заодно и всему люду области...
Цитата MIG-333 ()
Не домысливаешь Жень! Я же писал иди в родительский комитет и подымай вопрос! Я видел таких детей.Мы их оставляли в больнице,что бы поели и на простынях поспали! Что ещё можно сделать?


Родительский комитет ... Что он решает?? Пройденный этап ещё на Советской Армии....почти 60% народа ХРЕН НА РУЧКИ СДАДУТ!!
И правильно делают!! Кто должен Кормить,обучать и главное Снабжать детей?? Ответ:Государство!!!!
Я когда в школу ходил,на физ-ру если обувь забыл,то там тебе её выдадут!! А сейчас??  12 
Да и вообще....из тех 60% кто не сдавал деньги...там состояние семей,как у народа в 90-е....перебиваются с деньгами,а тут Родительский Коммитет:"А давайте на новые шторы и жалюзи в класс скинемся!"  34  И лишь одна мамашка в норковой шубе и с цепями как на овчарке "Конечно надо! сущие копейки...всего-то по 3000 рублей...(а у кого двое детей ходит?)  36 
======
Детсад...родительский комитет...составляет Сборы на выпускной....Насчитали с Группы..нужно собрать 138.000 рублей... 34 (это ПИЗ...ц какой то!!) Задаю прямой вопрос:"На что пойдёт деньги??"
ответ ну..купим на 50 тысяч новые люстры,их надо 18 штук,а остальное на "благодарности" воспитателям..а детям тортик купим!!(это пиZZZ...дец...) 
И поверь ЭТО БЫЛО 4 года назад... 36  34 
Второй вопрос:"Как вы хотите купить на 50 тысяч 18 люстр??? На барахолке б/у??" (молчат....послал всех нах....)
=======

Что можно сделать?? Так я ж НЕДОМЫСЛИВАЮ!! предоставляется микрофон,более умному оратору MIG-333!! Ну=с...Серёга....делись "полезными советами"...весь во внимании....
=======
Цитата MIG-333 ()
Причём здесь жалость,адекватное объяснение. Денег у него может на лекарства не хватает! Вот когда здоровый человек жалуется что денег нет,вот тут я жёсткий.


В чём адекватное объяснение?? Как пришёл я на сайт 2012 года...так постоянно во всех ветках,посты кота..."как он кошечку снял..как пиво покупать идёт...как кошечка у него все деньги высосала...и Как у него всё болит,то с похмелья,то ещё от чего..." (ипать..всем просто интересно). А как на слёт или еоп ехать:"Возьмите Кота...с меня Место,а с вас Пиво ....и прочее".(не только я таких тунеядцами называю)

И с чего ты нах решил...что я Кому-то жалуюсь что Денег нет?? тебе что ли жаловаться?? 
У тебя Серёжа...честно говорю..какое-то далёкое мировосприятие от действительности!! Приезжай,я тебя Жареной горбушей накормлю или мантами,пельменями домашними..могу лагман поставить! 12  
но ты постоянно какую-то херню несёшь...Что я жалуюсь...
Я ЛЮДЯМ ПОКАЗЫВАЮ,ЧТО МОЖНО ДОМА ГОТОВИТЬ ЕСЛИ С ДЕНЬГАМИ ХРЕНОВО!!
А С ТВОИХ СЛОВ...ВСЕ ДОЛЖНЫ ПУТИНА В ЗАДНИЦУ ЦЕЛОВАТЬ И ХВАЛИТЬ ЧТО У ВСЕХ И ВСЁ ЕСТЬ...
Да,денег мало!! и что?! И это не то,что ты там себе...ПЕРЕМЫСЛИВАЕШЬ..(я же не домысливаю)...что дети с голоду у меня пухнут,что здоровый мужик работать не хочет...
Ты посмотри что Тургеньев написал...или ещё кто про Европу...
=====
Таких как я нищебродов,50% населения!! И каждый из них,ИЩЕТ путь как себя и семью прокормить!! И поверь,я с ними ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ,ОБЩАЮСЬ...делимся ОПЫТОМ и советами!! И добиваемся ВМЕСТЕ!!

А вот такие как ТЫ...всё время от лени своей и криворукости,любят давать только безнадёжные советы!! То куры дохнут...то картошка сгнила...то ещё кто...А если Путин уйдёт,то "вообще конец Света"....вот этот самый конец так и будете сосать,пока Путин не уйдёт...

Я прекрасно оцениваю Экономическую обстановку в России...и Народ Нищает уже с 2014 года!! Кто-то уже с 2014 в трубу вылетел...я в конце прошлого  года...  И что?! Не сложил рук...не распустил сопли как ТЫ!! 
-Ой...ой..Володька нас спасёт! Кругом враги! А мука подорожала,потому что Санкции!! Ну ничего..всё наладится и будем самыми Богатыми в Мире!!  36


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 16:32:58 | Сообщение # 3039
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Всем привет,давненько не был на родном форуме ,но чувствую всё по прежнему душевно и тепло ,или было скучновато аль ещё чего))?


Салют!! Да весело тут... 42  "Патриоты" говорят что Жизнь у всех налаживается,вода течёт,огонь горит...мёд не кончается..... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 16:36:39 | Сообщение # 3040
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Патриоты" говорят что Жизнь у всех налаживается,вода течёт,огонь горит...мёд не кончается.....

Ну вот .я же говорю всё по старому))))


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 16:42:10 | Сообщение # 3041
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Ну вот .я же говорю всё по старому))))


Наладилось всё??


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 29.01.2019, 16:42:39
 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 16:45:45 | Сообщение # 3042
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Ну вот .я же говорю всё по старому))))


Мы тут с Серёгой народ веселим... 42      40 
У нас тут типа программа "Пусть потрындят"...или  "Время расскажет"... 42  Аудитория разная...просмотров много... 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Вторник, 29.01.2019, 17:04:27 | Сообщение # 3043
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Мы тут с Серёгой народ веселим...        У нас тут типа программа "Пусть потрындят"...или  "Время расскажет"...   Аудитория разная...просмотров много...

Ну красавчики, я теперь тоже с вами со всеми 7


Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Вторник, 29.01.2019, 17:22:42 | Сообщение # 3044
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4397
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
Ну красавчики, я теперь тоже с вами со всеми


ну это легко...мы сначала обплюём друг дружку хорошенько,так режиссёр заставляет...а потом за кулисы пиво пить... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 29.01.2019, 18:44:43 | Сообщение # 3045
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 898
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Володь...знать такие Спецы!!

  Давно это было, не помню как контора правильно называлась, но типа НИИ по растениеводству. Результаты были хорошие, но из-за снежной зимы подпрели стволы , они и загнулись. Сейчас конечно уже наделали сортов всяческих.
 
Цитата Diesel-s ()
но лучше Привитая форма,

  дак он давно садил, тогда таких экзотических саженцев не сыскать было, да и результат вполне достойный.
  
Цитата Diesel-s ()
ВОТ ОНО!!    В тырнете значит,кто против Путина-Значит о них правду пишут. А кто против-те врут?! ...Логика понятна...не будем дискутировать на эту тему...как говоришь "ну его нафиг

  А что пишут то? Ещё ни разу реальных компроматов против него и не выкладывали, кроме того что Чубайса отмазывает от гильотины  4 . А вот по Грудинину достаточно доказанных фактов. Даже на ютубе ролик есть как он рабочего кинул с жильём. В этом ролике он в очень неприглядном виде.
 
 А ещё ты как то пропустил факт что школу свою , шикарную, он повесил на городской бюджет и школа эта кушает за десятерых, а в других школах "дети в голодные обмороки падают"
 
 
Цитата Diesel-s ()
Пекинские жирноваты....не каждому понраву

 
 Вот это самое и было не по нраву. Но в общем спрос был превышающий предложение. Утки ушли. а я их толком и не распробовал)))

 
Цитата Diesel-s ()
Плохо переносят жару, падают,,на ноги,,Ну не могут ходить


 Уткам воды надо много, насчёт падения на ноги - сейчас уже толком не помню, а вот свиньям витамины колол. Птице вроде тривитамин прям в клювы капал, особенно суточным цыплятам это как закон. 
  Кстати поросёнка одного убил инъекцией витамина - индивидуальная непереносимость)))


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:25:57