[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
РатиборДата: Среда, 20.03.2019, 07:22:28 | Сообщение # 3301
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
У  кого то есть проблемы с выходом на форум?

Все в наших руках!!!



 
MIG-333Дата: Среда, 20.03.2019, 11:58:05 | Сообщение # 3302
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Вы меня поражаете..Фейк Жени это -статья о девочке. Мне казалось я понятно изьяснился. Видимо вам нужно разжовывать.
Цитата alti62 ()
Если уж проигрываешь в споре и не хочешь извиниться за  клевету ,

В каком споре я проиграл? Клевета это ваша статья. Так что вам извинятся.
И за шакалят отдельно.




 
MIG-333Дата: Среда, 20.03.2019, 12:05:32 | Сообщение # 3303
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Информацию о том, что местные жители начали травлю семьи девочки, Курсенков опроверг. «Кто их трогает? Они приехали, жители им помогли: сено, доски и еще кто-то что-то дал. Потом они собрали кучу денег», — сказал он. При этом Курсенков признал, что в деревне возникла конфликтная ситуация, однако ее поводом стало не письмо девочки, а обвинения местных жителей в травле. «Жители собирают бунт. Поеду после обеда разбираться с жителями... Потому что в этих соцсетях выложили, что они такие-сякие загнобили девочку», — рассказал глава района.

Сложившуюся ситуацию Курсенков назвал «чистейшей воды аферой». «У этой мамы есть дочка старшая в приюте в Ленинградской области, коммунальный долг 370 тыс. за квартиру, у нее куча долгов, у нее бывшее ИП. За этой дамой тянется все и вся. А виноваты местные жители», — сказал он.

Курсенков добавил, что не понимает, как семья могла попасть в сложное финансовое положение: «Как можно загнобить семью, у которой есть автомобиль? У которой двое работающих. У которой интернет и все прочее». В то же время на записи Курсенков говорит, что девочка, написавшая письмо, не посещает школу.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/03/2019/5c90c6e29a79472825d4ac0d




 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 13:40:19 | Сообщение # 3304
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Фейк Жени это -статья о девочке.


Да и неговори:" Чиновник назвал аферой ситуацию с травлей девочки из-за письма Путину" 42

Ключевое слово Чиновник...

Ну-с чему я не верю,так это тому,что Эта девочка написала САМА письмо Путину.... 3
Я видел ролик 20-ти минутный как она общается с одноклассниками,как сама доит козу и как радостно получала подарки от журналистов (как-будто новый год наступил). Так же своей подружке она сказала,что у неё теперь свой Канал на Ютубе..

Вероятней всего,ради "Прикола" это письмецо помогла написать Мама девочки,с пониманием того,что оно попросту будет незамечено как и многие тысячи подобных писем от сограждан.

То что "травят" в деревне девочку....Нууууу я бы сказал точно все кости перемыли 42  ...на то она и деревня!!
==============

Серёг...ты ж сам сказал,что это Латыши (или кто там) это распространили!! 27   Откуда Латыши,знают что в Российской деревушке существует та самая девочка?!

Как говорит Киселёв: " Совпадение?! Я так не думаю!" 42
Цитата Ратибор ()
У  кого то есть проблемы с выходом на форум?


Ура...заработало!! 1

Цитата MIG-333 ()
При этом Курсенков признал, что в деревне возникла конфликтная ситуация, однако ее поводом стало не письмо девочки, а обвинения местных жителей в травле. «Жители собирают бунт. Поеду после обеда разбираться с жителями... Потому что в этих соцсетях выложили, что они такие-сякие загнобили девочку», — рассказал глава района.


Ну и....Есть там конфликтная ситуация или нет?!

Ведь налицо!! Сначала за глаза нахреновертили своми сплетнями жители. Мож с зависти,мож ещё с чего...
Незнай там как было,но когда Письмо Путину девочка писала,то никакой ТРАВЛИ НЕБЫЛО!!
А потом...как пошли деньги на счёт и Почту стали заваливать посылками...то ффсё...Видимо девочке скучно стало и решила бежать в СМИ и нажаловаться на соседей..(тебе самому то не смешно Серёжа?!)

Там налицо банальная ЗАВИСТЬ,СПЛЕТНИ и Упрёки от соседей!! Вероятней всего приехал "журналюга" привёз подарки и сделать новость на Первой полосе. Поснимал,поговорил,узнал что соседи косятся и злобствуют из-за многочисленных подарков по почте...написал Статью ,сделав из Мухи Слона...соседи увидели,прочитали...как их как бы девочка с мамой грязью поливает и взъелись Окончательно!!  12
Вот теперь собираются на Бунт!!

И это благодаря Российским СМИ "Война пришла в село"... 12
=========
Ну и?! Есть там в селе ГНОБЛЕНИЕ семьи?! 38


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 20.03.2019, 13:42:16
 
CardДата: Среда, 20.03.2019, 13:54:05 | Сообщение # 3305
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Пока ты живёшь мечтами , я работаю -садовые скамейки

Скамейки б/у? или новые?




 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 17:05:25 | Сообщение # 3306
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
В то же время на записи Курсенков говорит, что девочка, написавшая письмо, не посещает школу.


Новость ещё до Скандала в Январе..:
"поняла, что с таким графиком хозяйство скоро придет в упадок, и перешла на семейную форму обученияШколу в Томсине закрыли летом 2018 года. Жителям объяснили, что содержать здание ради 60 учеников нерентабельно. Детский сад, который располагался в ней, постигла та же участь. Тасю и остальных детей перевели в Кузнецовскую среднюю школу, от которой до Томсина – 30 километров. "

Елена Анатольевна купила ей курсы на зарегистрированных в Министерстве образования платформах, и девочка не только осваивает программу наравне с ровесниками, но и побеждает на олимпиадах. За год у нее собралась толстая папка с дипломами.


Сейчас Тася налегает на биологию и ботанику, мечтает завести свой личный сад, стать ветеринаром, а потом еще и кинологом. Она уже и колледж для себя рядом с домом присмотрела, и на собственных животных регулярно тренируется.
– Окситоцин колю, витамины колю, щупаю, чтобы не попасть в нерв. Роды принимаю у коз, у кошек, у собак! – хвастается девочка.

Мама Таси работает в Себежской районной больнице младшей медсестрой. Ее оклад – 5623 рубля. Это меньше установленного в Псковской области прожиточного минимума (тот равняется 11 163 рублям), поэтому в ее расчетном листке есть специальная графа "Доплата до минимума". Но та в прошлом месяце составила всего 700 рублей, поэтому Елена Анатольевна, по ее собственным словам, вынуждена работать за двоих: за санитарку, и за медсестру приемного покоя одновременно. За это ей положено еще 70% оклада. Итого вместе с ночными дежурствами в реанимации в декабре ей набежало 16 769 рублей. После вычета аванса (3000 рублей) и подоходного налога (2180 рублей) в платежке осталось 11 589 рублей.



От ее деревни до больницы – 30 километров. Проезд в одну сторону стоит 129 рублей. В месяц на дорогу уходит почти три тысячи рублей. Особенно неудобно добираться до дома после дежурств. Смена заканчивается в девять утра, а автобус подъезжает только в 15:10. Поэтому после ночной смены иногда приходится идти вдоль дороги пешком, надеясь на добрых попутчиков.

Оригинал от Января: https://u.to/QdnwFA

=============

Читай Серёжа,про "плохую" девочку!! Не обляпайся!! И верь дальше добрым дяденькам-чиновникам!!  42
Прикрепления: 4052466.jpg (209.5 Kb) · 9660275.jpg (168.2 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 20.03.2019, 17:09:17
 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 17:26:16 | Сообщение # 3307
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
«У этой мамы есть дочка старшая в приюте в Ленинградской области,


Да Серёжа...есть!! Поскольку по глупости она сама туда и попала!! 12   Это называют "Трудные подростки"!!
Тебе рассказать как она туда попала?! В отличии от вашей Пустобольной обвинительной тактики,по типу: "Они сами такие плохие!!",я так себя не веду!! Головой то думать надо,а не только кушать!!
===========
И так...садимся в Машину времени... 40  ....и летим....08.02.11  09:04

Здравствуйте. Не знаю с чего начать и как просить помощи. В моей семье случилось несчастье. Я живу в санкт-Петербурге. 24 января я наказала свою 13ти летнюю дочь - отключила у нее интернет. К четвергу я простила ее, но оказалось что 28 января она на одном из форумов где общалась с людьми написала о том, что мама ее бьет. 30 января девочка утром ушла в бассейн и на ночь домой - не вернулась. Я обошла все дворы, позвонила и приходила к подружке дочки с которой они были вместе в бассейне - она говорила что рассталась с ней около 17 часов вечера. 23 часа 30 января я пошла в милицию и написала заявление о пропаже ребенка. Ночью ездили с милицией - ее искали, я звонила классной руководительнице, обзвонила всех ребят в классе - безрезультатно. Утром 31 января именно эта ее подружка принесла в милицию распечатку с того форума. Прочитав текст милиция отнеслась ко мне негативно. Днем 31 января девочку нашли, я сама к ним позвонила узнать - есть ли новости. Когда я пришла в милицию - мне показали дочку на расстоянии, по словами милиции - для безопасности девочки, по их словам она не хочет быть с мамой. Уставшая и голодная девочка подписала бумаги, где указывала на мое жестокое к ней отношение. когда сотрудники милиции отправили меня домой, чтобы я принесла доке покушать, - приходили сотрудники опеки, и на их вопрос где мать девочки, сотрудники милиции ответили: "Ее здесь нет и не будет. Ей это не надо" Ее увезли в больницу - чтобы определить ее здоровье. Но в милиции мне назвали один номер больницы, а на самом деле - ее отвезли в другую больницу. В больнице ничего не нашли и отпустили ее домой, ко мне. Я договорилась с врачами - девочка с 9 февраля будет в санатории Комарово. Но вчера, когда меня не было дома, сотрудники милиции звонили по телефону, и разговаривали с девочкой (не стали звать взрослых кто был дома) и вызвали ее одну сегодня на допрос. Что будет дальше - не знаю. Вся эта ситуация получилась потому что я что то упустила в отношениях с дочкой, я виновата, она обиделась на мои действия которые я считала правильными. Она готова сказать все по другому - но милиции это не надо. Я одна воспитываю девочек(у меня есть еще младшая дочка - ей 4 годика), сейчас не могу - потому что надо везде бегать и собирать бумаги о том, что я не монстр! В милиции на основании слов дочки мне предъявлено обвинение по 116 и 156 статьям УК. Нанят адвокат - его услуги стоят дорого. Что делать - не знаю.

Мои контактные данные:
Перчикова Елена Анатольевна +7-906-277-93-22 или (812)753-24-75
Есть люди в Москве и Санкт-Петербурге знают мою ситуацию и поддерживают меня, их телефоны я могу сообщить по просьбе.

Помощь нужна любая - надо посидеть с младшей дочкой, когда мне надо уехать для сбора документов. Нужны продукты, так как сейчас не могу работать. Нужна материальная помощь - так как даже на проезд по городу нужны деньги.

===========

И далее ...можете почитать,как вся эта История закончилась... 12

"Наша милиция нас бережёт-сначала посадит,потом стережёт!"

https://u.to/xt-wFA


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 20.03.2019, 17:28:19
 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 17:29:52 | Сообщение # 3308
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
У этой мамы есть дочка старшая в приюте в Ленинградской области


Ну....старшей девочке уже 21 год...видать из Приюта так и не выпускают(ирония)...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 17:49:39 | Сообщение # 3309
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Как забрали Старшую дочь Перчиковых:
https://www.ntv.ru/video/226118/?from=newspage


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 18:53:02 | Сообщение # 3310
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Серёга....это фотошопо-фейк или нет?! А то я чёт запутинился,тьфу запутался... 42

Ну-ка давай нам Истинную Правду по энтому фото!!!



Не....конечно можешь продолжить тему "Девочка и Трактор"...ну обгадишься ещё пару раз...пнёшь её,типа мать алкашка/курит/колется (на выбор)...
Прикрепления: 4105567.jpg (157.0 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 20.03.2019, 18:55:10
 
MIG-333Дата: Среда, 20.03.2019, 19:57:38 | Сообщение # 3311
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Серёга....это фотошопо-фейк или нет?! А то я чёт запутинился,тьфу запутался...


Жень я не собираюсь ни кого защищать. Проверять истинность фото. Я тоже по жизни с кем только не пил..
А по девочке сразу нужно выкидывать полную информацию. Мы народ рабочий, нам некогда интернет перырывать.
Изначально ты выдал информацию от ,,МЕдузы,. По крайней мере я её там видел.

Да и бог с ней этой семьёй ,пускай кому надо разбираются.
А по фото ,у Путина лицо имеет другую освещённость,, я думаю шоп.






Сообщение отредактировал MIG-333 - Среда, 20.03.2019, 20:05:21
 
MIG-333Дата: Среда, 20.03.2019, 20:03:22 | Сообщение # 3312
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

У кого есть хлебопечки -такая инфа.
Рекомендую разобрать и смазать ось, которая стоит под чашей. Сегодня залез ,а там вообще смазки нет.
Использовал смазку фирмы ,,БОШ,, для суппортов.




 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 20:40:46 | Сообщение # 3313
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
А по девочке сразу нужно выкидывать полную информацию.


Ишь ты...сразу ему... 11 ....я и сам сегодня только нашёл,когда "копать" начал. 
А Чиновнику оно и понятно,что только себя отмазать перед вышестоящим начальством.....
Цитата MIG-333 ()
Мы народ рабочий, нам некогда интернет перырывать.


Мы тоже рабочий! Ложусь в 4:00 встаю в 7:15.  42  Вот сижу тут с вами оболтусами,а ведь завтра в 4:00 вообще вставать...
Цитата MIG-333 ()
Изначально ты выдал информацию от ,,МЕдузы,


Ну....у меня только один вопрос:"Кто или что такая Медуза"?! 
Вот чесслово...взял первую попавшуюся Новость...потом открыл ещё пару Новостных сравнить новость и выложил сюда...(не более того)..

А потом ты стал рассказывать про какую-то Медузу и Литву.. 8 
Цитата MIG-333 ()
Да и бог с ней этой семьёй ,пускай кому надо разбираются.


Да и неговори!! Обосрали семью с девчонкой...теперь муж от её матери уходит,все соседи Довольны!! 

Господи...какие же вы МЕРЗКИЕ современные квазиграждане!! Всё что осталось от Российской Духовности с 1917 года,так это только Былые Воспоминания!! Но как говорится Свято место пусто небывает! И это место заполнили Зависть,Алчность,Чревоугодие,блуд,ГЕНВ и конечно же ГОРДЫНЯ!!! Особенно в Исключительности Нации Русской!! Забыв не только Русскую Духовность,а так же Наставления и Историю предков!!  12 

Теперь даже СМИ делят,на тех кто ЗА Путина и Против!! Разделились на два лагеря...
Тьфу блин на вас....смотреть тошно.....одни комары радуют,которые летают безмятежно  .....над поверхностью Болота....
===============

Да и какое дело Соседям до кармана этой Семьи???  12   А СМИ всё накручивают и накручивают....Не исключено что до ПОЛНОЙ ручки доведут...
"Не судите,да несудимы будете!" 
Прикрепления: 9624782.png (20.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 20:56:50 | Сообщение # 3314
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Использовал смазку фирмы ,,БОШ,, для суппортов.


Офигительный Совет! 7

Только у меня есть Вопрос....
Какую марку ты использовал? Так как температура Выпечки доходит до +185 градусов,а большинство твоих смазок уходят в каплевыпадение в 130....160 градусов!!

(хотя сальник в ведёрке сам набил 160 смазкой "ГазПромНефть"....ничего...работает....правда сальник обратной стороной с тестом соприкасается и не нагревается свыше 110 градусов, а вот втулка....мож чутка побольше греется. Смазка нужна лучше до 190-200 градусов)

Цитата MIG-333 ()
Рекомендую разобрать и смазать ось, которая стоит под чашей. Сегодня залез ,а там вообще смазки нет.


Мож и небыло?! У меня печка SBM-094 SHIVAKI....короче печка 1994 года...чистая Япония вроде как...хотя по микросхемам и диодам,то да...Япония 42   Только булку снял сейчас.

Медная втулка внутри была чуть смазана. Я её не трогал больше. Выработки небыло.

40


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 20.03.2019, 21:02:04
 
Diesel-sДата: Среда, 20.03.2019, 20:58:57 | Сообщение # 3315
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


Прикрепления: 9208557.jpg (104.8 Kb) · 4217450.jpg (100.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:15:26