[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
GagarinДата: Суббота, 14.12.2019, 21:44:06 | Сообщение # 3841
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Может замочить ублюдка?.Вот пусть теперь думают(те кто палит форум)про кого я...Это пиво говорит. 3

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Суббота, 14.12.2019, 21:45:17
 
Diesel-sДата: Суббота, 14.12.2019, 22:06:29 | Сообщение # 3842
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
Может замочить ублюдка?! Вот пусть теперь думают (те кто палит форум) про кого я...Это пиво говорит.

И съесть?! 27   Красавец!! Пивко потягивает....а я вот посчитал сегодня сколько в среднем летом у меня рабочих часов в неделю было...получилось 72 часа. 3  Правда без выходных всё...с работы на работу...Хотя я и сейчас на работе...а ещё с утра  завтра на работу ехать...и 1 января на работу к 8:00. 3 

=========================

Как фраза из Ядерного Титбита:" Как говорится, если у тебя нет паранойи — это еще не значит, что за тобой не следят. " 42 

Пашка,а знаешь почему в столь бедной Стране (бедным народом) как Россия, ооочень дешёвая Сотовая связь и нет Монополии на неё?! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
GagarinДата: Суббота, 14.12.2019, 22:29:33 | Сообщение # 3843
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
А я на больничном с 16 10 2019,а так то я то же без выходных.А связь нам предоставляет бывшая жена ВВП.

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 15.12.2019, 11:14:32 | Сообщение # 3844
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Gagarin ()
А я на больничном с 16 10 2019,а так то я то же без выходных.А связь нам предоставляет бывшая жена ВВП.

"Бывшими Не бывают!"... 42 ... А неверное это к другому относится...НО ВСЁ ЖЕ!!  27 

Ты это чёй-эт разболелси?! Давай тоску не нагоняй!!! Здоровья побольше!!

Хотя аки вдуматься...ты на больничном...может не сам и не по своей воле...?! Ты ж не сказал,что ТЫ заболел...(не дай Боже кто из близких)....
Схожу в Церковь..."За Здравие" поставлю... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 19:24:21 | Сообщение # 3845
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Вот и сейчас:"Газпром-достояние России!" Только вопрос:"Кто это - Россия?! О,да....Россия-это Владимир Владимирович Путин!!
Полная дурь! Путин на тебя и твоих детей пашет! Пока ты у компа дерьмо сочиняешь,он из конца в конец страны мотается.
Цитата Diesel-s ()
так полагаю,что Странник имел ввиду,что равняться на НАШУ страну не стоит со времён СССР (точнее вместе с СССР). Поскольку ,что сейчас...что тогда обычному народу нихрена ничего не принадлежало!! "Всё народное!"-это просто пустословный лозунг!!
 Не пойму твою позицию, с налогов и акцизов на нефть и газ содержится весь бюджет. То есть скорая, армия и тд.
Что ещё должно быть народным?
Цитата Diesel-s ()
"Газпром" всегда будет в Плюсе...даже если завтра в Мире анти-гравитационную платформу изобретут и будут все летать как НЛО. То в России мы будем ездить на ДВС,поскольку Газ и Нефть продавать кому-то надо!!
  А что в этом плохого?
Цитата Diesel-s ()
теперь блатные...с двумя Паспортами будут.
Съезди к хохлам они тебе паспорт дадут,тоже блатной будешь!
Цитата Diesel-s ()
Путин сказал, что Россия готова сотрудничать с Украиной как по транзиту, так и попоставкам ей газа, причем его цена может быть снижена на 25%.
И что?




 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.12.2019, 12:18:55 | Сообщение # 3846
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
 Путин на тебя и твоих детей пашет! Пока ты у компа дерьмо сочиняешь,он из конца в конец страны мотается.

То-то я смотрю....как мои дети в Германии живут.... 42 ...

Тут такое дело...ты мне Юрку товарища напоминаешь. Ему 60 лет....5 детей,деревянный домик годов 50-х. Детям от 14 до 4 лет.
И вот он пашет...пашет...пашет...Собирает субсидии (пытается)...но всё тщетно...а где не тщетно,то 200 рублей на ребёнка,а питание в Школе 1200 рублей в месяц... 38 

Кстати тоже...за Путина топит не стой тебя.... 42  

Кстати ...мне то абсолютно похрен....НО и такое бывает!!


==============
Ты Серёжа определись: То ли он Пашет...то ли Мотается!!!  27  Знаешь какой орган у человека периодически "Пашет",а в большее количество времени "мотается" ?!  27 

Мотается этот ОРГАН (власти) в основном по "своим делам" не относящихся к Народонаселению....

Цитата MIG-333 ()
Не пойму твою позицию, с налогов и акцизов на нефть и газ содержится весь бюджет. То есть скорая, армия и тд.Что ещё должно быть народным?

Смотри....вот ты к примеру бывший Силовик в стране "ЗимбабвеЛенд" Пришёл к Власти. Нанимаешь головорезов,естественно ЗА деньги.
На собеседовании:
-Мне нужны люди исполнительные! Зарплата вот такая...Исполнять приказы беспрекословно!! Скажут бить народ,будешь БИТЬ! Будешь служить в ЗимбабГвардии!! Неисполнение Приказа,расценивается как Нарушение Закона!!!

(и вот уже можно дубасить народ...в Правовых рамках).  38 

Ты это...не знаешь,куда половину Педиаторов из Новой Поликлиники в Южном городе делась?! Не?! Там ещё и стомотолог, интенсивно учит англиЦкий язык.... Видать бюджетных денеХ не хватат....

А если БЫ газ и нефть принадлежали Народу (Государству),то и стоили БЫ для народа как минимум вдвое ДЕШЕВЛЕ!!

Ты незнаешь почему в Штатах бензин(на наш 95-й) стоит 2,5$ за Галлон ?! Это 41 рубль,при этом из Российской нефти зачастую...с Сахалина...а у нас?! 

Ты никогда не думал,что с каждого добытого барреля 100% налога идут в бюджет. И тем самым получается ВДВОЕ дорожает конечный продукт. И продают нам,нашу же нефть Шелл, Шеврон, Мобил и прочие....
Или ты думаешь эти предприятия и АЗС находящиеся в РФ свою в нашу страну завозят?!  42 

Они приехали...провели георазведку...:
-Алло,Владимир Владимирович?! Мы хотим у вас земельку купить и нефть добывать!!
-Здраствуйте!! Я только ЗА!! Только с каждого барреля вы мне денежку на росгвардию и армию выделяйте. А то не дай Бог народ взволнуется...вилы в руки возьмёт,предприятия как Володька-Чикаго в народные руки вернуть захочет.
-Хорошо!! Договорились!! Вы сегодня по СМИ пожалуйста покажите,какие мы тут на Западе все плохие и что оружие нужно производить,чтобы от нас защищаться.
-Мистер Госсекретарь,я к Вам с предложением!! У нас на складах хреновая туча оружие скопилось,думаю как и у Вас. Надо бы его реализовать!! Нужно какую-нибудь войнушку устроить,как в Ливии...затяжную. Ведь чем дольше война,тем больше сбыт Оружия!!Я предлагаю Сирию....ну можно и Украину...
-Хорошо...договорились!! Только нужно оружие сначала завезти туда и армии набрать. Назовём их..."Джепхат насру на" или по подобию" Аль-кай да ну нах". 

Цитата MIG-333 ()
А что в этом плохого?

Да и я говорю...что ничего...можно ещё вернуться к ручной вспашке и сохе.

Цитата MIG-333 ()
Съезди к хохлам они тебе паспорт дадут,тоже блатной будешь!

Расскажи поподробнее...видно ты уже все тонкости узнал и процедуру завершил... 42 

Цитата MIG-333 ()
И что?

Так они Враги,Хохлы и пидерасты...или Кореша которым можно скидку сделать?! 
Минус 25%,это МИНУС в бюджет Страны!! Это минус...плевок...в сторону благосостояния российских граждан!!
Если Газпром-Народное благосостояние...то почему у Народа не спрашивают,готов ЛИ он делать скидку?!  42
Прикрепления: 9683529.jpg (173.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 16.12.2019, 17:14:47 | Сообщение # 3847
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
с налогов и акцизов на нефть и газ содержится весь бюджет.
не только бюджет, т.к. нефтепродуктов перекачивается в разы больше чем проходит по отчётам.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 16.12.2019, 18:17:53 | Сообщение # 3848
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
не только бюджет, т.к. нефтепродуктов перекачивается в разы больше чем проходит по отчётам.

Молодец!!!  3  Когда-то давно,я тебе и многим советовал самим себе задаться одним интересным вопросом и искать Ответы самим...а не получать их из ТВ...
================

Мы общались на эту уже тему....
Володька правильно говорит!! По отчётам Германии и Соединённых Штатов, у России было закуплено N-ное количества нефте-газопродуктов. На суммы ...бла-бла-бла...
Короче данные Таможенных служб Германии и США совпадают.....а вот в России таможня указала ровно в 3 раза МЕНЬШЕ!!!

Другими словами,указано только на 30%. Остальные 70% ушли "серым" путём со всеми вытекающими.....  3 

Выгодно это только Главам этих компаний...таких как Сечин, Миллер и т.п. Ближайшие соратники и "корешки" Путина...ещё с 1991 года..(а может и раньше...просто фото 1991 года где они вместе есть в рунете).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 16.12.2019, 18:45:28 | Сообщение # 3849
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
не только бюджет, т.к. нефтепродуктов перекачивается в разы больше чем проходит по отчётам.
Не согласен.
Там серьёзные счётчики стоят.
Цитата Diesel-s ()
о-то я смотрю....как мои дети в Германии живут...
Да тебя просто зависть гложет.
Что бы изменилось если бы они жили в России? Там хоть на них ни кто внимания не обращает.
 
Ты когда нибудь библию пытался читать? Сколько времени у тебя уходит на страницу?
Цитата Diesel-s ()
А если БЫ газ и нефть принадлежали Народу (Государству),то и стоили БЫ для народа как минимум вдвое ДЕШЕВЛЕ!!
У тебя температура! В СССР один литр стоил 30 коп. 10 литров- 3 рубля. Сейчас 40 рублей ,если брать сравнение 1000р против 1 руб,то сейчас бензин дешевле. К стати и водка тоже! Раньше на червонец семья спокойно неделю жила.
Цитата Diesel-s ()
А то не дай Бог народ взволнуется...вилы в руки возьмёт,предприятия как Володька-Чикаго в народные руки вернуть захочет.
Жень что ты -наверное замучился уже из пальца этот бред сосать! По твоей логике у нас армия против своего народа усиливается?
Я уже писал что ты видимо какие то бабки на этих ресурсах отрабатываешь.
Потому как ты не только здесь сидишь!
Здесь все рабочие люди,и у них нет времени на один ресурс.
А ты на двух минимум по полному экрану печатаешь!
После связки твоей и алти я тебе не верю.




 
k-chikagoДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:06:13 | Сообщение # 3850
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Не согласен.Там серьёзные счётчики стоят.
Счётчики то стоят, но сам Медведев указывал на это. как бы мимоходом не затачивая на это внимание. Лень искать, там где то в роликах , которые выше выкладывал. А вот где принимают, там они врать не могут. Сколько пришло столько и проходит по отчётам, им ведь всё равно платить надо.
Цитата MIG-333 ()
В СССР один литр стоил 30 коп. 10 литров- 3 рубля
много ли народу тогда заправлялось за деньги?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Понедельник, 16.12.2019, 19:15:43 | Сообщение # 3851
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
много ли народу тогда заправлялось за деньги?
Много. Ночевать на заправке приходилось.




 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 09:11:14 | Сообщение # 3852
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Не согласен.Там серьёзные счётчики стоят.

27  27  27 

Цитата MIG-333 ()
Да тебя просто зависть гложет.

Да,я такой... 27 .... и со мной на коп лучше не ездить...а то не дай Бог лопатой рубану,если лишний билон выкопаешь...Ну или копытами и рогами изувечу... 27 . А ещё я подлый,мерзкий подонок...олицетворяющий в себе все грехи Человечества!! 27 
Алкаш,тунеядец,альфонс,наркоман и т.п. 27  27 

Ты Серёжа книжки писать фантастические не пробовал?! У тебя классный Бестселлер получится!! Фантазия прям так и прёт!! 27 

Цитата MIG-333 ()
У тебя температура! В СССР один литр стоил 30 коп. 10 литров- 3 рубля. Сейчас 40 рублей ,если брать сравнение 1000р против 1 руб,то сейчас бензин дешевле. К стати и водка тоже! Раньше на червонец семья спокойно неделю жила.

Ну что добавить...
А что сравнивать 1000, а не 10.000...или 1 млн...?!?!
Я много узнаю интересного от тебя!! Оказывается сейчас жить дешевле,чем в СССР!!!
Ау...народ...кто с Сергеем согласен?! Или он померил температуру себе и показатель на градуснике приписывает другим... 27 

Цитата MIG-333 ()
Жень что ты -наверное замучился уже из пальца этот бред сосать! По твоей логике у нас армия против своего народа усиливается?Я уже писал что ты видимо какие то бабки на этих ресурсах отрабатываешь.
Потому как ты не только здесь сидишь!
Здесь все рабочие люди,и у них нет времени на один ресурс.
А ты на двух минимум по полному экрану печатаешь!
После связки твоей и алти я тебе не верю.


А как же...Естественно бабки!! Я их лопатой гребу!! 27  За каждое слово по 10.000 рублей.
А то что ты мне не веришь....Серёжа...сходи в больницу....Кто тебе сказал,что я пытаюсь ЧТО-ТО тебе объяснить?! Ты ж как мозоль на жопе...Тебе даже предложили "иди и открой свою тему" по хорошему...поскольку с тобой нет интереса общаться...Но ты навязчиво всё лезешь и лезешь...видимо из-за нехватки внимания!!
Пока ты 1 слово на клавиатуре наберёшь,я пост целиком из 500 символов настрочу.... 42 
У меня дети в 11 лет так же пишут...наверное тоже ...за бабки! 27 

Ты иди дальше высасывай из пальца...свои фантазии о Путине!!

Цитата k-chikago ()
Счётчики то стоят, но сам Медведев указывал на это. как бы мимоходом не затачивая на это внимание. Лень искать, там где то в роликах , которые выше выкладывал. А вот где принимают, там они врать не могут. Сколько пришло столько и проходит по отчётам, им ведь всё равно платить надо.

Ты кому объясняешь?! Он непробиваемый!! 27  Ему ссы в глаза,а он :Божья роса! Ему Медведев не указ...вот если сам Светлоликий это скажет...то да!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 17.12.2019, 17:43:28 | Сообщение # 3853
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Да тебя просто зависть гложет

Кстати...ты заметил ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?! Тебе что не пост,всё норовит в мою личную жизнь влезть...то не работаю,то зависть,то где я деньги беру.... 42 .....Ты там мои посты почитай, так глядишь я скоро и в Гей-парадах участвовать начну с твоих слов... 27 

Вот незадача....семья,дети....а так бы точно подошёл под вопрос:"Почему не женат и детей нет?! Подозрительно..." 27 

Не беспокойся...это пережиток СССР. Там тоже всем и до всего дело было....А благодаря таким "догадливым" которые писали Доносы, в Революцию и в 1937 году сотнями тысяч народ расстреливали... 3  Всё им тоже Правда какая-то мерещилась и Враги кругом...

Мне вообще лично поровну кто и как живёт... 42 

Ты лучше расскажи народу ,как Воруешь!!  Вроде как-то подписался что около "полтинника" зарабатываешь...а муку некондицию с магазина покупаешь! 42  Знаем мы как некондиция "делается"... 27 ....зачастую "под заказ".....И не жалко тебе честных Предпринимателей?! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Вторник, 17.12.2019, 18:29:30 | Сообщение # 3854
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты лучше расскажи народу ,как Воруешь!!  Вроде как-то подписался что около "полтинника" зарабатываешь...а муку некондицию с магазина покупаешь!
3 Упаковка при транспортировке рвётся, из 25 магазинов в паре бывает.
А ты сам свою личную жизнь выставляешь.
То ты в подъездах ночевал, то брат у тебя бизнесмен? Не стыкуется.
То денег у тебя не хватает за трафик заплатить,видио посмотреть не можешь.
Цитата Diesel-s ()
открой свою тему" по хорошему
Да тему открою,но не про политику.Устали тут уже от тебя.
Цитата Diesel-s ()
Ты Серёжа определись: То ли он Пашет...то ли Мотается!!!    Знаешь какой орган у человека периодически "Пашет",а в большее количество времени "мотается" ?!   Мотается этот ОРГАН (власти) в основном по "своим делам" не относящихся к Народонаселению....
Жень это последнее китайское! Этот человек наш город 2008 от расселения спас, был бы ещё один Детройт.
Я бы не лез в твои сплетни ,но ты сам провоцируешь. И похоже не только меня.

Господа модераторы паравозом пойдёте.




 
k-chikagoДата: Вторник, 17.12.2019, 18:50:10 | Сообщение # 3855
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Много. Ночевать на заправке приходилось.
Это где и в каком году? У нас такого не наблюдалось. Заправщик на заправке для частников приравнивался к пожарнику
В 90-х  - да, но это уже не был СССР


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Вторник, 17.12.2019, 19:12:15
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:18:52