[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Пятница, 30.10.2015, 18:44:39 | Сообщение # 301
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Зверобой ()
Согласен! Сюда тоже очень хорошо.

Это я вставил,чтобы более было понятно,к дискуссии про политиков. 14
Я ему говорю,что революцией(водкой),страну (суставы) не вылечишь! а человек ну нихрена не понимает....вот сказал ему доцент(Навальный) что вся беда от Путина и верит ведь.....только после революции Ессентуки и "что нибудь от печени" врятли России поможет.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЗверобойДата: Пятница, 30.10.2015, 19:42:16 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Металлодетектор: 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 593
Статус: Тут его нет

Политика, как и религия, можно дискутировать до бесконечности и все равно правду не узнаем. Нам холопам не понять бояр да князей, самое главное самим не передраться. Россия и народ всех вытерпят...бояри приходят и уходят, а Россия остается.



 
РатиборДата: Суббота, 31.10.2015, 01:18:29 | Сообщение # 303
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята был вчера в Самаре по делам и не только,так вот за лето третий раз,крайний добил как вообще там люди ездят? Я люблю Самару старую часть,и вообще против Самары нечего не имею,но ребята ездить в Самаре реально но ваще:))) а светофоры точно не для водителей ,убило так же что пешеходы пошли и все поехали, короче я знал что Самара всегда в пробках стоит ,но сегодня и посмотрел стиль Самарского движения.нам с префирии этого не понять:) Всем кто в пробках удачи!

Все в наших руках!!!



 
KOSTAДата: Суббота, 31.10.2015, 13:03:45 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
Ребята был вчера в Самаре по делам и не только,так вот за лето третий раз,крайний добил как вообще там люди ездят? Я люблю Самару старую часть,и вообще против Самары нечего не имею,но ребята ездить в Самаре реально но ваще:))) а светофоры точно не для водителей ,убило так же что пешеходы пошли и все поехали, короче я знал что Самара всегда в пробках стоит ,но сегодня и посмотрел стиль Самарского движения.нам с префирии этого не понять:) Всем кто в пробках удачи!

Я в Самару стараюсь, без нужды вообще не ездить 4


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
KOSTAДата: Суббота, 31.10.2015, 13:09:32 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата
Политика, как и религия, можно дискутировать до бесконечности и все равно правду не узнаем. Нам холопам не понять бояр да князей, самое главное самим не передраться. Россия и народ всех вытерпят...бояри приходят и уходят, а Россия остается.

Да чего нам драться то? Камрад камраду глаза не выклюет 4
Просто, выставляя сюда факты о воровстве и коррупции, хочу чтоб как можно больше людей узнали правду.
И ничего больше 3


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
KOSTAДата: Суббота, 31.10.2015, 13:11:02 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Это я вставил,чтобы более было понятно,к дискуссии про политиков.
Я ему говорю,что революцией(водкой),страну (суставы) не вылечишь! а человек ну нихрена не понимает....вот сказал ему доцент(Навальный) что вся беда от Путина и верит ведь.....только после революции Ессентуки и "что нибудь от печени" врятли России поможет.


Не нужно раскачивать лодку! 11


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Суббота, 31.10.2015, 13:17:54 | Сообщение # 307
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
выставляя сюда факты о воровстве и коррупции

Костян,не факты,а информацию! 14 До фактов,с моей точки зрения этой информации оооочень далеко.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Суббота, 31.10.2015, 13:21:48 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Блин, наш самолёт в Египте разбился. 224 человека.
Жалко как людей... Соболезнования родственникам...


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Суббота, 31.10.2015, 19:31:57 | Сообщение # 309
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 31.10.2015, 22:20:11 | Сообщение # 310
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Костяну,немного о коррупции 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
СкобарЬДата: Суббота, 31.10.2015, 23:09:57 | Сообщение # 311
Скобарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Металлодетектор: Детекторметалла:
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 529
Статус: Тут его нет

Интересно
Коррупция в Византии в средние века






 
KOSTAДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:05:34 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Ну и к чему весь этот бред? ( про Византию не прочитал - ссылка не открывается)
Господа ватники! Я Вам про Шойгу и Скрымник, про их четаподозрительные доходы, а Вы в ответ про Мишко и ржавые американские ракеты?!?. Они то тут причём?!? Типа, они в гавне - и нам можно?
А чем ответите на новость про назначение Толяна Сердюкова на новую Мега должность? Новой шуткой про Псаки? Или про то как в штатах негров линчуют?
Какая вот мне разница - что там начудил губернатор одной из областей чужой страны и что там не так с ракетами другой? Тут на Родине черти что происходит - может сосредоточимся на своих проблемах?
Жень, касаемо новостей с Первого канала... Ты до сих пор веришь им? Веришь нашему телевизору?
Как дети 15
После того, как тебе из него рассказали про распятого мальчика и двухкилометровый "Боинг"?
В курсе, что к примеру, Катя Андреева - этот бессменный и не увядающий символ вечерних новостей первого канала, рупор этой огромной пропагандистской машины, что она уже пару лет является гражданкой Гейропы? ( Черногория ) ?
Как можно верить потенциальному врагу? Предателю? 4


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:43:30 | Сообщение # 313
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KOSTA ()
Ну и к чему весь этот бред?
Господа ватники!

Аллилуйя!!! 4 Вот его истинное лицо к нам .... 4
Цитата KOSTA ()
Жень, касаемо новостей с Первого канала... Ты до сих пор веришь им?

Нет конечно,не верю ни Андреевой,ни Малышевой, ни Якубовичу...никому не верю с Первого канала!! 14

Цитата KOSTA ()
Как дети

Ага...и ты тоже.... 4

Цитата KOSTA ()
А чем ответите на новость про назначение Толяна Сердюкова на новую Мега должность?

Ты вот мне дураку скажи....зачем нужно было разоблачать Сердюкова,если он как ты говоришь "делился с Путиным"?! А то такой процесс.....потому что не делился?!

Цитата KOSTA ()
Я Вам про Шойгу и Скрымник, про их четаподозрительные доходы,

Костян,я тебе который раз спрашиваю:"Почему я должен верить информации незнакомого мне человека,которого я даже никогда не видел?!"
Ты нас (единомышленников),называешь ватниками,потому что мы считаем по иному,при этом мы вас к матерному сословию чёй-та не относим. 4
У вас же политика:"Кто не думает как мы,все козлы!" Я когда ещё маленьким был,мне мама говорила:"Не верь незнакомым людям!" 23
Но судя по твоему настрою,с Навальным ты вырос в одной песочнице,ходил вместе в школу в один класс и выросли в одной компании и знаешь его насквозь. 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:50:12 | Сообщение # 314
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Запомни Костя:"Любовь к России не измеряется в денежном эквиваленте!"
Для примера:
Михаил Свирин. Историческая справка

Михаил Николаевич Свирин — один из первых российских военных историков, занимавшихся глубоким изучением истории советских танков середины ХХ столетия. Основополагающим его трудом была трёхтомная «История советского танка», детально описывающая развитие советской бронетехники от первых танков СССР до «золотого века» отечественного танкостроения — середины 50-х годов.

Помимо этого, перу Свирина принадлежит ряд книг и статей о зарубежной и отечественной боевой технике — САУ «Ягдтигр», танкам «Пантера», ИС-2, Т-28 и др. Работы Михаила Свирина стали бесценным источником информации на начальных этапах развития проекта World of Tanks.

В последние годы жизни Михаил Свирин отошёл от писательской деятельности и стал заниматься патриотическим воспитанием молодёжи. Скончался выдающийся историк 24 мая 2014 года после длительной болезни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С твоего мировосприятия,обычный ватник!! 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
KOSTAДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:54:11 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Аллилуйя!!! Вот его истинное лицо к нам ....


Цитата Diesel-s ()
Ты нас (единомышленников),называешь ватниками,потому что мы считаем по иному,при этом мы вас к матерному сословию чёй-та не относим.


Вот привет, приехали!
Жень ты сам , страницу назад , себя так представил.
Я, мол, ватник! И у меня все хорошо!
Впрочем, извини дружище, если тебе это имя не нравится - я больше не буду тебя так называть 14
Цитата Diesel-s ()
Ты вот мне дураку скажи....зачем нужно было разоблачать Сердюкова,если он как ты говоришь "делился с Путиным"?! А то такой процесс.....потому что не делился?!

Все просто. Толян женат на дочке соратника Вована. Ему как члену семьи дали жирную должность. Армией порулить. А он , кот блудливый, жинке рогов наставил. И вот, когда та жинка прибежала к папке на него жаловаться, тогда решили Толяну яйки за блуд и прищемить. Прилюдно наказать стервеца вместе с егойной любовницей. Ну та, которая Васильева. Помнишь, как поначалу следаки резво за дело принялись?
Но, походу,потом Толяну удалось , таки, прощение у жинки своей получить. И дело потихоньку замяли... Ну, или, Толян с бабой своей пригрозили всех слить. Может и такое...а может и третье че было.
Кто там знает - я свечку не держал 3
Есть просто факты.
1. Толя женат на дочери Зубкова.
2. Когда пришли брать Васильеву к ней домой,дверь открыл Толян в халате и тапках.
3. Воровство имело место быть.
4. Все фигуранты дела уже на свободе.
Или это не факты?
Цитата Diesel-s ()

Костян,я тебе который раз спрашиваю:"Почему я должен верить информации незнакомого мне человека,которого я даже никогда не видел?!"
У вас же политика:"Кто не думает как мы,все козлы!" Я когда ещё маленьким был,мне мама говорила:"Не верь незнакомым людям!"
Но судя по твоему настрою,с Навальным ты вырос в одной песочнице,ходил вместе в школу в один класс и выросли в одной компании и знаешь его насквозь.

Вот это круто!
Жень, а ты знаком лично с человеком, который видел, что Земля круглая? Не знаком?!? Тогда не верь! Не верь! Земля - плоская!
Да что там Космонавты!
Ты ж с Путиным тоже не знаком и не видел его вживую никогда, наверное. Не верь! Он все врет 4
И про козлов ты зря...Вот никого не желаю из камрадов оскорбить. Всех уважаю и ценю, как коллег и носителей уникального и чудесного дара - кладоискательства и тяги к Истории родного Края.
Мне кажется агрессия и переход на личности, более свойственен... Чуть не сказал это слово, а ведь обещал тебе его не говорить!
Могу тебе напомнить, что за мои высказывания, меня уже и банили навеки, и неудачником звали, и пьяницей, и даже предателем 8
И, заметь, никого не оскорблял - просто писал Правду! Хотя - вру! Пару человек оскорбил! Но они сами кидались - собаки злые... 11

Цитата Diesel-s ()
Запомни Костя:"Любовь к России не измеряется в денежном эквиваленте!"
Для примера:
Михаил Свирин.

Жень а это ты сейчас к чему?!?
Я измеряю любовь к России деньгами?!?
Или это такая просветительная миссия с твоей стороны? Этакий акт доброй воли - привитие дикому Косте патриотических императивов?
Тогда - алаверды!
Запомни Женя:"
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить!"

Цитата Diesel-s ()
С твоего мировосприятия,обычный ватник!!

Жень, больше не буду 14


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:52:35