[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
Diesel-sДата: Среда, 23.03.2016, 06:29:08 | Сообщение # 1291
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Bors ()
Раз уж тема авто сюда перекочевала - кто знает, где у нас развал хорошо делают на шниву?

Сань не знаю как на Шниву,но на обычные легковушки около "Торгового городка" (Советской Армии/Карла Маркса) компьютерный развал стоит 600 рублей.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Среда, 23.03.2016, 09:29:19 | Сообщение # 1292
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

У меня неожиданно перестал открываться яндекс,вылазит вот такое собщение"Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с www.yandex.ru произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. (Код ошибки: sec_error_ocsp_old_response)

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме." кто сталкивался подскажите,гугл нормально открывается,правда ещё одноклассники перестали работать,пишет то-же самое что и на яндекс.


Каждому своё.



 
LakonДата: Среда, 23.03.2016, 10:58:03 | Сообщение # 1293
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Металлодетектор: Карачун пришел Мдешникам!
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 222
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
Это что за, катуха за такая? Пол метра в глубину и в радиусе метра берет... да?

скорее наоборот,но собирает всё серебро там где прошлись масса народу с катухами что на полметра берут 3
в подтверждение своих выводов и слов Гоши (а то ещё скажет что ничё подобного он не говорил)
все подробности там http://samara-clad.ru/forum/2-542-15292-16-1249884825


Если речь про минелабовский эллипс.То честно говоря,работой данной катухи по урочищам, впечатление отрицательное,из 5 катух которые пользую,считаю самой паршивой :13:
Вот на пляже Черного моря,отработала на 5+
Из воздушных тестов,по золоту_серебру победила все катушки 7 Сложилось у меня ИМХО,такую катку целесообразнее использовать на морских пляжах.




 
Diesel-sДата: Среда, 23.03.2016, 15:39:21 | Сообщение # 1294
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ключник ()
У меня неожиданно перестал открываться яндекс,вылазит вот такое собщение"Ошибка при установлении защищённого соединенияПри соединении с www.yandex.ru произошла ошибка. OCSP-ответ содержит устаревшую информацию. (Код ошибки: sec_error_ocsp_old_response) Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена. Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме." кто сталкивался подскажите,гугл нормально открывается,правда ещё одноклассники перестали работать,пишет то-же самое что и на яндекс.

Это последствие лечения вируса. посмотри инет,там подробно написано как исправить и в каком сайте и что удалить.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Среда, 23.03.2016, 17:09:14 | Сообщение # 1295
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Это последствие лечения вируса. посмотри инет,там подробно написано как исправить и в каком сайте и что удалить.

Разобрался уже,дата на компьютере почему то сменилась,и вот из-за этого так было. 14


Каждому своё.



 
котДата: Среда, 23.03.2016, 17:29:35 | Сообщение # 1296
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Lakon ()
Если речь про минелабовский эллипс.То честно говоря,работой данной катухи по урочищам, впечатление отрицательное,из 5 катух которые пользую,считаю самой паршивой


ну урочища разные бывают,на некоторых я наглядно демонстрировал нафига я использую эту катушку. берёш серебренную монету и втыкаешь её ребром в землю и прям на поверхности большинство других катушек и других мд её вообще не видят,а те что видят выдают такой сигнал что и копать не будеш,а элипс даёт хороший монетный сигнал что копать таки надо 3

P.S. вообще я хотел купить у Гоши минелабовскую монку на 3 кгц,но её не было в наличии вот и взял в точности наоборот катуху дабы в процессе сезона махнуть её у кого нить на искомую. 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
luftwaffeДата: Среда, 23.03.2016, 17:35:37 | Сообщение # 1297
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

раз пошла такая тема про катухи ,,,,вопрос всегда пользовал стандартную на Деус,сейчас большая,чем это мне грозит?первый опыт был в домах,в подвале,очень неудобно,мне показалось,,,,,,главный вопрос--что меня ждет в поле?кто пользовал большую прошу поделиться впечатлениями 14 14





 
Diesel-sДата: Среда, 23.03.2016, 17:35:43 | Сообщение # 1298
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
втыкаешь её ребром в землю и прям на поверхности большинство других катушек и других мд её вообще не видят,а те что видят выдают такой сигнал что и копать не будеш

копал такие монеты...попадаются редко на ребре. Сигнал по VDI прыгал 14-24 приблизительно. А в другом случае шёл двойной сигнал. "дзинь-дзинь" при проводе в каждую сторону.. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Serg00Дата: Среда, 23.03.2016, 18:52:07 | Сообщение # 1299
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Парни, срочно нужна правая фара на нексию и крепления бампера

- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
BESДата: Среда, 23.03.2016, 21:00:32 | Сообщение # 1300
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Металлодетектор: DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 33
Статус: Тут его нет

Пользую элипс,очень шумная,даже при медленной проводке мо молодой траве.Говорят 11дд тише элипс,но шумнее 9дд.



 
MIG-333Дата: Среда, 23.03.2016, 21:32:44 | Сообщение # 1301
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
,,,главный вопрос--что меня ждет в поле?кто пользовал большую прошу поделиться впечатлениями

С большой катухой на фундук!Это жесть!А в поле уже никого особо ни чего не ждёт.Прогулка на свежем воздухе вот что ждёт.




 
JhonnyДата: Четверг, 24.03.2016, 06:52:09 | Сообщение # 1302
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Металлодетектор: Белый
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель
Репутация: 87
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Прогулка на свежем воздухе вот что ждёт.

С большой катушкой между фундуками, медленной проводкой, с невысокой скоростью отклика неплохо получается.




 
Diesel-sДата: Четверг, 24.03.2016, 17:59:39 | Сообщение # 1303
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Народ,а с чем связано,что выставлять более 4 лотов в течении 7 дней запрещено?! на сайте и так народа с "гулькин нос" обитает. А так хоть торгов побольше было бы,глядишь интерес бы к сайту повысился.
Дикость какая-то....выставил 3 лота (купили-не купили),кончился аук и сиди в д.Кукуево,кукуй ещё дней пять до следующей разрешённой даты!
ещё бы полтинников выставил погодовку или по одиночке,так ведь нельзя...
Смешно то,что если человек хочет продать 9 полтинников,каждый отдельным лотом,то на это у него уйдёт 3 недели! 34 35


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Четверг, 24.03.2016, 18:21:39 | Сообщение # 1304
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
продать 9 полтинников,

на до отдавать даром,и всем гуртом,,,,,,,,,,,,,ато чото барыги раздухорились,вот модера и навели порядок в духе нашего правительства Российского,зачем думать ,работать(это я НЕ про модеров а ПРО правительство наше)тьфу слов нет одни слюни,которыми хочется плюнуть в Голодец или в Набиулину накройняк 4 4 4






 
luftwaffeДата: Четверг, 24.03.2016, 18:40:39 | Сообщение # 1305
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

вопрос-- Гоша когда нибудь появляется у себя в магазе?как не приеду только с дверью поцелуюсь,он вообще на родине ,а то может за бугром уже?





 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:13:31