[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » В праве ли государство запретить нам копать?! (Поднимем законодательство и разберём по частям.)
В праве ли государство запретить нам копать?!
villДата: Пятница, 26.07.2013, 12:02:27 | Сообщение # 61
Красный Есаул
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Металлодетектор: куплю когда разрешат законом
Страна: Российская Федерация
Город: На границе двух областей
Репутация: 294
Статус: Тут его нет

Не наш народ таков что если запретят всеми правдами и неправдами постараются приспособиться дышать через опу 4 и только когда в опу чопик забьют заволнуется народ 4

испытатель



 
mihailkalininДата: Пятница, 26.07.2013, 13:01:09 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
а вот заставить дышать через вдох могут 4 чтоб у тебя не 20 вдохов в минуту было,а 10 4

Вот братцы есть мульт про будущее где датчики у каждого в ж*пе Осторожно ненормативная лексика



Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
ВАНЯДата: Пятница, 26.07.2013, 17:42:15 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Металлодетектор: руки
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 449
Статус: Тут его нет

Мдаааа, мульт капец

Сам не знаешь, где найдешь, где потеряешь!



 
иванннДата: Четверг, 01.08.2013, 16:17:34 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Металлодетектор: x-terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: культурная столица
Репутация: 21
Статус: Тут его нет

кстати кто хочет просто порыбачить, ту тоже не всё так гладко, приехав на рыбалку, не забудьте оставить. свой авто за двести метров от реки.
Государство, тут позаботилось что б хобби не напрасно для бюджета проходило.
Помните мультик Чипполино? Так там их местный ВВП в лице сеньора Помидора, тоже за дождь деньги брал




 
КлючникДата: Четверг, 01.08.2013, 16:51:39 | Сообщение # 65
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Как говориться "Запретный плод" только слаще кажется ,уверен теперь многие поняв что терять то уже не чего, по настоящему за курганы возьмутся,а кто-то из принципа будет стараться.Теперь закон не делит на "белых" и "чёрных" копателей,все стали "чёрными"и это одна из главных ошибок этого закона.

Каждому своё.



 
КлючникДата: Четверг, 01.08.2013, 17:04:02 | Сообщение # 66
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

В "юморе " материал разместили интересный,я в шоке.Археологи! заканчивайте могилы раскапывать! гробокопатели блин! 8

Каждому своё.





Сообщение отредактировал Ключник - Четверг, 01.08.2013, 17:04:30
 
Diesel-sДата: Четверг, 01.08.2013, 17:13:53 | Сообщение # 67
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата (Ключник)
Как говориться "Запретный плод" только слаще кажется ,уверен теперь многие поняв что терять то уже не чего, по настоящему за курганы возьмутся,а кто-то из принципа будет стараться


Вы уважаемый судя по всему напрочь не понимаете принятого закона 12 Там на 6 лет будут только за курганы и памятники сажать. А с других бабло стричь. Да условки раздавать.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 01.08.2013, 17:16:58 | Сообщение # 68
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати,у вас напротив Посадского,276 классный кирпичный двухэтажный особнячок заколоченный. Вы бы там полы вскрыли чтоли 14

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
КлючникДата: Четверг, 01.08.2013, 17:41:07 | Сообщение # 69
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата (Diesel-s)
Кстати,у вас напротив Посадского,276 классный кирпичный двухэтажный особнячок заколоченный.

Это не ко мне,я далеко от Саратова живу,там не промышляю.Хорошо если только за курганы будут сроки раздавать,у меня на простых полях рядом ещё много даже не хоженых точек осталось,а погода как нарочно как в начале весны,только на вертолёте куда слетать. 4 У вас в Самарской обл был пару недель назад,в Тольятти,там жара была и ураганы каждый день.


Каждому своё.



 
СтранникДата: Четверг, 01.08.2013, 20:27:14 | Сообщение # 70
Комдив.
Группа: Проверенные
Сообщений: 4272
Металлодетектор: Экскаватор РС200
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1090
Статус: Тут его нет

Почетный орден за высокую активность и неоценимый вклад в развитие сайта и форума Почетный орден за неоценимый вклад в мероприятия сайта и форума
Цитата (Ключник)
Хорошо если только за курганы будут сроки раздавать

Для показухи, могут и простым камрадам влепить, показать что закон работает и на чьей стороне правда и сила 3


Пусть весь мир подождет!!!





Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 01.08.2013, 20:27:42
 
tol63Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:35:05 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Металлодетектор: Garret Ace
Страна: Российская Федерация
Город: г. Тольятти
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Печально конечно что такой закон приняли, но может кто поделиться информацией как себя стоит вести, что говорить и тд. при встрече в полях с "карателями" копателей.



 
ASPIDДата: Пятница, 02.08.2013, 17:29:54 | Сообщение # 72
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Цитата (tol63)
но может кто поделиться информацией как себя стоит вести, что говорить и тд. при встрече в полях с "карателями" копателей.


1.) При любых неприятностях включайте Дурака! /это основное правило - универсально/.
2.) Включая Дурака, не забывайте наслаждаться этим состоянием и постоянно улыбаться.
3.) Открывая рот, совершенствуйтесь в произношении самых дурацких вопросов и ответов.
4.) На дурацкие ответы реагируйте самым дурацким способом: чаше уточняйте., просите и требуйте разьяснения, и уточняйте, есть ли там связь с глобальным потеплением и курсом валют в галактике.
5.) Включая Дурака не забывайте никому и ничему не верить. У вас тревожно на душе? Денег нет? Долги? – НЕ ВЕРЬТЕ!!! Смотрите в будущее своими пузырями весело и добро. Говорите себе мантру: « Все будет хорошо и ещё лучше. Чем хуже, тем ближе к самому лучшему. Ибо добро побеждает зло, а Великий Дурак вообще непобедим!»
6.) Радуйтесь и поздравляйте всякого, кто влез в дерьмо. Ибо он на Пути Просветления.
7.) А главное не забывайте: Дурак дурака видит издалека! А это солидарность, общность интересов и взаимопонимание, прогресс и долголетие. 23

Извиняюсь конечно,но какой вопрос такой и ответ


С моих слов написано верно



 
КлючникДата: Пятница, 02.08.2013, 17:44:25 | Сообщение # 73
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата (tol63)
как себя стоит вести, что говорить и тд. при встрече в полях с "карателями" копателей.

Говорить правду,ищем металлолом,и сдаём в утиль,в качестве доказательства показывать ржавый плуг,а если серьёзно если им будет нужно очень то ничто уже не поможет,к примеру для отчётности,как обычно сейчас с браконьерами поступают,сначала потихоньку заснимут действия на камеру,а потом с улыбочкой покажут тебе кино,и уже не отвертишься. 3


Каждому своё.



 
4сергей4Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:51:09 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Металлодетектор: эксп
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев
Репутация: 285
Статус: Тут его нет

Для отчетности по этой поправке, если, не дай Бог, ее введут, эти хлопцы могут и арх. предмет подкинуть.
Палочная отчетность -дело святое, с поощрениями и наказаниями связана...
И ужас будет, если "археологическую полицию" введут, как в свое время пытались "экологическую"...




 
ASPIDДата: Пятница, 02.08.2013, 18:43:55 | Сообщение # 75
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Всевозможные домыслы обсуждать конечно можно,но домыслы ими и останутся(фантазий у нашего брата хоть отбавляй) По факту же, информация появится после вступления закона,другими словами после первых случаев поимки "расхитителей социалистической собственности",но опять же никакого шаблона, я думаю, не будет,помимо разных факторов ,всегда будет присутствовать так называемый человеческий,вот от него и будет зависеть дальнейшее развитие событий,индивидуально в каждом конкретном случае.

С моих слов написано верно



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Законодательство. » В праве ли государство запретить нам копать?! (Поднимем законодательство и разберём по частям.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:18:26