[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Просто трёп три!
MIG-333Дата: Пятница, 15.03.2019, 18:16:36 | Сообщение # 3271
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Володь ты смотрел сериал ,,спящие,,? Очень рекомендую если нет.
Цитата Diesel-s ()
И ответ будет аналогичный...потому что туда англо-саксы клятые залезли,а нас там НЕБЫЛО!! Со своими Идеями Мирового Коммунизма!!

Вот чего нам не хватает! А как же Ирак, Ливия они же туда залезли? Сирию туда же пихали. Украину через соц сети расшатали, чей сын сидит в управлении газовой отраслю? Хохлам сейчас шаг влево, шаг в право что будет? Кому выгодно что происходит там?
И это всё ради контроля территории у границ России.
Армению сейчас серьёзно качают,скоро раскачают. Нынешнему поколению уже легко в мозги переписанную историю впарить.
Как их Россия гнобила, придут янки с демократией и всё наладится.




 
k-chikagoДата: Пятница, 15.03.2019, 18:55:59 | Сообщение # 3272
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Володь ты смотрел сериал ,,спящие,,?

 Смотрел. Женёк похоже проснулся  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 15.03.2019, 22:39:38 | Сообщение # 3273
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Смотрел. Женёк похоже проснулся 

Да и "неговори"...
===========

Ваши подкаты,по типу "А вам,слабо?!"  Для меня не проканают!!  42 

Подсовывание всяких там Пичужкиных...Платошкиных и прочих....

Если ЗДРАВЫЕ люди давно поняли,что Один Хапуга у Власти и менять его на такого же пустобола дело бесполезное!!

Вот тебе Выбор...Представь новые выборы...два Кандидата...Медведев и Путин! Так за кого голосовать пойдёшь??

Наверное ты скажешь:"Да ну их обоих на! Вообще не пойду на Выборы!"  42  

Вот так же для меня Платошкин,Жириновский,Чубайс,Зюганов...не говоря о Едросни...

Так почему же ТЫ всё время меня подталкиваешь,выбрать КАКУЮ-ЛИБО из них сторону???? Почему Я или ещё кто-либо ОБЯЗАН тебя слушать?! 

Вот когда вы с Серёжей в штыковой атаке встретитесь (один за Путина,второй за Платошкина), я пожалуй предпочту сидеть и ковыряться на своём участке в землице и наслаждаться природой!!

И ненадо меня тащить "В светлое будущее" со слов этих ...граждан....Как нибудь сам о себе позабочусь...

Есть в к/ф "Бригада" очень Интересная и глубокая фраза:"Различай,когда играешь ТЫ! И когда играют ТЕБЯ!40 

Как говорится...устами младенца....и я решил прислушаться к словам очень смешного политика В.Кличко!

" посоветовал готовиться к земле".. 27 

Ну люди с узким кругом мышления сразу подумают,что типа:"Пора подыхать!"

Реалисты,как я..подумают:" Видать призывает готовиться к весенним посадкам и работе на земле! Поскольку экономическое положение ухудшится! "  42 
============
Цитата k-chikago ()
Смотрел. Женёк похоже проснулся


Ещё раз Спасибо!! Желаю удачных походов на Митинги!! ...за кого там ты...Платошкин=КПРФ...
Будем ждать Интереснейших отчётов и фото!! Но что-то мне подсказывает,что твои Митинги ограничатся просторами Тырнета...

Рад буду увидеть вашу дискуссию с Серёгой-МИГ-333.....Прям действительно Интересно!!!

Вижу Таблойды:" Путин против Платошкина!" (и начнёте втирать друг другу кто из вас "спящий")... 27  27  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 15.03.2019, 22:53:49 | Сообщение # 3274
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Володь ты смотрел сериал ,,спящие,,? Очень рекомендую


Могу посоветовать ещё такие интеллектуальные сериалы как "Просто Мария"...."Богатые тоже плачут"...и супер бестселлер...триллер...с неординарным мышлением "Санта-Барбара"!!! Капитально развивающие Логическое мышление!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Пятница, 15.03.2019, 23:17:05
 
Diesel-sДата: Пятница, 15.03.2019, 23:09:41 | Сообщение # 3275
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Врач тольяттинской городской клинической больницы № 5 Алексей Карчинский решил рассказать о реальных зарплатах медиков.
====================



http://www.rosbalt.ru/like....desktop
Прикрепления: 7283230.jpg (133.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 15.03.2019, 23:14:22 | Сообщение # 3276
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
После того как Алексей почитал комментарии к своему первому посту, он выложил там же еще один пост…

«Моя цель показать несоответствие отчетности и реальных зарплат! Разговор идет про зарплату, которой не хватает на достойное существование. Объём работы который мы выполняем: 1,5 — 2,5 ставки в больнице, дополнительные подработки в различных сферах и областях. Времени реально не хватает на жизнь, встречи с родными и близкими. Я молчу про дополнительное образование, и попытки улучшить свою квалификацию!» — пишет медик.

После публикации Алексея несколько его коллег тоже выложили свои зарплатные документы. Так, медсестра того же травматолого-ортопедического отделения № 2 за тот же период получила 13 тысяч рублей. Свои эмоции от этого девушка описала словом «капец». Доходы остальных медсестер мало чем отличаются.



«Снижение уровня заработной платы в феврале 2019 года связано с невыполнением отделением плана госпитализации (56%), а, соответственно, отсутствием стимулирующих выплат за показатели эффективности деятельности работников», — объяснили чиновники.
==============

Мало народ стал есть и травиться!! 42  Видишь ли не сделали "план госпитализации"... 34  Это же...Хорошо или Плохо когда люди не болеют?! 
Ничего!!! Скоро исправят всё второсортным пальмовым маслом!!! 42  Тройной план делать будут!!
Прикрепления: 7962360.jpg (290.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 15.03.2019, 23:16:31 | Сообщение # 3277
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Серёга-МИГ333 скатайся к ним в Гости!! Раздолби этих ЛЖЕ-Агитаторов!! Ишь чО удумали....на Володьку Путина наговаривают!! Ведь ты вроде как медик и зарплата у тебя...50.000р!! 3

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 15.03.2019, 23:20:05 | Сообщение # 3278
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.




Прикрепления: 8439517.jpg (93.8 Kb) · 0596794.jpg (87.7 Kb) · 8116606.jpg (117.2 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 16.03.2019, 08:13:40 | Сообщение # 3279
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Ну и какого ты тут данные из вики припёр, да ещё и написанные каким то британцем или усраинцем.


Там чО...Правдивых данных нетУ??? 8   а твои "источники" откуда Инфу черпают?? 42
=============

Кстати...я относительно Недавно тоже в Вики корректировки вносил....так в одной Теме добавил информации порядка 70-75%. 40

Могёшь почитать тут...:

https://ru.wikipedia.org/wiki/350-я_стрелковая_дивизия

У меня копии бумаг 80-х годов есть..от деда остались....
Ещё в начале 90-х,бумаги были предоставлены в Школу на 9 Мая. Ну сам понимаешь...типа патриотизм,чтобы Дети видели совхозные как и что было...
В результате был ПОТЕРЯН один из пяти листов.... 8

По этому Фрагмент (по датам) "Боевого пути" был потерян....

Дед служил в 1180 Сд. 3

Хотел фото сделать,блин...ехать надо в деревню...вечером...

Кстати,в Состав Дивизии тоже корректировки вносил...согласно Листам. Например : Отдельный батальон связи- ?? (и ещё 3 правки с Номерами батальонов).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 16.03.2019, 08:15:45
 
Diesel-sДата: Суббота, 16.03.2019, 08:17:23 | Сообщение # 3280
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Прикрепления: 0062484.png (15.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Суббота, 16.03.2019, 16:49:18 | Сообщение # 3281
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Серёга-МИГ333 скатайся к ним в Гости!! Раздолби этих ЛЖЕ-Агитаторов!! Ишь чО удумали....на Володьку Путина наговаривают!! Ведь ты вроде как медик и зарплата у тебя...50.000р!!

Женёк! Я где то писал что я медик? Так же я писал, что я голосовал прошлые выборы за Прохорова. Я тебе пытаюсь вразумить,что придёт кто угодно.
Навальный,Собчак, ну и кто там тебе нравится ничего не изменится. А вот внешнюю политику они под пиндосов положат.
Мы в начале 90Х в этом позоре жили. Балканы тебе в пример.Когда по людям авиация херачила, им абсолютно пофигу.
А таких расчёток я и сам могу выложить.
Американцы не отказываются от преминтивного ядерного удара, ты наверное думаешь эта угроза касается только тех кто за Путина голосовал?




 
k-chikagoДата: Суббота, 16.03.2019, 18:14:03 | Сообщение # 3282
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Да и "неговори"...===========

Ваши подкаты,по типу "А вам,слабо?!"  Для меня не проканают!!   

Подсовывание всяких там Пичужкиных...Платошкиных и прочих...

похоже тролль не выдержал удара  27 

 
Цитата Diesel-s ()
Так почему же ТЫ всё время меня подталкиваешь,выбрать КАКУЮ-ЛИБО из них сторону???? Почему Я или ещё кто-либо ОБЯЗАН тебя слушать?!
 
 я не подталкиваю, я предлагаю вариант, в отличие от тебя. Ты только альтернативную историю и панику предлагаешь, ну ещё вычитанное в украинских сми предлагаешь принять за истину.
 А вы не слышали? Крымский мост таки упал. А Сталин напал на Гитлера. А Крым отсЫпали великие укры , когда выкапывали Чёрное море  27 
Цитата Diesel-s ()
Есть в к/ф "Бригада" очень Интересная и глубокая фраза

вы повторяетесь , сударь
Цитата Diesel-s ()
Ну люди с узким кругом мышления сразу подумают,что типа:"Пора подыхать!"

правильнее сказать - писсимисисиски настроенные 27 
Цитата Diesel-s ()
Но что-то мне подсказывает,что твои Митинги ограничатся просторами Тырнета

 о да, но это не тактично показывать человеку на его ограниченные возможности. К сожалению это правда, могу только через интернет оказывать поддержку , в связи с тем что в моей помощи нуждается инвалид 1 группы.
 
Цитата Diesel-s ()
Рад буду увидеть вашу дискуссию с Серёгой-МИГ-333.

 Вот с ним то мы общий язык найдём, хотя мы его и не теряли.
Цитата Diesel-s ()
Вот когда вы с Серёжей в штыковой атаке встретитесь (один за Путина,второй за Платошкина), я пожалуй предпочту сидеть и ковыряться на своём участке в землице и наслаждаться природой!


 Пока ты живёшь мечтами , я работаю -
садовые скамейки


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 16.03.2019, 22:27:47 | Сообщение # 3283
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Пока ты живёшь мечтами , я работаю


Удачи в Бизнесе!  3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 16.03.2019, 23:22:48 | Сообщение # 3284
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.


А вы верите в Реинкарнацию?! А вот Индусы верят... 3 

Посмотрел ролик с удовольствием...Больше всего обратил внимание на расположение рук ребёнка и сурка. Так же все действия у них были синхронны.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:25:16 | Сообщение # 3285
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Девочку затравили односельчане за письмо Путину
=============================

Девочка из Псковской области решила написать письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой помочь ее маме. После поступка 12-летней девочки односельчане затравили ее.

Тася Перчикова вместе с мамой Еленой переехали в прошлом году в село Томсино. Мать утроилась на работу, а девочка посещала школу в соседней деревушке, из-за того, что в их селе единственное учреждение закрыли. Втайне от мамы Тася решила написать письмо президенту Путину, где пожаловалась на проблемы в их селе и попросила помощи для своей мамы, которая вынуждена работать в две смены, а после дежурить в реанимации, получая за свою работу не больше 12 тысяч рублей.
«У мамы очень хорошая работа, но зарплата очень маленькая и на существование не хватает. Я очень сильно люблю свою маму. Пожалуйста, подарите ей мотоблок и мини-трактор. Ей тяжело», - написала Таисия.
Однако письмо до президента не дошло (вообще до ВВП плохо всё "доходит".....). Из комитета по соцзащите Псковской области в январе пришло письмо, в котором указано, что помочь семье не предоставляется возможным.
О проблемах семьи узнали не только власти, но и люди, прочитавшие новость в сети. Неравнодушные жители связались с Еленой и узнали ее адрес и банковские реквизиты, а после начали предоставлять свою помощь. Люди отправляли им вещи, деньги, одежду и принадлежности для школы. Счастливая мама девочки смогла купить необходимую технику для огорода, учебники, еду, лекарства, но вот соседи Перчиковых очень негативно отнеслись к такому событию и затравили 12-летнюю Тасю.

Девочку обзывали, ссылаясь на то, что многие тоже ужасно живут, но не пишут письма с просьбами о помощи. С Таисией перестали общаться буквально все, а она перестала ходить в школу.
Однако травлей дело не закончилось и однажды Елене позвонили и стали угрожать расправой над дочерью. Как рассказала Елена, одновременно с угрозами сотрудники больницы стали писать на нее жалобы, из-за которых ей пришлось уволиться.
«Всем тяжело тут, не одной тебе, зачем что-то просить?» — говорили ей коллеги.
Сейчас семья намерена переехать из села в другой город, чтобы прекратить нападки соседей и неизвестные звонки.

Прикрепления: 3600855.jpg (126.1 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 17.03.2019, 20:26:48
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Просто трёп три! (ну не помещается больше 10000 сообщений!)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:08:00