[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Сквозь туман Лжи...
Diesel-sДата: Среда, 03.11.2021, 14:47:40 | Сообщение # 706
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Работая в МТС на чернореченской встретился мне как то сослуживец с бывшей службы. Показал где работаю. Он где то рядом жил. По факту  как мы с ним расстались по службе он спился, но выглядел всегда  лощенным и аккуратным. То что алкаш я не знал. Так он ко мне каждую неделю ходил за 100 рублями под каждым новым предлогом ( то кошку кормить нечем, то задержка зарплаты, то из дома вышел без денег за молоком) раз на 6-7  я его послал. Он ни сколько не обиделся. Сказал что у меня сегодня мол плохое настроения, мол завтра зайду...

Знаешь, алкаши делятся на Категории. 
Есть сильно пьющие...умеренно пьющий...или вообще "тихие алкоголики".

Вот когда работал в "Техно Силе", у нас был Серёга, который постоянно пил....но пьяным его никто и никогда не видел.
Утро, только открылся магазин, я решил позавтракать и пошёл из "Техно Силы" в Перекрёсток. Серёгу встретил на кассе...у него было в карзине ...не помн...а вот 2 банки Джин-Тоника точно было... 3 

- Что Серёг хреновое утро?
-Нет, хреновый вечер...

(чувак не многословный с коллегами).

При этом "тихие алкоголики" всегда работают, у начальства на хорошем счету.
=========

Другой пример, товарищ который мне звонил....Он Физрук по образованию. Видимо уволен был "За пьянку".

Отец его, дядя Костя, был круглосуточным алкоголиком с "Золотыми руками". Всегда вдатый, но "в дрова" его никогда не видел.
Сварщик 6-го разряда. Мог заварить трубы под давлением,работал на Северах. Сколько его помню с детства, всегда давал нам денег (мы с его сыном в одной компании), всегда починит велосипеды, всегда придёт на помощь и всем.... имел 3 или 4 сидки (весь в "куполах"). 

Он как-то на золотой крестик 1 см на 1,5 даже Иисуса Христа золотыми гвоздиками ..... короче своего рода "Левша"... В жилищных условиях вообще не запаривался... Выгонит жена из дома...жил в погребке или гараже...Плохо никогда ни о  ком не говорил. Всегда жизнерадостный.
-Дядь Кость, в гараже наверное тяжело жить?
-"Корешь, ты хуйню порешь"(любимая его присказка)...да нормально всё!! Мне и этого достаточно!! - говорил он.
Всегда в работе...кому-то сарай построить, кому-то гараж железный сварить. А то и на Котельной отопление делать....
А потом опять в свой "сарайчик" ночевать.

Не стало его пару лет назад...Золотой был человек!! Всегда ребят учил жить дружно!!
=========

Кто такой Алкоголик и сколько надо пить? (как-то задан был вопрос в одном из....эээ...не помню...)

Ответ был прост:" Не важно сколько ты пьёшь....1 банку пива в день или 1 бутылку водки! Алкоголиком ты становишься ровно тогда, когда ЭТО начинает мешать другим!"

То есть.... когда Алкоголь начинает влиять на События....Не можешь ехать или сделать то, что наобещал...и т.п. Когда последнюю сотку ты потратил на пивко, а не на конфеты детям...

==========

Так это....."Завтра то он зашёл??"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 04.11.2021, 19:56:33 | Сообщение # 707
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Poganec ()
и про учебники по ракетостроению от 1607 года,
27 
Цитата Poganec ()
особенно в довоенные годы когда люди с сёл не могли выехать
 Тысячи заводов строились, ты хочешь сказать что всё это строили и работали потом исключительно горожане?
Цитата Poganec ()
Царя свергали не красные, а белые
Об этом мы здесь уже беседовали.
Цитата Poganec ()
Да и про видео с заброшеными 66 газонами которые сняты с вооружения с середины 90х, а показывают как 2015.
картинки всего лишь картинки, там слушать надо было. Нет у меня путной камеры , да и не умею , я б снял небольшой фильмец о своём селе что было и что стало. Многие удивились бы, даже нынешние жители села. Мы откатились на 100 лет назад.
Цитата Poganec ()
Да и о том кому выгодно чтобы вообще ничего не разрабатывалось, и не пилилось
Жаль что у тебя нет времени посмотреть это видео:

Цитата Diesel-s ()
Сегодня тема Урока : "Кто ты - Добрый или Честный"
Логичнее было бы : добрый или злой 23 
Цитата Diesel-s ()
(Чикаго....ты Честный
Вы мне льстите  23 
Цитата Diesel-s ()
Мне не трудно, пожелать НЕЗНАКОМОМУ человеку Здоровья....будь-то ДР...или он заболел....Это Лицемерие?! Наверное от части ДА!!!
Ты как всегда блуждаешь в 3 соснах.  Доброта и лицемерие разные вещи. Толерантность = лицемерие, а доброта  это антипод зла. Если хочешь могу развернуть, но сразу говорю - лень))



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Четверг, 04.11.2021, 20:03:50 | Сообщение # 708
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Алкоголиком ты становишься ровно тогда, когда ЭТО начинает мешать другим!
Алкоголиком ты становишься когда не можешь отказаться от рюмки. А все твои рассуждения касаются только как  этого человека воспринимают окружающие. То есть пока у него есть деньги и порет каждый день, но работает - окружающие не замечают что он алкоголик. а как только это начинает задевать окружающих .... они сразу забывают сколько этот человек выручал их самих , ну конечно в некоторых случаях  4


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Четверг, 04.11.2021, 22:15:43 | Сообщение # 709
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Poganec ()
Но по факту крепостное право полностью отменили только в 1974 году.
 Я тебе на простом примере родного брата  моей бабушки могу показать всю лживость этого утверждения.
Бардин Николай Лукьянович

 Посмотри географию его передвижений и всё поймёшь.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 05.11.2021, 20:24:26 | Сообщение # 710
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Я тебе на простом примере родного брата моей бабушки могу показать всю лживость этого утверждения

Судя по фотографиям, Добрейшей души человек!

Никто не оспоряет его Биографию. Но мне некоторые моменты (или опечатки ) не совсем понятны...

.....призвали в ряды Красной армии, где он прослужил  до 1946 года.

....С августа 1944года по февраль1973года находился на комсомольской ,советской и партийной работе, не раз
избирался в Омске, Чапаевске, Кинеле, Богатом, Кинель-Черкассах депутатомрайсовета
...

==========

В Биографии много что НЕ дописано. По этому не совсем понятно. Омск и куча городов нашей области....Служил до 1946 года или на партийной/комсомольской работе с 1944 года...

Я не совсем понял.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 05.11.2021, 20:41:34 | Сообщение # 711
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Алкоголиком ты становишься когда не можешь отказаться от рюмки.

Разве??

Знаешь, мой друг детства, Авиастроитель (аэрокос закончил и почти 20 лет работает по диплому), говорил: "Алкоголик тот, кто больше 2-х раз в месяц употребляет алкоголь!"

Я с ним пожалуй соглашусь в том, что КОЛИЧЕСТВО РАЗ имеет значение!!

А вот твои слова "когда не может отказаться от рюмки"... Это как?!
К примеру немцы, пьют пиво фактически каждый день! У меня уже в монитор будка их не влазит с мамоном (одноклассники). И судя по их словам, 2-3 баночки в день...вечерком под чипсы и фильмец...
Как твои слова можно  "прихреначить" в этой ситуации?? По сути человек пьёт 30 дней в месяц и 365 дней в году... Это алкоголики??
Или когда человек пьёт к примеру 1-2 банки пива через день....это так же входит в привычку (как сигареты), становится образом жизни.А по сути человек пьёт 15 дней в месяц...Он алкоголик??

Для кого-то алкоголик даже тот, который пьёт "только на выходных" не говоря уже про 15 и тем более 30 дней в месяц.

Цитата k-chikago ()
То есть пока у него есть деньги и порет каждый день, но работает - окружающие не замечают что он алкоголик.

В некотором плане.
Когда человек приносит Обществу пользу, на него смотрят несколько по иному. Все знают что он поможет и уже привыкли его видеть в определённом состоянии. Когда человек находится в таком состоянии к примеру 10 лет и все 365 дней в году, то это его "нормальное состояние" и люди подсознательно уже даже не обращают на это внимание...

-Дядя Костя сегодня пьяный?
-Да нет вроде....нормальный....как всегда...

(мысль улавливаешь).

А вот когда ты на работу не ходишь...из дома всё пропиваешь...и семью гоняешь....
=======

Наверное лучше надо про Сталина писать... 42 

Вован, там тебе новая КПСС-методичка не пришла?? А то что-то скучно стало. Давай про Сталина и как он IT-сектор развивал! А то скучно что-то....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 06.11.2021, 08:24:29 | Сообщение # 712
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
В Биографии много что НЕ дописан
Возглавлял К-Черкасский район с 1965 по 1973 гг. 

  Подробнее не нашёл инфы, везде перепечатка одного и того же текста. Могу только добавить что это был Коммунист, настоящий, а не та хуета что пришла к власти в 90-х. Я его 2 или 3 раза видел, а второго брата знал хорошо, он в к-черкассах жил , тоже ветеран войны.
Цитата Diesel-s ()
Он алкоголик??
 Если прослеживается зависимость - да алкоголик. Привычка это тоже зависимость. Например ты выкуриваешь 5 сигарет  , а я  2 пачки - ты ж не скажешь что ты не курильщик, а я курильщик  4 
Цитата Diesel-s ()
Вован, там тебе новая КПСС-методичка не пришла?
 в вк рубился с адептами Фёдорова или Дудя , хз, " уникальные" люди  27


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Суббота, 06.11.2021, 09:01:32 | Сообщение # 713
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
в вк рубился с адептами Фёдорова или Дудя , хз, " уникальные" люди

34
Друг мой...как ты низко пал...до Дудя...

36 23

Видел вскользь его пару роликов....или так сказать "интервью"....Это как 10-ти летний берёт интервью у Эйнштейна...
Дудь просто 70% нихрена на понимал,что ему отвечают....Какие-то глупые, наивные вопросы задавал (уж не помню кому, смотрел пару лет назад)

Мож конечно умнее стал уже...время меняет людей...

Если хочешь пошутить ещё, то пили как ты спорил с Бузовой или Шаляпиным!! 27 27 27

Цитата k-chikago ()
Если прослеживается зависимость - да алкоголик. Привычка это тоже зависимость.

Точнее Зависимость - это привычка. 3

Но от сути вопроса ушли.....

Что есть алкоголик?? Вот если в Германии принято пить пиво каждый день (по бокалу в баре после работы и т.п.) там даже пенсионеры такие.
То получается они нация Алкоголиков по меркам тех, кто пьёт только по выходным.

Но ведь всей Германии (точнее её экономике) это не мешает развиваться Лучше чем например "не пьющая Россия" (ну или другая любая страна). Немцы по статистике пьют даже больше русских.

=================

Давай я тебе загадку загадаю: (чтоб отвлечься)

10+3=1
8+6=2
12+3=3
6+10=4
9+7= ???

3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Суббота, 06.11.2021, 09:03:32
 
k-chikagoДата: Суббота, 06.11.2021, 15:58:23 | Сообщение # 714
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
друг мой...как ты низко пал...до Дудя...
идеологических противников надо знать от и до. Американцы чтобы развалить СССР изучали всё : Маркса, Ленина , Сталина в мельчайших подробностях.
Дудь не дурак, не образованный это да, но далеко не дурак.
Цитата Diesel-s ()
Давай я тебе загадку загадаю: (чтоб отвлечься
Случайно не из школьной программы? Кстати ты правильно назвал "загадкой", потому как к задачам и математике не имеет отношения. Ответ - 5, чтоб ты не думал что я слаб умом 4  .
Цитата Diesel-s ()
Но ведь всей Германии (точнее её экономике) это не мешает развиваться Лучше чем например "не пьющая Россия" (ну или другая любая страна). Немцы по статистике пьют даже больше русских
 Ну ты же сам приводил пример - пьёт и работает, при чём тут развитие экономики? В СССР тоже пили не мало , но это не мешало никак развитию экономики.
Цитата Diesel-s ()
То получается они нация Алкоголиков по меркам тех, кто пьёт только по выходным
Я вообще то говорил про праздники. Каждый выходной это уже алкоголизм, но умеренный 4  .

Сегодня покупал резину зимнюю. Зашёл в один ТЦ, на входе охранник: "у нас вход по куэр-коду". Вы чё , говорю" ебанулись? И прошёл с кирпичной харей, но не оказалось желаемого размера шин. Пришлось ехать в другой. Там ткакая же хрень, но охранник оказался более упоротым. После того как перечисление нарушаемых федеральных законов и конституции не подействовало, пришлось честно(ты сам сказал что я честный 27  ) сказать что я думаю о постановлениях губернатора, о самом губернаторе , требованиях охранника и  после слов " руки убери нахуй ".... обана, кордон был сломлен 27   .


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Суббота, 06.11.2021, 16:00:43
 
Diesel-sДата: Суббота, 06.11.2021, 17:15:15 | Сообщение # 715
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Дудь не дурак, не образованный это да, но далеко не дурак.

упс....пожалуй я останусь тут БЕЗ комментариев...

Цитата k-chikago ()
идеологических противников надо знать от и до.

Идеологических!!! Как собаки делите на своих и чужих!! Как банды из 90-х !!  34 

Ели уменьшить Страну до одного Села....или даже Улицы...то получается,что один сосед лезет к другому: "Ты не так жену ебёшь...ты не так подтираешься....ты не так чай завариваешь!" (мысль понял?!)

А почему они НАС не любят??? Ты сам в Историю углубись к чему Ленин призывал и т.п. "Во всём Мире Социализм!!"

А хочет ли сосед етить свою жену по другому?? А хочет ли жена ,чтобы её драли только в миссионерской позе?? Это явно тебя не затрагивает! Ты сказал что так надо.... 34 

Цитата k-chikago ()
Случайно не из школьной программы? Кстати ты правильно назвал "загадкой", потому как к задачам и математике не имеет отношения. Ответ - 5, чтоб ты не думал что я слаб умом
Цитата k-chikago383749Случайно не из школьной программы? Кстати ты правильно назвал "загадкой", потому как к задачам и математике не имеет отношения. Ответ - 5, чтоб ты не думал что я слаб умом

Загадка задана специально так, чтобы казалось, что ответ "на поверхности"  3 .  Ответ: 4 .   27  27  27 

Почему??? 

Ты пошёл самым лёгким путём...в первом - 1,во втором примере - 2,в третем - 3, в четвёртом -4 .... Очевидно-поверхностно, что в пятом будет - 5.

Но это не так!!

Что не так с Цифрами??

У Камрадов мысли будут??  3 

Завтра вечером просто выставлю картинку-подсказку. 

Цитата k-chikago ()
Ну ты же сам приводил пример - пьёт и работает, при чём тут развитие экономики? В СССР тоже пили не мало , но это не мешало никак развитию экономики.

Суть вопроса изначально было - Алкоголик. Когда человек становится алкоголиком

"Всё познаётся в сравнении"- замечательные слова неизвестного Поэта!  42 

Ты Алкоголик?? Не?? Я Алкоголик?? Не?? А то что я пишу....выпив 300 грамм водки....отработав сутки и сразу на вторую работу в день. И вот я зашёл домой.....накатил от .....(не важно)...

Честно ответил?? Не??

Цитата k-chikago ()
Я вообще то говорил про праздники.

Пить по Праздникам?? Хм.... Ты в курсе,что в России ...блин, что-то около 280 Праздников в год, включая Церковных?? (пусть камрады поправят)
То есть..."разгуляться и повод всегда есть где"!  34 

==========

Цитата k-chikago ()
Сегодня покупал резину зимнюю. Зашёл в один ТЦ, на входе охранник: "у нас вход по куэр-коду". Вы чё , говорю" ебанулись? И прошёл с кирпичной харей, но не оказалось желаемого размера шин. Пришлось ехать в другой. Там ткакая же хрень, но охранник оказался более упоротым. После того как перечисление нарушаемых федеральных законов и конституции не подействовало, пришлось честно(ты сам сказал что я честный  ) сказать что я думаю о постановлениях губернатора, о самом губернаторе , требованиях охранника и  после слов " руки убери нахуй ".... обана, кордон был сломлен

Я тебе навзначай уже упоминал, про Законы и Сиськи в Нью-Йорке!!  38 

Один закон Разрешает...а под второй ты можешь попасть!!

Давай представим,что я Судья....

Идёт Чума по Миру!! Косит порядка 4000 человек в РФ сейчас в день ( судя по статистике Убыли населения ). 
А вот ты срать хотел на всё!!

Есть ещё такое,как называется "Национальная Безопасность"!! Это немного ВЫше чем....твои убеждения....

Ты Честный...ТЫ решил...ТЫ хочешь то и сё....

А есть ещё кроме тебя ЛЮДИ!! Они Жить хотят!!

=========

Сегодня очередные похороны....Шеф уехал вчера (все мы свои)....Косит ВСЕХ......Привитые в первую очередь отправляются в Больницу. НО(!) Все привитые были Иммунизированы 1-1,5 года назад!! Не перепрививались! Даже наш Директор школы...туда же...

Саня сегодня с работы (бывший ОМОН), сказал...:"Все мои ребята,с кем работал, ни один не слёг. Каждые полгода перевакцинирутся."
==============

Подумать есть над чем....Как писал, вышибает болезнь Иммунитет пиZдец как.....как игра в "Марио"...1 раз переболел - "минус 1 жизнь"...2-3 и "Game Over"...попытки закончатся....

Русская рулетка!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Суббота, 06.11.2021, 23:46:46 | Сообщение # 716
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Идеологических!!! Как собаки делите на своих и чужих!! Как банды из 90-х
 дак он жеж твой товарищ - капитализм это ништяк или что то подобное , у него где то было в роликах.
Цитата Diesel-s ()
Загадка задана специально так, чтобы казалось, что ответ "на поверхности"   .  Ответ: 4
пардон, не стал просто складывать цифры, теперь вижу что ошибся))) Ответ был чисто на интуиции.
Цитата Diesel-s ()
Пить по Праздникам?? Хм.... Ты в курсе,что в России ...блин, что-то около 280 Праздников в год, включая Церковных?
 ну может быть, но не все же праздники относятся к каждому человеку. Ты ж не будешь отмечать день ребёнка или типа день матери. ну или там дохера всякого бреда. Нынче вот придумали день отца чтоль или чё то в этом роде. короче всякое говно и дурь.
Цитата Diesel-s ()
Один закон Разрешает...а под второй ты можешь попасть!!Давай представим,что я Судья..
 ненене, конституция выше федеральных законов! Федеральные законы выше постановлений губернаторов. Так что не надо мне тут хрень плести. Это работает только в режиме ЧП!
Цитата Diesel-s ()
А есть ещё кроме тебя ЛЮДИ!! Они Жить хотят!!
Судя по тому что они посягают на мои конституционные права - не очень то и хотят.
Цитата Diesel-s ()
НО(!) Все привитые были Иммунизированы 1-1,5 года назад!! Не перепрививались!
Очень рекомендую посмотреть вот это видео:https://vk.com/video-75679763_456264869
Там озвучены разные мнения, но вывод делать вам.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.11.2021, 09:42:36 | Сообщение # 717
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
дак он жеж твой товарищ - капитализм это ништяк или что то подобное , у него где то было в роликах.

Мы про личность Дудя говорим или про Капитализм?? Ты заметил,что это разные Темы??

Цитата k-chikago ()
ну может быть, но не все же праздники относятся к каждому человеку. Ты ж не будешь отмечать день ребёнка или типа день матери. ну или там дохера всякого бреда. Нынче вот придумали день отца чтоль или чё то в этом роде. короче всякое говно и дурь.

Я вообще праздники не отмечаю.  3  Люблю только Новый год - так как в этот день все Радостные и Весёлые, а не с кислой миной на лице.

Вчера хотел купить густеру (люблю эту недорогую и вкусно-жирную рыбку), зашёл в пивнушку....очередь как в мавзолей при СССР. Все за пивом и рыбой стоят....да ну нах....и ушёл.

Неделю порят люди уже....сейчас ещё введут неделю наверное. Локдаун не объявят, так как людям надо будет ещё по 10.000 рублей раздать. Проще же объявить "Выходные"!! 

Цитата k-chikago ()
ненене, конституция выше федеральных законов! Федеральные законы выше постановлений губернаторов. Так что не надо мне тут хрень плести. Это работает только в режиме ЧП!

Тут вероятно ты Прав!!!  3  Когда речь идёт о Национальной безопасности...то это режим ЧП.

Вопрос в другом: Действия человека, которое ведёт к режиму ЧП. Как расценивать?? Саботаж?? Это же умышленные действия !!
Когда человек знает,что может заразиться и в последствии заразить других людей, которые просто могут помереть.

Как они (власти) будут расценивать?? Как поступать с людьми, которые умышленно вредят Государству и его населению??

Вот и сейчас...за призывы не вакцинироваться, будут расцениваться как Уголовная статья....как при Сталине. То есть неэффективность Власти справиться со сложившейся обстановкой во время Пандемии.

Кстати , для справки:

"В УК РСФСР 1926 года (действовал до 1958 года) саботаж относился к «контрреволюционным преступлениям» (ст. 58 УК РСФСР). «Контрреволюционный саботаж» (ст. 58.14) определялся как «сознательное неисполнение кем-либо определённых обязанностей или умышленное небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата»."

Цитата k-chikago ()
Судя по тому что они посягают на мои конституционные права - не очень то и хотят

Ну вот.... Ты всё приводил в примет времена Сталина...какие там были замечательные люди!! Каких ГЕРОЕВ воспитывала страна!! Как один человек мог пожертвовать собой ради других и грядущих поколений!! Даже к примеру Гагарин не побоялся полететь в неизведанное (то бишь в космос).

А ты...."Пусть все сдохнут, но своя шкура дороже"   27 
============

Капризные какие все пошли!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 07.11.2021, 10:23:23 | Сообщение # 718
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Как они (власти) будут расценивать?? Как поступать с людьми, которые умышленно вредят Государству и его населению?

Тут ещё надо посмотреть кто больше вредит. Просто у нас проблемами эпидемиологии занимаются чиновники и гинекологи, вместо настоящих учёных. Отсюда и результаты. Посмотри наконец видео, может хоть что то поймёшь.
Цитата Diesel-s ()
А ты...."Пусть все сдохнут, но своя шкура дороже
Ты опять всё оцениваешь со своей колокольни. Ты никак не можешь увидеть общую картину действия властей, вернее ты её видишь, но  не можешь  сопоставить.
Везде кричат что фсёпропало, но при этом открывают границы, делают выходные...заметь не карантин, чтоб все дома сидели, а именно выходные, при этом закрывают половину магазинов, вводят эти тупые петушиные коды, которые являются ни чем иным , как элементом дрессировки и тренировкой перед тем как  загнать всех в цифровой концлагерь. Им глубоко плевать на эпидемию и смертность. У них задача сокращения населения и послушное стадо баранов.
И то что я делаю это не каприз, это протест против произвола тупых чиновников.  Хотите законопослушных граждан - соблюдайте сами законы, они не должны быть избирательны, типа : вам закон, а нам всё остальное.
А вакцины.... графики у Гундарова показывают всплеск заболеваемости и смертности с началом активной вакцинации.

Цитата
Тут вероятно ты Прав!!!    Когда речь идёт о Национальной безопасности...то это режим ЧП.
 Но как ты видишь его не ввели. Ограничение прав граждан возможно только при введении ЧП, но его никто не вводит - боятся ответственности и обязательств, которые лягут на их головы, хотят на дурачка пролезть.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Воскресенье, 07.11.2021, 10:27:18
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.11.2021, 10:58:29 | Сообщение # 719
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Посмотри наконец видео, может хоть что то поймёшь.

Этим как раз и занимался.  3 

Ну и что там для меня нового?? 
Что говорят Профессора Еделев и Редько, об этом я писал ещё в феврале-марте прошлого 2020 года о мутациях и т.п. Не так давно я писал о Вакцинах и на каких штаммах они сейчас разработаны... 
Еделев признался что Спутник носит в себе Дельта штамм, а вот другие вакцины только на первоначальном Уханьском штамме (значит бесполезные). Хоть какую-то ясность внёс, хотя я предполагал ,что они все на Ухане только.

Что мне тут понимать?? Ты вероятно не читал или забыл напрочь, о чём я писал уже??

Кому интересен Вовкин ролик,то включайте с 15-17 минут, там самое интересное.  3 

=============

Про то, что Иммунитет вышибается нахрен (под словом почти "совсем") при болезни, об этом писать и говорить видимо начнут в 2022 году.

То что умирают в основном (вероятно) уже переболевшие ранее и возможно переболевшие даже не знали об этом принимая болезнь как обычное ОРВИ. Иммунитет подкошен, вот и итог.

Следующий штамм "британский" будет ещё смертоносней!! Это даже не сомневайся!! В следующем году убыль населения от ковид превысит 1 млн.

Ну да ладно.... только переболел, 6 месяцев ещё есть до вакцинации. Надеюсь,что они новые штаммы добавят в свой "кисель". Народу ничего не остаётся делать, как только ждать.

Кстати, есть у меня одно предположение, что смертность ещё растёт из-за прививки!!
А именно, после вакцинации у человека вялость и т.п. То есть становится ослаблен иммунитет и организм ослаблен около месяца. И в этот момент (к примеру) человек подхватывает ДРУГУЮ разновидность вируса, на которую прививка не действует! Тогда и начинается весь этот геморрой с летальными исходами и осложнениями.

Я считаю ,что после прививки надо месяц держаться подальше от скопления людей. Меньше контактировать с людьми.

Весь этот порочный круг может разорваться,только если вакцинироваться каждые 6 месяцев (это ответственность для обычных граждан).
А вот Правительству,надо КАЖДЫЕ 6 месяцев добавлять Штаммы в вакцину грядущие!! Как при Гриппе.

То есть, чтобы снизить заболевания и смертность УЖЕ ПОРА внести "британский" штамм в Спутник!! И тогда будет результат.

Цитата k-chikago ()
А вакцины.... графики у Гундарова показывают всплеск заболеваемости и смертности с началом активной вакцинации.

Я видел графики в первой 15-ти минутке.  3 

Всплеск заболеваемости пошёл ,когда "Дельта-штамм" в РФ прилетел. Этого почему-то Гундаров не учитывает!! Более заразный...более смертоносный (как минимум вдвое). Британский будет в 4+ раза заразнее Уханьского и в 1,5 раза  больше Дельты...

Цитата k-chikago ()
Ты никак не можешь увидеть общую картину действия властей,

Ты меня явно с кем-то путаешь... 42 

Цитата k-chikago ()
Везде кричат что фсёпропало, но при этом открывают границы, делают выходные...заметь не карантин, чтоб все дома сидели, а именно выходные, при этом закрывают половину магазинов, вводят эти тупые петушиные коды, которые являются ни чем иным , как элементом дрессировки и тренировкой перед тем как  загнать всех в цифровой концлагерь.

Границы открыты для Здоровых или переболевших. Не хочешь вакцинироваться...так переболеешь и путь свободен!! Никто тебя не держит.

Я заметил,что ввели "Выходные". Это оправданно тем,что в выходные люди обычно сами по себе сидят дома и смотрят ТВ. Кто-то уехал на рыбалку или на природу. Кто-то на дачу дела доделывать ...То есть самоизолировались. Они не пошли на работу,где скопления людей!!

Коды тоже нужны. Закрыть магазин,это значит лишить людей Товаров!! Лишить магазин товарооборота, значит обанкротить предприятие. Это падение ВВП со всеми вытекающими и Бешенным темпом инфляции!!

============

А так то да....конечно же я не вижу "общую картину со своей колокольни"... 27  Тебе видней!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 07.11.2021, 11:06:00 | Сообщение # 720
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
10+3=1
8+6=2
12+3=3
6+10=4
9+7= ???

Ты ещё не понял, почему ответ 4 ???  3 

Ладно....народ молчит. Тебя мучать не буду.

Прикрепления: 8819856.jpg (52.9 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Сквозь туман Лжи... ((только факты для анализа ситуации))
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:40:34